Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 271 страница 300 из 897

271

Caroline Attwood
Не ищу любовной лихорадки, но готов для расширения знакомств пригласить в компанию двух бродяг (йа и девочка-козочка), направляющихся в Эстелл.

0

272

Caroline Attwood написал(а):

Хочу отыграть с кем-то Любовную Лихорадку

/играет бровями/ ну если что, я всегда готова

0

273

В общем, тоже ищу в кого кинуть бутылку с любовным (или от кого получить этой же бутылкой по голове)

0

274

Вощем... я угарел немного по киберпанку.
Всех желающих прошу в отыгрыш во снах : D
...на самом деле я даже готов на что-нибудь другое (присутствие любовных бутылок включено), но во снах и с диковинкой, типа все пираты или все галактические преступники ИЛИ МЫ ОТКРЫЛИ ВРАТА В РЕАЛЬНЫЙ МИР... в общем. Прошу... найдитесь  https://storage4.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243608_7761610_16024fc8eb.gif

0

275

Jericho Hambart
Демоноколледж, попытка номер два? Если игра будет неспешной и с кучей людей, я с вами

0

276

Elya Rowland
Зря я стал перечитывать его ._." хочу опять быть боевой бабой-пиратом
Думаю так и произойдёт. Я ж тоже скоро на учёбу выхожу (не говоря о работе)

0

277

Jericho Hambart
ой ребята не знаю у меня есть одна подруга, она короче от этого джерико хемберта уже третий день пост ждет, так что не советую!!!!!
я за любые движухи. если еще не достала :D

+1

278

Cassia Hambart
Зато любые с участием джерико хемберта, я посмотрю : D

Еще 2 думаю возьмём и решим консилиумом, что это будет х)

0

279

Я немного освободила себе игру, взяла бы ещё два флеша, особенно приветствуются люди, с которыми я ещё не играла
Может, отыграла что-нибудь депрессивно-тягучее, с эмоциями, чувствами и прочим. Ещё я как-то хотела отыграть один из вариантов будущего, а можно объединить и первое и второе.

Отредактировано Elya Rowland (2018-02-15 20:42:48)

0

280

Кто-нибудь из низкоуровневых как и я хочет в механику на бой с тенями?
1-2 человечка

0

281

Savagar Soventrin
как твой верный сталкер, я могла бы с тобой сходить :з
я не понимаю, сколько там еще ребята будут с Вельдио махаться. а я полностью восстановилась

0

282

Cassia Hambart написал(а):

я не понимаю, сколько там еще ребята будут с Вельдио махаться. а я полностью восстановилась

чую, что долго
Вот я тоже полностью восстановилась и хочу снова влезть в неприятности :D
Подождем еще кого желающего до вечера и тогда в бой?

0

283

Savagar Soventrin
а так я даже думала, что мы могли бы с тобой в лесу тихих голосов столкнуться :з мне там обещали потанковать
а я хочу в неприятности, в которых не умру :D
окей, ждем

0

284

а так я даже думала, что мы могли бы с тобой в лесу тихих голосов столкнуться :з мне там обещали потанковать

Мне нужно репутацию в Везене набить :D
Хотя потом и в лесу можно будет найти, кто нас побьет

0

285

Elya Rowland написал(а):

Я немного освободила себе игру, взяла бы ещё два флеша, особенно приветствуются люди, с которыми я ещё не играла
Может, отыграла что-нибудь депрессивно-тягучее, с эмоциями, чувствами и прочим. Ещё я как-то хотела отыграть один из вариантов будущего, а можно объединить и первое и второе.

Это всё ещё актуально
(плез спасите не с кем играть)

0

286

Elya Rowland
Доброго времени суток.) На форумках я не давно, флешибэки и флешфорварды не играл, что такое "вариант будущего" догадываюсь только смутно, но вот чето депрессивное устроить - это легко. Берите и пользуйте. Правда, детали хотелось бы все-таки уточнить.

0

287

Есть кто желающий на тему месяца?
Была бы рада сыграть с кем-то из новичков или же кем-то, с кем не играла

0

288

/совсем без идей/ Отыграю что-нибудь, но желательно не "сидели на диване, говорили".)

0

289

Savagar Soventrin
Fye D. Flourite
NOW KISS

0

290

NOW KISS

И тогда придется ждать стрелы в затыльник от Лин, ага
Fye D. Flourite
Я так-то не против, да. Вроде как очередная безумная идея есть

0

291

Savagar Soventrin
Что за идея? Лс, сс? куда зайти, что дать или где написать?

0

292

Savagar Soventrin написал(а):

И тогда придется ждать стрелы в затыльник от Лин, ага

да нет. я просто к тому, что вы оба написали "ЭГЕГЕЙ ЕСТЬ КТО"
и я хотела вас свести играть вместе :з
можете не целоваться так и быть.

+1

293

Fye D. Flourite
В лс напишу с:

0

294

Поиграл бы что-нибудь с кем-нибудь

0

295

Ferune Lutelu
Го эпизод со мной, Чуккой и Савагар :'D (я не знаю, как это работает)

0

296

Gardis Ranzaad написал(а):

Ferune Lutelu

Я СОГЛАСНА

0

297

Gardis Ranzaad написал(а):

Chukka Gwut написал(а):

Я СОГЛАСНА

И Я

Отредактировано Savagar Soventrin (2018-03-11 00:04:35)

0

298

Gardis Ranzaad
Chukka Gwut
Savagar Soventrin
Исключительно магическая компания? Мне нравится, я за! Вы уже что-то надумали, или собираемся за столом переговоров? о.о

0

299

Ferune Lutelu
Была идея общего исследования какой-нибудь карты, на подобии археологических. Но это не точно.

0

300

Chukka Gwut
Ferune Lutelu
Gardis Ranzaad
Прозвучит странно, но может как-нибудь свяжем рыбалку с археологическими раскопками? :D

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре