Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Команды » Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика

Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

Но я же хотела слепоту наложить... чтобы ни на кого не упал судный меч ифрита... зачем инвиз?..

0

62

Chukka Gwut
А там сколько шанс промаха? Я просто не знаю х)

0

63

5298 урона, мы чего такие бешеные? Берсерки просто. Так-то мы за 5 ходов управимся. И это он ещё один ход бить никого не будет, а потом промахи пойдут... бедный император)

0

64

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

5298 урона, мы чего такие бешеные? Берсерки просто. Так-то мы за 5 ходов управимся. И это он ещё один ход бить никого не будет, а потом промахи пойдут... бедный император)

А некоторым ещё не достался глас от жреца Чукки х)

0

65

Добралась таки
Джерико, отдаю тебе бразды правления с этого хода)
Если Чукка юзает слепоту, тогда физ+ мощный удар, если нет то физ+ неуязвимость
+ Свиток призыва снеговика можно юзануть у меня
Chukka Gwut
Отправила хлопчатник и вереск) Чего ещё не хватает?

Отредактировано Beatrix Rengar (2018-01-30 12:45:47)

0

66

Всё, Джери, забирай управление автоатаками, ну, плюс ещё на следующем ходу прорастишь цветочное поле от моей феи

и я бы советовала кинуть и от феи Керолайн пыльцу на промах, поле бы потом прорастили, но как хотите

0

67

Хм, а реально довести шанс промаха до 100%? -_-

0

68

Leen написал(а):

и я бы советовала кинуть и от феи Керолайн пыльцу на промах, поле бы потом прорастили, но как хотите

Я так и собирался сделать, но Чука собирается кинуть слепоту
Я полагаю там шанс промоха 100%, не?

0

69

Jericho Hambart написал(а):

Я так и собирался сделать, но Чука собирается кинуть слепоту
Я полагаю там шанс промоха 100%, не?

слепота - постоянный дебаф, или на какое-то время? -_-

и я имела в виду другими средствами, помимо слепоты.)

0

70

Leen
Я нинаю  https://68.media.tumblr.com/e028b90ace7ec030e2af430985d57028/tumblr_inline_mo7otlRIau1qz4rgp.gif

0

71

Jericho Hambart написал(а):

Я нинаю

если я правильно поняла, слепота, которую хочет наложить Чукка - на три хода
а наши промахи будут до конца боя хд
30% моей феи + 30% Керолайн + 10% моей пыльцы + 10% пыльцы Сёбы (если он её кинул, я не видела) = если всё вместе, то будет чётко
остаётся где-то ещё 20% раздобыть и становится всё равно на императора
если он, конечно, не сможет как-то избавиться или обойти промах ._.

0

72

Себ юзанул пыльцу, да

Отредактировано Jericho Hambart (2018-01-30 14:57:10)

0

73

Моя слепота на 3 хода, да.

0

74

После трёх ходов тогда и кину пыльцу : о

0

75

С меня в следующий раз пожалуйста физ+ призыв рыцаря, и экстракт примулы из рюкзака)

0

76

У меня есть подозрения, что босс может юзать крик из за слепоты, так что давайте ка обмажемся свитками от страха

0

77

Beatrix Rengar
В следующий?
Я могу этот пост отредактировать ещё

0

78

Jericho Hambart
Отредактируй тогда, а от я что-то не увидела нашего хода)
Физ + призыв рыцаря и, поддерживая Чукку, свиток от страха вместо примулы)

0

79

Чо кого, как думаете, дадут ли нам атаковать вельдио на первом ходу? :)
Я вангую, что нет :)
Что делать будем? Все атакуем первого скелета?

0

80

За меня пусть ЖоЖерико ходит х)
Это всё, что я могу сказать =Ъ

0

81

Все мои свитки и скиллы в руках Джерико

0

82

А вы прикиньте, мы щас все ударим по скелетам, а у Вельдио пассивка: если он не умирает после первого хода, то его здоровье множится на 10005500 xD
Но я тоже отдаюсь под командование Джерико х)

0

83

...  https://storage2.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243612_5879311_039dce1b9f.gif
Положитесь на меня, товарисчи!
Беата тоже попросила сразу за неё отписаться, довожу до общего сведения

Chukka Gwut написал(а):

Что делать будем? Все атакуем первого скелета?

Думаю лучше поделиться по силе на обоих скелетов...
хотя на первом ходу все бафаться ещё только будут, так что можно внести всё в первого.. пойду палить прошлый бой, какой дамаг был

0

84

Jericho Hambart
я пока несколько ходов сама, как обычно, потом скажу, когда рулить хд

0

85

Крч...
давайте попробуем какой-нибудь контроль бахнуть?
Я за фаурта второго скелета попробую оглушить

Caroline Attwood
Elya Rowland
Faurt Larenn
Вас принял) пожелания если что лучше в ЛС)

0

86

Jericho Hambart
Я как всегда в твоих руках, командор. Не подведи

0

87

Annabeth Caitlin Hall
Без проблем, подруга! Первый ход сама отпишешь?

0

88

Jericho Hambart
Можешь прямо с этого начинать мной руководить, но если тебе удобнее - могу и я сама. Войди в инвиз, чтобы они на меня не заагрились и я могла скрытными ударами бить в последующие ходы, а так-то схема простая. У меня оригинальное умение есть Увечье, вдруг надо будет заблочитб кому-то физ атаки и умения - пользуйся)

0

89

Annabeth Caitlin Hall

лучше сама в этот ход давай х)

0

90

Jericho Hambart
Фаурту, цель физической атаки поправь))

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Команды » Битвы: Обсуждение, стратегия и тактика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC