« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений (в разработке)

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
"Веснушка" Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа x
За гранью реальности
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре «
- Прошло несколько месяцев с момента появления зловещего Дь’Лонрака на празднике Большой Охоты и совершенного им убийства Хрейдмарского императора.
- Спустя несколько недель группа некромантов, подчиненных Дь’Лонрака, вторглась на Хрейдмарское императорское кладбище, чтобы осквернить усыпальницу древних правителей.
- Загадочные и опасные существа, названные "Тенями", вырвавшиеся два года назад из храма павшего Бога, разорили большую часть земель города-государства Везен. Некоторые поговаривают, что и это дело рук Дь’Лонрака.
- Произошел ещё ряд крупных преступлений и инцидентов, связанных с именем злого колдуна и некими «ледяными эльфами».
- Группа искателей приключений смогла положить конец «Ловушке Азереса» и вырвать мир из повторяющейся петли времени. Но достоверную историю только предстоит узнать.
- Орден Цельпа заполучил из рук предателя, герцога Церры, загадочный камень. Артефакт, за которым охотится Дь’Лонрак.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Наступили и успешно прошли новогодние праздники.
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Caroline Attwood
Не ищу любовной лихорадки, но готов для расширения знакомств пригласить в компанию двух бродяг (йа и девочка-козочка), направляющихся в Эстелл.

0

272

Caroline Attwood написал(а):

Хочу отыграть с кем-то Любовную Лихорадку

/играет бровями/ ну если что, я всегда готова

0

273

В общем, тоже ищу в кого кинуть бутылку с любовным (или от кого получить этой же бутылкой по голове)

0

274

Вощем... я угарел немного по киберпанку.
Всех желающих прошу в отыгрыш во снах : D
...на самом деле я даже готов на что-нибудь другое (присутствие любовных бутылок включено), но во снах и с диковинкой, типа все пираты или все галактические преступники ИЛИ МЫ ОТКРЫЛИ ВРАТА В РЕАЛЬНЫЙ МИР... в общем. Прошу... найдитесь  https://storage4.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243608_7761610_16024fc8eb.gif

0

275

Jericho Hambart
Демоноколледж, попытка номер два? Если игра будет неспешной и с кучей людей, я с вами

0

276

Elya Rowland
Зря я стал перечитывать его ._." хочу опять быть боевой бабой-пиратом
Думаю так и произойдёт. Я ж тоже скоро на учёбу выхожу (не говоря о работе)

0

277

Jericho Hambart
ой ребята не знаю у меня есть одна подруга, она короче от этого джерико хемберта уже третий день пост ждет, так что не советую!!!!!
я за любые движухи. если еще не достала :D

+1

278

Cassia Hambart
Зато любые с участием джерико хемберта, я посмотрю : D

Еще 2 думаю возьмём и решим консилиумом, что это будет х)

0

279

Я немного освободила себе игру, взяла бы ещё два флеша, особенно приветствуются люди, с которыми я ещё не играла
Может, отыграла что-нибудь депрессивно-тягучее, с эмоциями, чувствами и прочим. Ещё я как-то хотела отыграть один из вариантов будущего, а можно объединить и первое и второе.

Отредактировано Elya Rowland (2018-02-15 20:42:48)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC