Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Ремесленная гильдия » Гильдия ремесленников

Гильдия ремесленников

Сообщений 691 страница 720 из 902

1

https://i.imgur.com/TiDYsYo.png https://i.imgur.com/BrZCUw7.png

Запись на обучение и на поиск по карте сокровищ через эту тему.

0

691

Нас с Iris в 1 квест по этим картам закиньте
она за

0

692

Rackham написал(а):

Нас с Iris в 1 квест по этим картам закиньте
она за

Карты 4/4 и 8/8 индивидуальные. Только в 16/16 может участвовать 2 человека.

0

693

Mist Fuumora Illudnebula
Ну нет так нет)

0

694

Администрация, у нас 3 человека готовых на алого дракона. Можете оформить тему?

0

695

Derion
Не у вас одних драконы. Ждите.

0

696

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Derion
Не у вас одних драконы. Ждите.

Я ж не знал)

0

697

Сколько обычно бой длится?

0

698

Derion
Всё зависит от твоего урона и здоровья противника ( и отыгрыша за нпс ). Ну, скажем 1 ход - 1 реальный день. И по примерным расчетам займет он от 4 дней.
Это дворфийская математика, так что у вас может быть что-то не так.)

0

699

Rackham написал(а):

*трясёт картой и говорит*

Iris написал(а):

У меня есть так же не большая карта. Прошу активировать.)

Тут придётся подождать пока Гардис из лоу выйдет.

Tristan Moreau написал(а):

Tristan Moreau - хилер на лошадке
Kairon Woolly - котик-убивака
Rietta - богатая красавица с молотом наперевес

Ваш эпизод - [Q] Охота на алого дракончика [16].
Nathaniel
Derion
Doom
Ваш эпизод - [Q] Охота на алого дракончика [17].

0

700

Rackham
[MT#32] Карта сокровищ (Рэкхем)
Iris
[MT#33] Карта сокровищ (Ирис)

0

701

Натаниэль решил покинуть ролку и получается, что нас в охоте на драконов ток двое. Может можно заменить его на другого желающего?
Кстати а есть таковые?

0

702

Doom
/Машет лапкой/
Я желающая с:

0

703

Я бы тоже на дракончика хотел пойти))) Кто составит коту компанию)

0

704

На археологию запишите меня!(пожалуйста)

0

705

Ljucifer написал(а):

Лично я бы при первой возможности, т.к. не первый день жду окончания боя у других ребят.

0

706

Derion
Буду иметь в виду (как от троллей отделаю горных - так сразу и буду готов))

0

707

Derion написал(а):

Лично я бы при первой возможности, т.к. не первый день жду окончания боя у других ребят.

???
Ваша тема уже была создана, как бы.

0

708

Ива без особого труда(благодаря большой силе) водрузила на стол ведро с пятьюдесятью луцианами.
-Получите и распишитесь,  - шутливо сказала она, солнечно улыбнулась и качнулась взад-вперед на пятках, терпеливо дожидаясь ответа рыбака.
//А можно мне профессию рыболовную в награду за квест получить? Или мне надо было в таверну?//

0

709

Doom написал(а):

Натаниэль решил покинуть ролку и получается, что нас в охоте на драконов ток двое. Может можно заменить его на другого желающего?
Кстати а есть таковые?

К сожалению, он никак об этом не предупредил администрацию и не отписался в теме Ухода/Отсутствия. Если вы уверены, что он не появится, то можете начинать отписывать в своем эпизоде: [Q] Охота на алого дракончика [17]. В случае если Натаниэль никак не даст о себе знать, то после ваших постов мы добавим в очередь Alanel Nergryad
Iva Hambart

Iva Hambart написал(а):

//А можно мне профессию рыболовную в награду за квест получить? Или мне надо было в таверну?//

Профессии рыболова как таковой нет, каждый может ловить рыбку х) За 50 луцианов здесь вы получите "заметки рыболова", которые позволят изготавливать все рыболовные предметы.
Собственно, ваши заметочки~

0

710

Gardis Ranzaad
Окей, спасибо.

0

711

Ох, святые вареники, я ж все проспал. Где мне нужно появиться?

0

712

Все, пропалил.

+1

713

Можно мне заметки рыболова 50 луцианов есть)

0

714

Doom
Выданы)

0

715

На берегу, неподалёку от рыбацкой деревушки к проверяющему свою рыболовную сеть мужчине подошла полукровка, поздоровалась и предложила обменять свои 50 рыбок луцианов на его 1 заметку рыболова.

0

716

50 миленьких розовеньких рыбок ждут своего часа в инвентаре с:

0

717

Lorelai aka Rakshass
Alanel Nergryad
Ваши заметки выданы~

0

718

На обучение к кузнецу, пожалуйста. У меня и необходимые документы имеются)

0

719

Ljucifer

Ljucifer написал(а):

/Смотрит преданно влюблёнными глазами/

0

720

Leila de la Mare
Записаны, можете приступать к урокам.
Ljucifer
Ninabel Riko
Будете искать третьего?

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Ремесленная гильдия » Гильдия ремесленников