Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 241 страница 270 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

241

Theia Li'Fiem написал(а):

Было бы неплохо добавить информацию о проданных товарах...
А то денежка приходит, и сидишь вычисляешь, что же такого могло быть выложено за эту стоимость :)

Добавила вкладку со статистикой.

+2

242

Leen написал(а):

А можно, пожалуйста, на рынок подтверждение о покупке ввести?

Подумала, добавлять подтверждение как в магазине на текущем этапе будет сложно, плюс планировалось что можно будет покупать очень быстро, поэтому сразу подтверждение добавлено не было.
Но в рамках какой-то защиты сделала покупку не по одинарному клику, а по двойному.

0

243

Два раза для особо недоходчивых ? х))
http://sg.uploads.ru/DEbly.jpg

0

244

Caroline Attwood
Видно багнуло при вставке, спасибо)

0

245

Iva Hambart написал(а):

А можно создать(в принципе создать, хоть у кузнеца, хоть у портного) рецепт кнута?

Добавила рецепт кнута для портных (без специализации).
Сам рецепт будет выпадать из нимф в новой локации.

0

246

А почему есть достижения за выполнение классовых квестов, но нет за задания организаций(может быть, даже без деления на разные организации)? Мне кажется, стоит ввести.

0

247

Iva Hambart
Квесты организаций появились относительно недавно, ещё не успели добавить. Будет со временем.

0

248

Давно хотел написать и думаю не один такой
насчёт цвета класса жрецов

Кажется он чересчур яркий и от того слегка бьёт в глаза, сложнее читать его

Возьмём в качестве примера всеми любимую лисицу - Iris
она конечно подкласс, но у них слегка похожая история

мб стоит слегка подкорректировать оттенок?

Отредактировано Rackham (2018-08-13 13:19:59)

0

249

Rackham
У неё клирик, он ярче. И нет, цвета классов исправляться не будут. Корректировать цвет класса для каждого дизайна работа не благодарная.
Максимум какую-то тень добавить могу.

0

250

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

У неё клирик, он ярче. И нет, цвета классов исправляться не будут. Корректировать цвет класса для каждого дизайна работа не благодарная.
Максимум какую-то тень добавить могу.

А окей, ибо это вообще не критично
казалось, что не вкусовщина, а простоу в глаза бьёт, не удобно, но не более)

как всегда моё дело сказать и предложить)

0

251

У меня по какой-то причине получилось всего 16 ци в инвентаре, когда суммарно должно было быть уже 63 ^^'
Я, конечно, могла просчитаться, но это как-то совсем уж мало. Посмотрите, что с этим можно сделать, пожалуйста?)

0

252

Alanel Nergryad
Мастер зачислил вам только 11.. видимо придётся всё самой пересчитывать. Как пересчитаю, отпишусь в той теме.

+1

253

Mist Fuumora Illudnebula
От ошибок никто не застрахован, не страшно. Спасибо за оперативность)

0

254

Даже неловко как-то, но в инвентаре по-прежнему только 16 единиц ЦИ, вот~
Мне начинает казаться, что я действительно только 16 постов написала. Или куда-то потратила конвертики х)

0

255

Alanel Nergryad
Мастер ещё не зачислил, не переживайте.

0

256

Небольшое замечание по рыбалке - событие (засечка) происходит не при нажатии кнопки мыши, а при отпускании (то есть при движении поплавка можно на любом моменте зажать кнопку мыши и отпустить в нужном месте). Мне, как человеку, который не всегда делает мгновенный щелчок, это показалось немного неудобным(
При игре через пробел все нормально.

0

257

Theia Li'Fiem
Никто и не говорил, что будет легко.) Это не баг.

0

258

Если не ошибаюсь, за этот бой [SE] Кэйрон & Риетта vs Элементальная пара не списали [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=163][«Могильное дыхание»][/open] и [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=462][Укрепляющее зелье][/open]

0

259

Kairon Woolly
Готово =)

0

260

Не знаю, куда писать, наверное, всё же сюда.

В справке по механике, в пассивных особенностях, в разделе расовых особенностей есть описание бонусов и слабостей минотавров. Но самой расы минотавров нет. Зато есть кентавры. И, я так понимаю, это ошибка наверное?
Ну а ещё там по идее должны быть картинки - и у расовых и у каждого месяца, но у них значки картинок не отображающихся. Так должно быть, или это что-то с их отображением?

Вот так выглядит

https://pp.userapi.com/c847122/v847122653/bfbdf/TZba3f1gfaE.jpg

0

261

Asura
Картинки все слетали не так давно - не везде обновили. До справки руки не дошли.
По поводу минотавров - не совсем бага, ибо раньше отдельной расой они были. Просто там не убрали.

0

262

Может рассмотрите вариант полного закрытия профиля? То есть скрыты предметы в инвентаря, может стоит закрыть то, в чем одет персонаж, его умения и рецепты?

0

263

Haefrith
Рецепты - возможно. Всё остальное - нет.

0

264

Купил я пса, а чот он багует. не слушается, может наказать его?
http://s9.uploads.ru/t/6VrES.jpg

0

265

Doom
Картинки всё никак нормально стоять не хотят) Пофиксила.

0

266

http://s3.uploads.ru/t/I0EtD.png
Можно мне поставить уточнение, что мертв лис, а с бабочкой все в порядке?

0

267

Fye D. Flourite
Сделано!

+1

268

Почему нельзя продать активированные предметы для коллекций из разделов "Квестовые и эвентовые предметы" и "Экипировка персонажа"?

0

269

Sachet написал(а):

Почему нельзя продать активированные предметы для коллекций из разделов "Квестовые и эвентовые предметы" и "Экипировка персонажа"?

Они продаются. Не продаются те, у которых нет цены продажи. Не зависимо от разделов или коллекций.

0

270

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Они продаются. Не продаются те, у которых нет цены продажи. Не зависимо от разделов или коллекций.

а, вот как - спасибо)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC