Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение! #2

[Таверна] Найди своё приключение! #2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[html]<style type="text/css">body { width: 100%; overflow-x: hidden; padding: 0 !important;} iframe { border: 0px; overflow-x: hidden;} .frameBorder {width: 100%; overflow-x: hidden;} </style><div class="frameBorder"><iframe src="https://fennas.ru/forum/gofate/browser/forum/tavern.php" width="100%" height="3620px">Обновите браузер.</iframe></div>[/html]

СПРАВКА ПО ИКОНКАМ

Литературный квест - литературный квест.
Механический квест - квест с присутствием механики.
Активный Мастер Игры - активное участие гейм-мастера.
Мастер Игры активен в механике - активное участие гейм-мастера в механике.
Сюжетный квест - сюжетный квест.
Квест для оф. команд - квест только для официальных команд.
Квест для оф. альянсов - квест только для альянсов.
Квест для членов организации - квест только для членов организаций.
Квест только для определённого класса - квест исключительно для определённого (механического) класса.
Нужна не отрицательная репутация в городе - Квест доступе только игрокам с не отрицательной репутацией в этом городе.
Нужна репутация 30+ в городе - квест доступен только игрокам от 30 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 50+ в городе - квест доступен только игрокам от 50 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 100+ в городе - квест доступен только игрокам от 100 репутации и выше в этом городе.
Повторяющийся квест - записаться на квест можно будет повторно через 2 месяца (от даты создания темы).
Характеристики - квест с использованием характеристик игрока.

Чтобы взять квест, необходимо отписаться в этой теме.

0

2

Zbigniew Boso
[Q] "Заказы Почтовой Гильдии" #13 Збигнев Бозо или повесть о мохнатом няне

+1

3

Theia Li'Fiem
[Q] "В поисках мудрости" #40 Тейя Ли'Фием
Простите за задержку. Компьютер по-прежнему тормозит и глючит, чем съедает большую часть и так небольшого количества свободного времени, которое я могу потратить на написание постов здесь.

+1

4

Вот есть один кусочек [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=1261][Сущность света][/open]
Можно обменять на что-то? =3

0

5

Приветствую!
Хочу взять квест "Заказ на убийство" в таверне Эстелле

0

6

Арены песооок
Кота вновь зооовееет!
Пустите на Арену, пожалуйста)

0

7

Добрый день. Хотел бы попробовать выполнить "Задание от организаций".

0

8

Неожиданно открыл в себе способность находить вещи. В лесу грибы, в доме пыль, в таверне статуэтки.
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=245][Кораблики][/open]
И пока Джери ищет свой Фростморн, хочу преподнести их вам.

0

9

Jhomlin Cleynmac, пссс! с:
Патчноуты

0

10

Эх) Но я хотел потолковать с трактирщиком о жизни))
Спасибо))

0

11

Kairon Woolly
*зазвучало музыка из Рокки*
[Q] "Арена Хрейдмара" #59 Кэйрон Вулл
*белый свет, что столь манит тебя - время пришло, а сзади послышался гул пылесоса. Оставалось только одно....* 

___
Остальным скоро создадут темы мои комрады, ждём-с, дорогие  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_n24e64BW6a1qfc9y0.gif

0

12

Nissaranirr Shaarakul
Ваш квест - [Q] "Заказ на убийство" #32 Ниссаранирр
Желаю удачи! =)

Salazar Prescott
Ваш квест будет запущен в ближайшее время. Вести будет госпожа Тэйя.

0

13

Можно записаться в квест «Песни» Огненных птиц?

0

14

Salazar Prescott
Ваш квест - [Q] "Задания от организаций" #18 Салазар Прескотт
Желаю удачи!

0

15

Противостояние стихий. Можно?

0

16

Gar Kvitnik написал(а):

Противостояние стихий. Можно?

Записываться туда не обязательно. Просто пишешь пост и играешь

0

17

Сущности света принимаете? Три штуки имеется!

0

18

Laflath
Ваш квест - [Q] "Песни Огненных птиц" #3 Лафлэс
Прошу прощения за ожидание. Удачи там! ^^

+1

19

Эйфория от новой техники чуть не заставила меня забыть!
И вновь я, уже в пятый раз, прошу участия в испытаниях, выпадающих на долю Странствующего проповедника.

0

20

Faurt Larenn

Спасибо, ничего страшного :3

0

21

Tristan Moreau
[Q] "Странствующий проповедник" #20 Тристан Моро
В ближайшее время там появится и сам квест :3 Удачи!
звиняюсь, в этот раз баттла не будет :(

+2

22

Эм, можно мне на Арену Хрейдмара? Я, вроде, по классу подхожу :D

0

23

Geldeari Werdan
беру
сегодня начнём

0

24

Geldeari Werdan
[Q] "Арена Хрейдмара" #60 Гельдиари Вердан
*подошёл, поцеловал в обе щёки*
Для меня было честью знать тебя..

+1

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение! #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC