Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 722

1

Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Mist Fuumora Illudnebula

27.01

~

лоу

Liarra

12.10

~

лоу

Eloi

c 27.01

~

все плохо

Shia Mor

14.02.2019

примерно до конца месяца - начала марта

навалилось много работы из-за болезни, дежурить день через день не комильфо) день спишь, день работаешь, день спишь, день работаешь, ахахах буду отписывать посты в свободное время

Belka 

С 15 февраля (На самом деле с 10, но не суть).

По идее, по 25, но на деле, точно неизвестно.[

Работа, работа, работа и ещё раз работа. Потому что работу нужно делать именно тогда, когда горят все сроки.

Estery Reyen

18.02.19

10.03.19

Лоу~ Учеба, работа и горящие дедлайны.

Riley

01.02

~

лоу. немного (много) не вывожу

Ordalion Westler 

25.02.2019

2.03.2019

Командировка в Питер

Faurt Larenn

22.02

~

отпуск от ГМ-ства

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода
Код:
[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ  [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

0

301

У меня настал период в жизни, когда все внутренние переживания обострились и начали давить на мозг. Я не то что писать не могу, я не могу заставить себя встать с кровати или запихнуть ложку в рот и нормально функционировать. Поэтому я медленно утекаю в лоу на какой-то отрезок времени, надеясь привести свои мысли, голову и душевное состояние в привычный режим
Я за сегодня отпишу везде, где должна, далее постараюсь отписываться в сюжетные квесты, в которых играю, без длительной задержки, но, соигроки в обычных эпизодах, прошу меня понять и простить

0

302

Elya Rowland
Возвращайся родная. Сил тебе.  https://storage5.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243976_9795714_b2d5dc4c5e.gif

0

303

Elya Rowland
Вкусняшек и сил тебе, солнце ясное!

0

304

Elya Rowland
Понимаем, прощаем. Отдыхай

0

305

Elya Rowland, набирайся сил через вкусняшки! И обязательно посмотри/почитай что-нибудь интересное с:

0

306

На один день или до конца недели. Я в лоу из-за одного личного дела, не хочу тут плодить негатив и посты не особо пишутся из-за злости.

0

307

Heldefons Crown, знай - я болею за тебя!
И обязательно возвращайся с положительным исходом дела.

0

308

Heldefons Crown
Ждём тебя =)

0

309

Друзья, я приболел. Так что сегодня буду отсыпаться.
Постов/расчетов ждите либо поздним вечером, либо завтра.

0

310

Faurt Larenn, выздоравливай!
Пей вкусный чай, смотри интересные фильмы/сериалы, набирайся сил
https://storage9.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243604_4411241_80008c5540.gif

0

311

Faurt Larenn
Крепкого здоровья, собрат!

0

312

Faurt Larenn написал(а):

Друзья, я приболел. Так что сегодня буду отсыпаться.
Постов/расчетов ждите либо поздним вечером, либо завтра.

Выздоравливай :3

0

313

И так, в связи с тем, что у меня сегодня много дел, отпишусь только сегодня ночью или завтра в течении дня.
Извините за задержку -__-

+1

314

Wooanarr
Ждём и не торопим =)

0

315

Ребят, тут такое дело. Я уже вторую неделю болею, и мало того что не поправляюсь, не смотря на то что сижу на таблетках и даже пропускаю работу иногда, так ещё добавилась тошнота с самого утра и общая слабость. Даже на курсы не пошла по рисунку. /плак/
На форуме дофиллиард работы, я знаю и постараюсь всё раздать, всё закрыть и открыть, везде отписаться где должна. Но буду делать это с задержками, за что прошу понять и простить.  https://storage2.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243607_2985222_8dcc406baa.gif

+6

316

Mist Fuumora Illudnebula, поправляйся! Надеюсь, что у тебя скоро всё пройдёт.
http://wiki-vk.ru/s/137/128/2.png

0

317

Mist Fuumora Illudnebula
Скорейшего выздоровления, и крепчайшего здоровья.) В первую очередь, для себя, не для своих обязательств и дел

0

318

Mist Fuumora Illudnebula
здоровье важнее всего!
поправляйся :з

0

319

Mist Fuumora Illudnebula
#мамаживи

0

320

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Ребят, тут такое дело. Я уже вторую неделю болею, и мало того что не поправляюсь, не смотря на то что сижу на таблетках и даже пропускаю работу иногда, так ещё добавилась тошнота с самого утра и общая слабость. Даже на курсы не пошла по рисунку. /плак/
На форуме дофиллиард работы, я знаю и постараюсь всё раздать, всё закрыть и открыть, везде отписаться где должна. Но буду делать это с задержками, за что прошу понять и простить.

Поправляйся скорее)
Мы тут сами пока как-нибудь)

0

321

Mist Fuumora Illudnebula
Поправляйся и набирайся сил :з

0

322

Mist Fuumora Illudnebula
хорошенько отдохните, а мы тут постараемся сильно ничего не ломать :в

0

323

Mist Fuumora Illudnebula
Поправляйся :3

0

324

Mist Fuumora Illudnebula
Выздоравливай, чудесный человечек!) Все будет хорошо! Мы по возможности сохраним все в целом виде))
Но какой будет при этом у каждого угол зрения, никто не знает!
https://sun9-1.userapi.com/c840523/v840523511/13320/J0h_XC6OlW0.jpg

0

325

Mist Fuumora Illudnebula

Выздоравливай, пей лекарство и просто отдыхай :3

0

326

И так... Задержка продлится... В связи с тем, что мой друг с Питера (Именно по причине его приезда и произошла прошлая задержка, если быть честным) желает тусить по максимуму, в чём я его всецело поддерживаю, я снова откладываю написание постов. Не могу точно сказать, когда смогу его увидеть снова, так что за ранее предупреждаю, что, вероятно, смогу сдать все долги по постам во вторник или среду (10-11 апреля), поскольку, чего греха таить, мы выпиваем в больших количествах... Очень больших... Ещё раз прошу прощения за задержки! И спасибо за терпение!
Особенно прошу меня понять и простить Zbigniew Boso, поскольку лично обещал ему отписаться в течении сегодняшнего дня...

Отредактировано Wooanarr (2018-04-08 01:32:57)

+1

327

Wooanarr
Приятно вам повеселиться! И лёгкого утра  https://storage1.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243611_6481366_4231af64d1.gif

0

328

Я немного в замесе с работой - перехожу в новую структуру. Посему моя активность на недельку-две снизится. Прошу прощения у соигроков, постараюсь раздать в конце недели все долги.

+1

329

Illiar Thorne
Будем ждать)

0

330

Illiar Thorne
Возвращайся, родной =)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие