« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Айва Хемберт Скорпион Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Йин Джинрей Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Гардок Граммар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

[Обсуждение]: очки команд
Кто чего ожидает
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Ремесленная гильдия » Гильдия ремесленников

Гильдия ремесленников

Сообщений 271 страница 300 из 648

1

Временно в доработке.
ССЫЛКА НА МАГАЗИН

ССЫЛКА НА РЕМЕСЛЕННЫЕ КВЕСТЫ
Запись на обучение на текущий момент через эту тему.

[admip][myifr]https://fennas.ru/forum/gofate/browser/shops/guildcraft.php|680[/myifr][/admip]

0

271

Записываюсь на кузнечное дело.

0

272

Faurt Larenn
Можете отписываться в уроках.

0

273

Откройте, пожалуйста, квест с уже готовой карто 4/4 о/

Через пару часов и горшок древесного клея вы уже читали рассыпающуюся древнюю карту... (GR)

0

274

Leen
[MT#6] "Карта сокровищ"

0

275

хочу записаться в алхимики (:

0

276

Cassia Hambart
Вы можете уже отписываться на уроках алхимии у Кеннета =)

0

277

Покупаю хлопковую бумагу за 15 очков ремесла ровненько

0

278

5 водички, пожалуйста

0

279

Chukka Gwut
Снято 15 ОР.

0

280

ЛАВКИ ГИЛЬДИИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ.

0

281

ЛАВКА РЕСУРСОВ ГИЛЬДИИ ВНОВЬ ОТКРЫТА.
ТАКЖЕ ИЗМЕНЕНЫ ЦЕНЫ НА НЕКОТОРЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ЛАВКИ.

0

282

ЛАВКА РЕЦЕПТОВ ГИЛЬДИИ ВНОВЬ ОТКРЫТА.
ИЗМЕНЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ЦЕНЫ НА РЕЦЕПТЫ И ДОБАВЛЕНЫ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ РЕЦЕПТОВ.

0

283

Вода из освященного колодца х10
Янтарь х1 (за очки ремесла)
Магическая пыль х20 (за очки ремесла)

п.с. если я что-то не правильно посчитал и очков ремесла недостаточно доплачиваю серебром.

0

284

Fye D. Flourite
Принято, снято 6 очков ремесла.

0

285

У меня там 4 куска карты собралось. Можно мне попутешествовать?

0

286

Chukka Gwut
Ваш эпизод - [MT#7] "Карта сокровищ" (Чукка Гвут).

0

287

Запишите пжалст на дракончика

0

288

Sebastian Gauner
Вы можете подождать пока кто-то ещё запишется, либо я могу записать вас в эту охоту: [Q] Охота на алого дракончика [Восьмая волна]..
Думаю, что к концу Противостояния стихий Ранзаад уже дораскинет ОТ.

0

289

Можно мне записаться в археологию?

0

290

Ювелирное дело пожалуйста

0

291

Aivars Tyr
Вы можете начинать собирать археологические ресурсы. =)
Maria Aryaty
Можете отписываться в первом уроке ювелирного дела - Мин Чжу Гуан Мин, Хрейдмар. Ювелирное дело. "Огранка камней"..

0

292

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Вы можете подождать пока кто-то ещё запишется, либо я могу записать вас в эту охоту: [Q] Охота на алого дракончика [Восьмая волна]..
Думаю, что к концу Противостояния стихий Ранзаад уже дораскинет ОТ.

Меня, признаться, больше товарищ Этрас смущает :о

0

293

Sebastian Gauner
Подозреваю что он участвовать не будет.

0

294

Sebastian Gauner
Да без проблем, ты маякни что готов начать, и я сразу подтянусь)

0

295

Будьте добры:
1 спирт за 300
4 Магической пыли за 100 = 400
и 1 корень примулы за 300
В сумме выходит 1000.

0

296

Запишите на кузнечное дело, пожалуйста)

0

297

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Если вы хотите склеить кусочки карт и начать квест - отпишитесь в этой теме с соответствующим запросом!

ещё, пожалуйста! https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif

0

298

О, склейте ещё одну карту. У меня тут 5 четвертинок завалялось.

0

299

Leen написал(а):

ещё, пожалуйста!

карта 4/4 собрана и использована для открытия вашего эпизода: [MT#8] "Карта сокровищ" (Айлин Кольм)
Chukka Gwut
Склеено :о

0

300

Gardis Ranzaad написал(а):

Склеено :о

А запустите поиски? :D

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Ремесленная гильдия » Гильдия ремесленников