Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 722

1

Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Mist Fuumora Illudnebula

27.01

~

лоу

Liarra

12.10

~

лоу

Eloi

c 27.01

~

все плохо

Shia Mor

14.02.2019

примерно до конца месяца - начала марта

навалилось много работы из-за болезни, дежурить день через день не комильфо) день спишь, день работаешь, день спишь, день работаешь, ахахах буду отписывать посты в свободное время

Belka 

С 15 февраля (На самом деле с 10, но не суть).

По идее, по 25, но на деле, точно неизвестно.[

Работа, работа, работа и ещё раз работа. Потому что работу нужно делать именно тогда, когда горят все сроки.

Estery Reyen

18.02.19

10.03.19

Лоу~ Учеба, работа и горящие дедлайны.

Riley

01.02

~

лоу. немного (много) не вывожу

Ordalion Westler 

25.02.2019

2.03.2019

Командировка в Питер

Faurt Larenn

22.02

~

отпуск от ГМ-ства

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода
Код:
[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ  [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

0

211

Я до понедельника в лоу - живу не дома с:

0

212

в общем, я ухожу. извините, с кем играла и не доиграла. но увы, обстоятельства.
процветания ролевой, вы милашки все.

0

213

Cyr
http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmcgujgP1qfel73.gif насовсем? Удачи тебе, Солнце. Будет желание и время, возвращайся)

0

214

Cyr
ЭЭЭЭЭ?! Что, почему?! О_О

0

215

Cyr
Всмысли?!!!!!
А квесты?!!!!
Блин, солнышко, ты что :(
Мы будем скучать

0

216

Cyr
Успехов тебе там... Для тебя тут всегда местечко есть, так что возвращайся!  https://68.media.tumblr.com/a63c4080229723ffde8cd1feba984d43/tumblr_inline_mtig96xH981roozkr.gif

0

217

Cyr
...моя лучшая подружка :с

0

218

Cyr
КИРЮЮЮЮЮЮЮЮХА  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmcgujgP1qfel73.gif
Надеюсь, у тебя все наладится^^
Буду скучать, босс. Но если вдруг что - старина Себ всегда ждет тебя на кружечку крысиного молока  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdqlngscGb1qk1or3.gif

0

219

Ухожу в инактив на два месяца по причине отъезда в командировку

0

220

Katon Sikariy
Возвращайся! =)

0

221

на пару неделек в лоу. разгребусь с делами и вернусь.

0

222

Adelaida Marlow
Ждём тебя, ясная!

0

223

Котики которые поотписывались в локациях - постараюсь ответить как только смогу. К сожалению по самочувствию всё только хуже, поэтому оставшиеся силы пытаюсь вложить в Хэллоуин, который будет через неделю. Я вас всех люблю и никуда не ухожу, но временно в лоу.

0

224

Mist Fuumora Illudnebula
*лучи здоровья и любви*

0

225

Mist Fuumora Illudnebula
Выздоравливай скорее, мисти  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdqlngscGb1qk1or3.gif

0

226

Гномий компухтер перестал фыручить.
Несколько дне буду в лоу(
Извиняйте(

+1

227

Aivars Tyr
брат, я буду ждать тебя! :с

0

228

Aivars Tyr
Возвращайся поскорей!

0

229

Итак котятки завтра я в больницу и возможно весь день не смогу зайти

0

230

Jenny Firrow
Надеюсь ничего серьёзного о.о Ждём тебя!

0

231

Mist Fuumora Illudnebula
Да просто консультация насчет рассеянного склероза...

0

232

Ребята, друзья и подруги!
Очень извиняюсь, что запропал. Скорее всего, буду прибывать в лоу до конца декабря в связи с надвигающейся сессией (практически последней, ура!). Все ГМские отписи постараюсь делать в установленный срок, а так же буду по-прежнему следить, чтобы вы сами не сачковали в моих квестах ^^
Не теряйтесь!

0

233

Faurt Larenn
Удачи тебе на сессии  и возвращайся с щитом и ни в коем случае не на нём :з

0

234

Faurt Larenn
Успешно там со всем разобраться )

0

235

Ребятушки, вы наверное заметили что я запропала. И для этого есть, в общем-то, причина.
Некоторые, наверное, слышали, что я хочу сделать свою собственную игру. Хотя бы браузерную. И так как ГоФ слишком большой и сложный для моего "начального" проекта как браузерной игры, я решила сделать что-нибудь скромненькое и поменьше.
Зная себя и зная ГоФ, если я буду уделять форуму столько же времени, как и раньше, то даже страницу профиля никогда не смогу доделать. Добавляем к этому то, что я пытаюсь параллельно найти новую работу (курсы то закончились).
Поэтому вероятнее всего я ухожу в продолжительный лоу-режим. Я люблю этот проект и не хочу его закрывать, с учётом того что я обязательно захочу им вновь заняться. Поэтому очень надеюсь, что нынешняя администрация и, может быть, кто-нибудь из игроков, поможет его сохранить, пока я немного "подрасту".

0

236

Mist Fuumora Illudnebula
Эх, Мист-ян, понимаем тебя. ГоФ уже давно стал чем-то большим, чем обычная ролёвка на пару месяцев. Для меня уж точно. Поэтому ни в коем случае не прощаемся с тобой и ждём своего Босса и Маму-сан обратно! :) И зачахнуть твоему чаду не дадим! о:< Так что возьми заслуженный отпуск, найди твёрдую почву под ногами, восстанавливайся и приходи к нам играть!

+1

237

Mist Fuumora Illudnebula
*желает удачи в бою*

0

238

Mist Fuumora Illudnebula
К счастью, ты сделала многое чтобы упростить администрации ее работу, так что мы уж постараемся х) А тебе - творческого вдохновения!  https://68.media.tumblr.com/a63c4080229723ffde8cd1feba984d43/tumblr_inline_mtig96xH981roozkr.gif

0

239

Mist Fuumora Illudnebula
Удачи и успехов тебе в твоём деле :3

0

240

Меня затянула учеба, которую нагнетают и нагнетают с каждой неделей, и попытки наладить личную жизнь, и я не могу заставить себя и пальцем пошевелить, когда выпадает свободная минутка. Надеюсь, после этой недели станет попроще.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC