Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 722

1

Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Mist Fuumora Illudnebula

27.01

~

лоу

Liarra

12.10

~

лоу

Eloi

c 27.01

~

все плохо

Shia Mor

14.02.2019

примерно до конца месяца - начала марта

навалилось много работы из-за болезни, дежурить день через день не комильфо) день спишь, день работаешь, день спишь, день работаешь, ахахах буду отписывать посты в свободное время

Belka 

С 15 февраля (На самом деле с 10, но не суть).

По идее, по 25, но на деле, точно неизвестно.[

Работа, работа, работа и ещё раз работа. Потому что работу нужно делать именно тогда, когда горят все сроки.

Estery Reyen

18.02.19

10.03.19

Лоу~ Учеба, работа и горящие дедлайны.

Riley

01.02

~

лоу. немного (много) не вывожу

Ordalion Westler 

25.02.2019

2.03.2019

Командировка в Питер

Faurt Larenn

22.02

~

отпуск от ГМ-ства

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода
Код:
[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ  [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

0

151

Aneeshy Ib`Karhoon
Chukka Gwut
Ждём вас, дорогие! Не болейте и со всем справляйтесь!

0

152

Я тут немножко устроилась на работу. Так что, в связи с новым графиком, буду появляться примерно на 4 дня через 4. Не знаю насколько долго, но пока так

0

153

Caroline Attwood
Поздравляю с новой работой! Ждем, тебя подруга =) Твой ход в "Переменах", может быть, тебя дождется ))

0

154

я немножко выпала. Извиняюсь.
буду пропадать еще до 4 числа, в связи с подготовкой к экзаменам.

0

155

Adelaida Marlow
ждём тебя, возвращайся поскорей =)

0

156

Пропаду на неделю, а то так никогда и не сделаю проект по работе. Будет минутка - отпишусь кому успею

0

157

Annabeth Caitlin Hall
Ждём тебя, солнышко :)

0

158

Ребяяята. Тут такое дело.
Меня по факту "не официально" уволили с работы. То есть больше я не работаю, но документы на увольнение оформят в августе.
И для меня это как снег на голову, ибо мне никто не сказал.
И что мне делать дальше я не знаааю. :D
Поэтому я на некоторое время ухожу в лоу в поисках работы и понимания чего я вообще хочу от этой жизни.

0

159

Mist Fuumora Illudnebula
Держись)

А сам я заболел и на несколько дней тоже ухожу в лоу. Постараюсь вылезать писать посты когда будет спадать температура)

0

160

Mist Fuumora Illudnebula
Gardis Ranzaad
Реабилитируйтесь скорее, ребята, и возвращайтесь ): Как же мы без мамы и папы.
Ждём вас http://68.media.tumblr.com/2774eedb6e0947b8fb8bb7416b45b951/tumblr_inline_nzobxxUMke1t78dpp_500.gif

0

161

Mist Fuumora Illudnebula
держись, солнышко, с тобой весь гоф!

Gardis Ranzaad
а ты выздоравливай, а то не дело летом болеть! /посылает лучи тепла/

0

162

Mist Fuumora Illudnebula
Удачи в поисках!  https://68.media.tumblr.com/e028b90ace7ec030e2af430985d57028/tumblr_inline_mo7otlRIau1qz4rgp.gif
Gardis Ranzaad
Поправляйся скорей  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdqlngscGb1qk1or3.gif

0

163

Могу пропасть, так как уезжаю в путешествие. Отпуск, так идти иначе. Прошу понять и простить

0

164

Chukka Gwut
Ждём тебя, возвращайся. =)

0

165

Моя тушка приземлилась на берегу моря, так что, скорее всего, появляться буду реже  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

0

166

Sebastian Gauner
Приятно тебе отдохнуть, солнышко с:

0

167

пару дней не смогу написать пост так как сижу без интернета

0

168

Hirokuni Miuri
Надеюсь всё вскоре наладится =) Возвращайся!

0

169

Следуя примеру члена команды ухожу/пропадаю в лоу. Изредка может и смогу заглядывать, но пока без постов. Буду рад личным контактам коль будет нужна все в лс.)

Всех люблю)  https://68.media.tumblr.com/d93b6b657b19a33ad4ad479d3362aa55/tumblr_inline_mo7p09ibA61qz4rgp.gif

0

170

Rain Zenjimont
Возвращайся =)

0

171

Я тут крепость строить уезжаю. Так что за квесты - прастити, по возможности отпишусь.

0

172

Chukka Gwut
Приятно тебе отдохнуть, радость 8)

0

173

на недельку до второго я уеду в Комарово (с)
второго числа уже буду почти жива и почти с вами. не наделайте мне долгов! х)

0

174

Chukka Gwut
Cyr
/потирает лапки/ щас я вам постов наделаю >:3
ждём вас, девочки~

0

175

Cyr
Ждём тебя с нетерпением! https://68.media.tumblr.com/e028b90ace7ec030e2af430985d57028/tumblr_inline_mo7otlRIau1qz4rgp.gif

0

176

всё вернулась и пост написала

0

177

Hirokuni Miuri
С возвращением! =)

0

178

что-то неожиданно затеянный ремонт, приправленный простудой, совсем меня покосили.
недельку побуду призраком.
Annabeth Caitlin Hall, прости дорогая, перед тобой особенно извиняюсь, я все отпишу, только голова начнет соображать.

0

179

Сваливаю в Екб, не будет до понедельника, не теряйте о/

0

180

Adelaida Marlow
Leen
Возвращайтесь поскорей и не болейте! =)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC