« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Айва Хемберт Скорпион Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Йин Джинрей Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

[Обсуждение]: очки команд
Кто чего ожидает
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Команды » Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика

Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Эта тема предназначена для обсуждения процесса битв и лучшей организации командных боев.

+1

2

[Q] Искатели приключений vs Хребторез, ратх-гвардеец
Участники сего действия, нужно отреагировать на предложения Фаурта:

Faurt Larenn написал(а):

Предлагаю потом дать РЛа мне или, как обычно, Фаю.

Все за и против, в общем, решайтесь.

Отредактировано Fye D. Flourite (2018-01-06 13:30:39)

0

3

Fye D. Flourite
Учитывая однотипность моих атак, я за :)

0

4

Fye D. Flourite
За!

0

5

Fye D. Flourite
Я, в принципе, тоже за. Сейчас кину крик, а дальше знай себе лупи двойным да физатакой

0

6

Fye D. Flourite
Ну, я предложил, так что я тоже за ))
Предлагаю план: когда собьем ратху щит, надо вкатывать контроли. Сначала мой стан, потом стрелу Лин, потом усыпление Феи. И Залп стрел ему в лицо дать. Ману не жалеть и под кличами ходов за 5 мы его убьем, если у него хил не будет задевать всех, каждый раз. =)

0

7

Faurt Larenn
Ещё трое никак не обозначили себя и не отреагировали.)
План хороший, мы за этот круг как раз избавимся от его щита.)

0

8

Faurt Larenn
У меня ещё стан есть небольшой. Должны удержать)

0

9

Ребята, такой вопрос к нынешней битве: что думаете насчет юзания своих свитков с призывом тварей, чтобы они тоже подставлялись под удар, а не только герои?

0

10

Chukka Gwut
Хорошая мысль. Я как раз собирался потом призвать снеговика х)

0

11

Chukka Gwut
Я собирался припасти на последнего парня, а то один всего свиток... но думаю можно (если выживу после второго круга)

0

12

Окей, у нас есть спор.
Свиток тумана, который накладывает слепоту на 3 хода (слепота не равно контроль). На толпу нежити слепота действовала.
От аое "путь меча" нас это не спасет, но спасет, как мне кажется, от суда ифрита, в котором идет определенная цель.
Хочу получить добро на крафт этого свитка и на его использование.
Считаете ли вы хорошей идеей крафта этого свитка и юзание его?

0

13

Chukka Gwut
почему слепота не считается контролем?
Это где-то прописано?

Кстати, у меня есть [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=699][имбирный эль][/open]. Если на кого-то повесят суд Ифрита - пишите в лс, передам)

0

14

Jericho Hambart написал(а):

Chukka Gwut
почему слепота не считается контролем?
Это где-то прописано?

Кстати, у меня есть [имбирный эль]. Если на кого-то повесят суд Ифрита - пишите в лс, передам)

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Sebastian Gauner
Слепота это дебафф, а не контроль

0

15

Chukka Gwut написал(а):

Ребята, такой вопрос к нынешней битве: что думаете насчет юзания своих свитков с призывом тварей, чтобы они тоже подставлялись под удар, а не только герои?

А сколько можно сразу призвать? А то у меня дофига свитков :D Буду каждый ход по одному

0

16

Chukka Gwut
Тогда думаю профит есть : о

0

17

Я за, чтобы передать кому-то бразды правления.
На своем ходу я вызываю еще одну фейку?

0

18

Это где-то прописано?

В справке по механике слепота во вкладке отрицательных эффектов.

0

19

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

В справке по механике слепота во вкладке отрицательных эффектов.

Ого... видимо пропустил это. Посмотрю!

Я пока ещё пару ходов похожу сам - не уверен в расходниках.

0

20

Caroline Attwood написал(а):

Я за, чтобы передать кому-то бразды правления.
На своем ходу я вызываю еще одну фейку?

Вызывай.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

А сколько можно сразу призвать? А то у меня дофига свитков :D Буду каждый ход по одному

Давай по одному за ход.

0

21

Товарищи, предлагаю передать рейд-лидерство Джерико, как старшему по званию х)

Насчет контролей и слепоты. Условно дебафы делятся на типы - контроли и эффекты. Первые это сон, стан, заморозка, окаменение и прочее. Эффекты - это кровотек, отправление, снижение урона, слепота и етц. Из эффектов он неуязвим только к яду и кровотечению )) Слепота - частично сработает )) Кроме того, только под его слепотой мы сможем СБЕЖАТЬ из боя, если что х)

0

22

Faurt Larenn написал(а):

он неуязвим только к яду и кровотечению

/как сделать ассасинов бесполезными/
Насчет лидерство Джерико я согласна. Хочу только:
1. чтоб мне обновляли инвиз при его откате
2. так можно юзать и физ.атаку, и удар в спину
3. на каждом ходу использовать свитки призыва. У меня там и снеговики, и пугала есть
4. не дайте мне умереть т.т

0

23

НИКАКОГО ПОБЕГА, СОЛДАТ.
за бразды правления я не против х) Только надо будет поточнее мне объяснить кто что делает

0

24

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

/как сделать ассасинов бесполезными/

Скелеты - специфические враги против синов ))
Будут и у вас уязвимые цели =) А все остальные будут лапу сосать, чесслово ))

за бразды правления я не против х) Только надо будет поточнее мне объяснить кто что делает

За меня просто бей по щщам физухой и мощным ударом. Если будет мало маны или меня почти убьют - можно выпить одну "Воду святого источника".

0

25

Faurt Larenn
Я это... могу Роммату перекинуть свитки воскрешения :D Верю, что наш демонюга не оставит нас подохнуть под Хрейдмаром (тем более что по хронологии мы через месяц должны с ним как раз встретиться по пути к храму)

0

26

Annabeth Caitlin Hall
Если ты это сделаешь, мы точно никогда не увидим свет )) Он нас неделю ресать не будет чисто троллинга ради. Кстати, он-таки закончил время, ура!

0

27

Faurt Larenn написал(а):

Если ты это сделаешь, мы точно никогда не увидим свет )) Он нас неделю ресать не будет чисто троллинга ради. Кстати, он-таки закончил время, ура!

Я увидела. У меня уже даже в подписи его нет ;)
Ахахах, ну кто у нас ещё не в бою сейчас? Кассия, Мист... много новеньких.

0

28

За меня:
- на этом ходу я юзану глас божий за жреца и физ атаку, сама пью зелье исцеления.
- второй ход - лечилка на кого-нить (мб Элиана?) и физ атака, хочу сделать пирогов проклятых и ещё три хода их есть, если меня не откинут.
- повторять до окончания маны.

0

29

Я же могу юзануть расходник вместе с призывом феи?
Jericho Hambart
Мои свитки призыва в твоем распоряжении)

0

30

Jericho Hambart
За меня:
На этом ходу я заюзаю рефлекс и физ. атаку.
А дальше физ. атаку и двойной удар, пока есть мана. Когда маны не будет хватать на двойной удар, можно мощный удар юзануть, если хватит маны.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Команды » Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика