Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 241 страница 270 из 722

1

Списки:

Игрок:

С числа:

По число:

Примечание:

Mist Fuumora Illudnebula

27.01

~

лоу

Liarra

12.10

~

лоу

Eloi

c 27.01

~

все плохо

Shia Mor

14.02.2019

примерно до конца месяца - начала марта

навалилось много работы из-за болезни, дежурить день через день не комильфо) день спишь, день работаешь, день спишь, день работаешь, ахахах буду отписывать посты в свободное время

Belka 

С 15 февраля (На самом деле с 10, но не суть).

По идее, по 25, но на деле, точно неизвестно.[

Работа, работа, работа и ещё раз работа. Потому что работу нужно делать именно тогда, когда горят все сроки.

Estery Reyen

18.02.19

10.03.19

Лоу~ Учеба, работа и горящие дедлайны.

Riley

01.02

~

лоу. немного (много) не вывожу

Ordalion Westler 

25.02.2019

2.03.2019

Командировка в Питер

Faurt Larenn

22.02

~

отпуск от ГМ-ства

код, чтобы облегчить жизнь модераторам; не забывайте оформлять тэгами кода
Код:
[tr][td][b] ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ  [/b][/td]
[td]С КАКОГО ЧИСЛА[/td]
[td]ПО КАКОЕ ЧИСЛО (ЕСЛИ ИЗВЕСТНО)[/td]
[td]КОММЕНТАРИЙ, ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ[/td][/tr]

0

241

Annabeth Caitlin Hall
Ты держись там и разбирайся со всеми своими делами :з Буду держать за тебя кулачки)

0

242

Annabeth Caitlin Hall
Возвращайся и пусть у тебя всё наладится.)

0

243

Annabeth Caitlin Hall
Да вообще уставабельный месяц какой-то  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif Тепла тебе, и барашков и пусть дела разгребаются)

0

244

Вы не поверите, но я тоже разлагаюсь на части. Но неопределенное время в норку.

0

245

Chukka Gwut
Эй, не распадайся на части, и так одни кости... Желаю тебе поскорее найти силы  https://68.media.tumblr.com/d93b6b657b19a33ad4ad479d3362aa55/tumblr_inline_mo7p09ibA61qz4rgp.gif

0

246

Ребятушки, я вот с сегодня по 1 число скорее всего в лоу. Очень много дел по ту сторону экрана. =)

0

247

Mist Fuumora Illudnebula
Желаю тебе успешно переделать дела, а мы пока присмотрим за форумом)

0

248

Отсутствую до 3 или 4 января.
Всех с наступающим!  (ノ>ω<)ノ :。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆
не закрывайте мою темку с аренкой, я отпишусь после нг, правда

0

249

Alven
Тебя тоже с наступающим, золотце! Ждём! ♥

0

250

Очень-очень извиняюсь за задержку в "Овцах", всё ещё отхожу от праздников. с: Сегодня точно-точно-точно напишу

0

251

Всё ещё продолжаю находиться где-то в небытии. Ещё неделю пережить осталось. Наверное. Хотелось бы верить.

Простите за долги. И за никакое оповещение. Мне стыдно, честно - всё-таки, несколько месяцев тяну уже. Но я постараюсь исправиться.

Не бейте только ._.

0

252

Kirikaami Qasar
Ждём и надеемся что у тебя всё хорошо =)

0

253

Ухожу в лоу из за болезни

0

254

Chukka Gwut
Выздоравливай поскорей, не болей! :<

0

255

Chukka Gwut
Поправляйся ♥

0

256

Chukka Gwut
Выздоравливай~

0

257

Chukka Gwut
Выздоравливай! Ждем тебя!  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif

0

258

Ребят, я ближайшую неделю в мини-лоу. Сижу на таблетках и от них штырит так, что у меня в глазах двоится.

0

259

Mist Fuumora Illudnebula
Больше отдыхай и высыпайся! За форумкой присмотрим ^^

0

260

Mist Fuumora Illudnebula
Отдохни хорошенько :3

0

261

Mist Fuumora Illudnebula
Солнце, не хвори

0

262

Mist Fuumora Illudnebula
Не болей :с
Будем ждать с кучей рекламы(да чукка? хD) и голосованием в топах!

0

263

Отписываюсь, пока сбор чемоданов не затянул меня с головой
Буду отсутствовать с 12 февраля 2 недели, отчаливаю в Японию на стажировку
Принимаю заказы на магнитики ;D я серьезно хд

0

264

Beatrix Rengar
Мне, мне!!
Возвращайся поскорей. =)

0

265

Beatrix Rengar
Удачки тебе :3

0

266

У меня 10 долгов. Самое время впасть в лоу и превратиться в амебку с лапками!
Прошу понять и простить.

0

267

Chukka Gwut
Помни, что у тебя есть ложноножки!
Ждём тебя~

0

268

Друзья!
В связи с тем, что моя коллега уходит в отпуск, а на работе предвидится завал, плюс ко всему выходит новое DLC для TESO я на некоторое время буду в лоу. Посты, как игровые, так и Мастерские буду укладывать в сроки, но какое-то время привычного пост-в-пост от меня не ждите. Бои буду считать так оперативно, как смогу: раз или два в день.
Но, уверяю, это не повод вам забивать на свои долги в квестах и отращивать новые ^^ Я выйду из этого околостазиса с ещё большим количеством идей и очевидных твистов.

0

269

Chukka Gwut
Faurt Larenn
Ждём вас)

0

270

Chukka Gwut
/все еще не понимает причину лоу, но всячески подбадривает!/
Faurt Larenn
Работай, отдыхай и возвращайся на базу.

0