Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 722

1

Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Mist Fuumora Illudnebula

27.01

~

лоу

Liarra

12.10

~

лоу

Eloi

c 27.01

~

все плохо

Shia Mor

14.02.2019

примерно до конца месяца - начала марта

навалилось много работы из-за болезни, дежурить день через день не комильфо) день спишь, день работаешь, день спишь, день работаешь, ахахах буду отписывать посты в свободное время

Belka 

С 15 февраля (На самом деле с 10, но не суть).

По идее, по 25, но на деле, точно неизвестно.[

Работа, работа, работа и ещё раз работа. Потому что работу нужно делать именно тогда, когда горят все сроки.

Estery Reyen

18.02.19

10.03.19

Лоу~ Учеба, работа и горящие дедлайны.

Riley

01.02

~

лоу. немного (много) не вывожу

Ordalion Westler 

25.02.2019

2.03.2019

Командировка в Питер

Faurt Larenn

22.02

~

отпуск от ГМ-ства

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода
Код:
[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ  [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

0

91

Уходим с Иштваном в чуть большее затишье, ибо у меня начались сессичные, а у Вильяма - работа и сборы .о.
Не терять, посты по мере возможности будут написаны/эпизоды созданы, если что - стучать в вк ;3

0

92

Fien Thys
Удачно сдаться, сработаться и собраться! А какой у тебя ВК?

Отредактировано Kasya Trinky (2017-01-08 23:42:55)

0

93

Kasya Trinky
Спасибо, мы постараемся!  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/1122/h_1479833351_8344167_a69ceff550.png
У меня в анкете он вроде в открытом доступе .о.
Вот оно - https://vk.com/miyanke

0

94

Fien Thys
Ждём вашего возвращения :)

0

95

Извините, эти выходные полностью посвятила своему младшему братику, поэтому посты напишу только в понедельник после учебы.

0

96

Kasya Trinky
Ждём тебя :)

0

97

Т.к мой соигрок принял решение покинуть форум, то ухожу тоже.

0

98

Dean Roland
Очень грустно. :( Удачи вам в будущем, ребят, если захотите вернуться - будем всегда рады.)

0

99

Dean Roland
Печально, что уходите...
Ну, вы знаете, здесь вам всегда рады) Так что если наберетесь новых идей и вдохновения - мы всегда вас будем ждать ^^

0

100

Ну, в общем... Мы, пожалуй, пойдём. Процветай, ГоФ, мы в тебя верим!

Фай, удачи тебе в лижке, выходи в даймонд, ты сможешь  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/1122/h_1479833351_8344167_a69ceff550.png
Кася, жаль, что мы не смогли поиграть из-за кучи дел в реальности, прости за это :с Читать твои посты было чертовски приятно)
Астар, мы плохо знакомы, но ты всё равно мне запомнился, общаться с тобой здорово) А ещё у тебя чудесно поставлен слог) Хотелось бы сыграть вместе, может, когда-нибудь однажды .о./
Мист, прости за неприятные моменты и причинённые неудобства.

Всем всего хорошего)

0

101

Без Фин оставаться смысла нет, так что всяческих вам благ и удачи. Прощайте ~

0

102

Fien Thys
William Istvan de Graaf
Как кардинально. И вам удачи, и с форумами, и в жизни.

0

103

Fien Thys
Удачи, Фин. Спасибо, что мы на немножко, но познакомились. Всегда приятно знакомиться с хорошим человеком.

0

104

Fien Thys
/дарит в дорогу клювонепробиваемый пледик/
William Istvan de Graaf
Быть может, еще сыграем) Всего вам хорошего!

0

105

Ребята, у меня тут двухнедельный отпуск выпал, который я собираюсь провести вдали от комплюктера, посему буду отсутствовать где-то до конца месяца О:
Гардис-тан и Кир-ян, не серчайте на седого, работа совсем мне плешь проела O':

0

106

Endzeru Ten
Но ведь к тебе по акции пришли~и! :(
Возвращайся поскорей, мы тебя все ждём!

0

107

Endzeru Ten
Эгей, приятного отдыха, беловласый)
Я вроде оклемался, но не могу гарантировать, что волк Кир тебя не съест с голодухи хд (ты же красная шапочка в конце-концов!)

0

108

Простите, примерно две недели буду очень занята, вряд ли смогу что-то написать.

0

109

Kasya Trinky
Возвращайся поскорей, мы тебя ждём. :)

0

110

У быка аппендицит. Бычок берет двухнедельный отгул.

0

111

Astar Aetras
Уууу, неприятно то как. Поправляйся, золотце!

0

112

Astar Aetras
Ждем возвращения! Скорейшего тебе выздоровления)

0

113

На всякий случай заранее предупрежу: на эти выходных (18-19) уезжаю в Литву. В отеле вроде как будет вай-фай, но ноутбука у меня нет, поэтому если и смогу зайти, то не на долго с телефона.

0

114

Фенни, я скучала!
Мистуша вернулась.

0

115

Ребятушки из Теней, очень извиняюсь, сегодня не смогу за ГМа ответить, но обязательно отпосчу завтра.
Прошу прощения за задержку.

0

116

Увы, вынужден покинуть форум на неделю или чуть-чуть больше, по личным причинам.

0

117

Becquerel Decaux Cavalier
Возвращайся, мы тебя ждём. :)

0

118

Ближайшие дня три я буду немного в лоу.

0

119

Звиняюсь за свое молчание и покорнейше прошу дать мне еще денек в "Огороде". Вроде подразгреб учебу - затемпературил. Из огня да в полымя, в общем х)

0

120

Субботу меня не будет вообще, вск буду в состоянии нестояния, поэтому "огород" добью в лучшем случае ночью в вск, гомен(

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие