Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 722

1

Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Mist Fuumora Illudnebula

27.01

~

лоу

Liarra

12.10

~

лоу

Eloi

c 27.01

~

все плохо

Shia Mor

14.02.2019

примерно до конца месяца - начала марта

навалилось много работы из-за болезни, дежурить день через день не комильфо) день спишь, день работаешь, день спишь, день работаешь, ахахах буду отписывать посты в свободное время

Belka 

С 15 февраля (На самом деле с 10, но не суть).

По идее, по 25, но на деле, точно неизвестно.[

Работа, работа, работа и ещё раз работа. Потому что работу нужно делать именно тогда, когда горят все сроки.

Estery Reyen

18.02.19

10.03.19

Лоу~ Учеба, работа и горящие дедлайны.

Riley

01.02

~

лоу. немного (много) не вывожу

Ordalion Westler 

25.02.2019

2.03.2019

Командировка в Питер

Faurt Larenn

22.02

~

отпуск от ГМ-ства

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода
Код:
[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ  [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

0

61

Khar написал(а):

Ну а вдруг там механобой, а он что? Булет умный, в белом пальто стоть с базовым рыцарем, зато красивый?

Но там его не будет хд
Да и смысл мне тратить время на то, чтобы распределить очки тому кто уже ушёл?

0

62

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Но там его не будет хд
Да и смысл мне тратить время на то, чтобы распределить очки тому кто уже ушёл?

Я на случай если встречусь в квесте с кем-то опасным + персонаж в качестве нпс в охоте на дракончиков остался. Но нет так нет.

0

63

Blind написал(а):

Я на случай если встречусь в квесте с кем-то опасным + персонаж в качестве нпс в охоте на дракончиков остался. Но нет так нет.

Механика ведь отключена.
Но дело ваше.

0

64

Котики!
Я с 06.08 работаю две недели без выходных (кроме вскр). Думала что справлюсь одновременно и форумом заниматься, но усталость берёт своё. Так что где-то до 18 я побуду немного лоу.

0

65

Вернулся.

0

66

Belimir
С возвращением! :З

0

67

Khar
2016-07-21
2016-08-06
~

Вычеркни, меня, наконец!

И да, Азанай пропадает приерно до конца Оникса-месяца.

0

68

Ещё в последнюю неделю августа меня уже начали грузить по учёбе все кому не лень. 11 класс всё-таки, экзамены, цт. А если свободное время и появляется, то за компом я его провести не могу - родители поставили пароль и вообще не пускают. А всё из-за того, что меня угораздило сказать, что я буду поступать в медвуз. И до июля изменений в моей ситуации ждать не приходиться. Именно по этим причинам я и ухожу с ролевой. Прошу прощения у соигроков, в особенности у Трис, за незавершённые эпизоды. Я хорошо провёл время на этой ролевой и, если через год у меня останется желание играть, я обязательно вернусь. До свидания.

0

69

Nartes re Sar
Очень и очень грустно. Нам будет тебя не хватать. :(
Очень надеюсь что это не зря и ты обязательно поступишь туда, куда хочешь.
И знай что мы тебя всегда ждём обратно. http://67.media.tumblr.com/tumblr_lkgyq6aP1Z1qb7h7x.gif

0

70

Просто хотел сообщить, что ваш покорный Черный Коготь никуда не исчез и в скором времени вернусь домой, дорогой гоф.

+1

71

Endzeru Ten
Мы ждём тебя, солнышко! ♥
/заобнимала и зацеловала/

0

72

Друзья-товарищи, пропадаю до понедельника!
Не теряйте!

0

73

Обозначусь, что вернулся.
Но могу ещё тормозить в рамках приближающейся сессии.

0

74

Faurt Larenn
С возвращением! http://66.media.tumblr.com/afdea48f92e6f83ca5ff084febd8981b/tumblr_inline_nt1yydeAe01t78dpp_500.gif

0

75

Хар, Эрим и Айдан пропадут недели на две.
Хельмут Железный Король, к сожалению, не сможет играть из-за занятости, поэтому попросил освободить роль.
Беатрис тоже очень занята нынче из-за учёбы, но обещала вернуться и заходить как будет время.

0

76

Хар, Эрим и Айдан пропадут недели на две.

На десять дней. На большее капиталов нас троих не хватило.
Ждите восемнадцатого, душки!

Хельмут Железный Король, к сожалению, не сможет играть из-за занятости, поэтому попросил освободить роль.

0_о
Он? И насовсем?

0

77

Khar написал(а):

0_о
Он? И насовсем?

Возможно нет, возможно ещё вернётся, если будет время.

0

78

Покидаю проект.
Спасибо всем, вы классные ребята. Удачи и процветания!

0

79

Azanai Dractar
Как же так?.. :(
И тебе удачи!

0

80

Это...
Орков у вас больше нет. Хара тоже надо из списка вычеркнуть

0

81

Khar
Очень жаль. Счастливого пути по мирам неизведанного!

0

82

Khar*
Как так-то т.т Я буду скучать по старику Хару...
П.С. А минотавры остаются?

0

83

Gardis Ranzaad
Да, остаются все мои наработки - от Цены силы и Доминиона до минотавров, заларисов и боголюбки.
А вообще... Может, свидимся ещё. А пока... Всем пока-пока!

0

84

До понедельника скорее всего буду в лоу.
В связи с этим вполне вероятно продлю ивент.

0

85

Mist Fuumora Illudnebula
Удачи, ждем возвращения!

0

86

Мы с Иштваном, наверное, уже сейчас немного уйдем в афк. Съехаться, конечно, не так сложно, но нужно готовиться и подыскивать варианты)
Заходить будем, отписываться - тоже, по мере возможности.

0

87

Fien Thys
Хорошо, удачи вам и терпения, ждем обратно.)

0

88

Мистуш сильно приболел, поэтому пока что побуду в лоу.  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmdyPhvM1qfel73.gif

+1

89

Дикий демон уходит в лоу до 9ого числа.

0

90

В общем-то более менее поправилась, всех гостей проводила, так что завтра на работе уже буду разбираться, что здесь происходило за все эти дни.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие