Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 722

1

Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Mist Fuumora Illudnebula

27.01

~

лоу

Liarra

12.10

~

лоу

Eloi

c 27.01

~

все плохо

Shia Mor

14.02.2019

примерно до конца месяца - начала марта

навалилось много работы из-за болезни, дежурить день через день не комильфо) день спишь, день работаешь, день спишь, день работаешь, ахахах буду отписывать посты в свободное время

Belka 

С 15 февраля (На самом деле с 10, но не суть).

По идее, по 25, но на деле, точно неизвестно.[

Работа, работа, работа и ещё раз работа. Потому что работу нужно делать именно тогда, когда горят все сроки.

Estery Reyen

18.02.19

10.03.19

Лоу~ Учеба, работа и горящие дедлайны.

Riley

01.02

~

лоу. немного (много) не вывожу

Ordalion Westler 

25.02.2019

2.03.2019

Командировка в Питер

Faurt Larenn

22.02

~

отпуск от ГМ-ства

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода
Код:
[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ  [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

0

121

Leen
:(
Будем скучать, возвращайся поскорей.

0

122

до второго числа уезжаю. приеду - напишу в охоту на дракончика, как раз успеваю в последний день)

+1

123

Cyr
Ждём тебя, золотце :З

0

124

Друзья!
В связи с началом сессичных, весь текущий месяц (Май) я буду прибывать в лоу. Не теряйте меня и сами тоже давайте пишите активнее, чтоб мне было стыдно и был стимул х)

0

125

Faurt Larenn
выживи, мой доблестный рыцарь! ради тебя я сдам оба оставшихся долга х)

0

126

Faurt Larenn
Ждём твоего возвращения~ http://68.media.tumblr.com/2774eedb6e0947b8fb8bb7416b45b951/tumblr_inline_nzobxxUMke1t78dpp_500.gif

0

127

я дико извиняюсь за свою пропажу, но предзачетный месяц слишком беспощаден в этот раз.
так что побуду в отсутствии еще пару неделек.
но я вернусь, чес слово :3

0

128

Adelaida Marlow
Ждем! Удачи вам там, успешной борьбы с гранитом знаний!  http://38.media.tumblr.com/tumblr_lpzmf54SMJ1qfel73.gif

0

129

Adelaida Marlow
Ждём тебя)

0

130

Ребяты, я побуду в лоу на этих выходных
Хочу впасть в стазис на два дня

0

131

из-за обстоятельств буду появляться реже какой-то период времени. заранее прошу прощения у всех, кому задерживаю посты, но возможности отписывать пока что совсем нет

0

132

Matthew McCall
Хорошо, возвращайся поскорей, мы тебя будем ждать. :)

0

133

Уползаю в подполье числа до 8 (июня). Подготовка к экзаменам. Возможно, буду где-то периодически мелькать, но маловероятно.
В случае чего в квестах передаю Себа в надежные гмские руки, дабы очередь не держать, в боях тоже можете за меня играть.

0

134

Sebastian Gauner
Удачи с экзаменами, ждем тебя

0

135

Буду в большом лоу до понедельника.

0

136

Ну в общем, сессия меня таки настигла. На недельки две пропаду, по возможности буду отписывать

0

137

Annabeth Caitlin Hall
Ждём тебя очень. ♥

0

138

Котики, как некоторые уже могли заметить, я сейчас в небольшом лоу из-за реала, но скоро я ухожу в отпуск увольняюсь, так что времени и сил будет побольше для любимого проекта.

0

139

Mist Fuumora Illudnebula
Удачи, чудесная, терпеливо ждем тебя http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064465_4307298_eff81e93d4.gif ф

0

140

Я вернулся. Правда не знаю, нужен ли ещё этот персонаж тому игроку (не помню её ник), по акции которого он был создан. А ещё моего твинка  Kirt Lagrand  восстановите.

0

141

Nartes re Sar*
Беатрис :)

С возвращением, золотце.

0

142

Nartes re Sar
О-о-о-о, это же Кирт! С возвращением!

0

143

Gardis Ranzaad
Не совсем понимаю с чего такая радость от возвращение моего твина.

0

144

Nartes re Sar
Мы просто рады что ты вернулся о.о

0

145

Nartes re Sar
Я просто почему-то считал его основным персонажем) И Кирт запомнился мне как хороший человек и игрок.
Ну и еще он бродил по катакомбам, а я помню всех, кто был в катакомбах хD

0

146

Возрадуйтесь, кому я надоела - я сваливаю  http://31.media.tumblr.com/tumblr_lpzmfaSQ341qfel73.gif
Но, спешу разочаровать, всего лишь до июля, потому что начинаются жопные экзамены, поэтому буду пытаться готовиться.
Массовую бойню буду чекать, Чукка, Лайл - вы в приоритете, вам буду по возможности отписываться.
Отдыхайте от меня  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

0

147

Leen
Удачи тебе на экзаменах, ждём обратно. https://68.media.tumblr.com/ac4491fbce00d09dde4fc973724e9d21/tumblr_inline_mo7p0cszo81qz4rgp.gif

0

148

Leen
Сваливать оставив своего персонажа в катакомбах, окруженную пауками? когда Гардису наиболее интересно что будет дальше?
Самое время хд
Удачи с экзами о.о  http://38.media.tumblr.com/tumblr_lpzmc6asHm1qfel73.gif

0

149

Чутка приболел. Упал в лоу.

0

150

С завтра начну быть черепахой, ибо начнутся две недели практики. Пожелайте мне удачи в бою

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC