Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Команды » Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика

Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика

Сообщений 31 страница 60 из 396

31

Caroline Attwood
Chukka Gwut
Faurt Larenn
Annabeth Caitlin Hall
Heldefons Crown
Вас понял, господа.

Призывать по свиткам точно можно нескольких сразу?

Отредактировано Jericho Hambart (2018-01-28 23:33:17)

0

32

Jericho Hambart
давай для каждого игрока по одному свитку за ход. Ну и разного типа мобов вроде как. Два Снеговика от одного героя нельзя, как мне кажется, но это не точно)

0

33

Троих вроде можно от каждого героя (не помню считается ли фея...по-моему она уже 1 из 3)

Отредактировано Caroline Attwood (2018-01-28 23:39:45)

0

34

Я в твоих руках, делай, чо хочешь, только полечите меня (я не против от Чукки помощь принять)
Если че, у меня там есть сферки, которые меня оживят при смерти, так что три раза я могу умереть без проблем! х)
И ещё птичка напела, что у тебя там есть свитки брони......................

0

35

Jericho Hambart
А вот мои сферки пока не трожь, даже если умру пусть лежат пока там. Я не уверен, что я ими вообще воспользуюсь.
А хотя нет. Одну точно можно использовать :33

0

36

Heldefons Crown
Хорошо. Конечно я в ЛС буду всё спрашивать перед тем как использовать, не беспокойся)
Elya Rowland
Они дают 30 ед брони : D
Прощи хилку выпить за тебя
Но да, я могу тебе передать, если он будет ультовать)

0

37

>>Разрешено использование только одного активного предмета за ход.
>>Свитками/статуэтками призыва одновременно можно призывать не более 3 существ. (в том числе и фея)

И поправка для Джерико:
>>Призванный "Чародей" или "Жрец" может использовать только одно умение за ход (так как у них нет возможности атаковать оружием).
Так что сам смотри, хил или атака %)
Я ещё рыцаря хочу призвать, но когда отожрусь.

0

38

Первые несколько ходов я сама, потом передам управление автоатаками Джерико.
ну, я тебя поймаю в вк

0

39

Chukka Gwut написал(а):

>>Свитками/статуэтками призыва одновременно можно призывать не более 3 существ. (в том числе и фея)

Поправка: Фея, которая у Лин/Кэр - за умение, которое за ачивку. Она в этот счетчик не учитывается )) У нас есть просто две феи - Малая (свиток, идет в кап) и Цветочная (умение, не идет в кап).

0

40

Вроде отписал за всех, все желания учтены (проверьте на всякий)

0

41

Слепота нужна в любом случае. Наши жизни на начало второго хода позволяют выдержать 35 ударов императора без смертей. Да и рандом там красиво цели не выберет. А исходя из нашего урона, нам придётся выдержать 65 ударов, то есть в два раза больше...

0

42

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Слепота нужна в любом случае. Наши жизни на начало второго хода позволяют выдержать 35 ударов императора без смертей. Да и рандом там красиво цели не выберет. А исходя из нашего урона, нам придётся выдержать 65 ударов, то есть в два раза больше...

Я планировала накрафтить свитки и в случае чего юзать их на суду ифрита. Но хорошо, объявляю сбор ресов на свитки :D

0

43

Кстати, давайте на следующем ходу используем защиту от страха?

0

44

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

выдержать 65 ударов, то есть в два раза больше...

Считался урон первого хода, или это с расчетом на предыдущий урон?
Не глядя, мы будем дамажить 3к в ход, пока есть мана, и это очень приблизительно.)
Защита от страха, вещь прекрасная, ибо она предотвратит падение нашего дпс-а.)

0

45

Fye D. Flourite
Считался. Просто начинала считать со второго, учитывая бафы
Ну вот до 3к нам не факт, что хватит урона, я считала с 2,5. С 3 мы за 11 справимся)
Для защиты от страха надо что-то выпить?
Chukka Gwut
А что тебе надо для зелья?

0

46

Annabeth Caitlin Hall
Во втором, будет разовая акция от Лин с откатом в 9 постов х)
Но, по идее, сейчас я около 500, Беатрис и Джерико тоже также, если не больше х) Уже вот полтора, а там ещё бойцов куча х)
Свиток "защита от страха" - во флуде, Мист говорила, что можно до контроля выпить.)

0

47

2 (10) Сапфировый лотос
2 (10) Вереск
6 (30) Корень примулы
2 (10) Магическая пыль
10 Хлопчатник

Помогите кто чем могет :D
Я так то сейчас сама побегу все докупать в лавку.

0

48

Chukka Gwut
Я скину что смогу

0

49

Jericho Hambart
Свиток защиты от страха купила, заюзаешь?)

0

50

Chukka Gwut написал(а):

2 (10) Сапфировый лотос
2 (10) Вереск
6 (30) Корень примулы
2 (10) Магическая пыль
10 Хлопчатник

Отправил тебе 10 вереска) Остального, увы, нету

0

51

Chukka Gwut
Отправил 9 лотоса
Annabeth Caitlin Hall
Да, конечно

кому-нибудь ещё свиток или другие расходники юзануть?)

Отредактировано Jericho Hambart (2018-01-29 18:19:23)

0

52

Jericho Hambart написал(а):

кому-нибудь ещё свиток или другие расходники юзануть?)

Свиток от страха

0

53

Jericho Hambart
Ага, мне тоже свиток от страха

0

54

Я могу использовать [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=139][Пыльцу феи][/open], а могу, слегка продамажив нашу группу, вызвать [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=136][Ледяного хранителя][/open]

И да, за меня тожо можно ходить с:
двойной удар + физ.атака, вот и вся наша бойцовская выучка

0

55

Sebastian Gauner
учитывая, что у него 5 атак на ходу, я бы выбрал пыльцу)
Ты этот ход сам отпишешь?

0

56

Sebastian Gauner написал(а):

Я могу использовать [Пыльцу феи],

она стакается от других игроков? я тоже планировала просто, но есть ли смысл

0

57

Leen написал(а):

она стакается от других игроков?

пыльца стакается х)

0

58

Вернусь домой- сделаю свиток слепоты, за меня пока не пишите

0

59

Суд - аое скилл считаетсяиди таргетный? Меня спасает инвиз от него?

0

60

Annabeth Caitlin Hall
По идее - таргетный, и инвиз должен спасти.) Главное, чтобы не спал.)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Команды » Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC