Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 301 страница 330 из 897

301

Savagar Soventrin
Chukka Gwut
Gardis Ranzaad
Хмм.
Археологическая карта приводит путников к месту, где должны быть древние руины, но в реальности на том месте находится огромное озеро, на котором Феруне в это время рыбачил! о.о И все приходят к выводу (не без помощи местного населения, например), что древние руины на самом деле находятся на дне этого озера?
Можно и огромных водяных чудовищ добавить, но мне даже от одной этой мысли страшно :)

0

302

Ferune Lutelu написал(а):

Археологическая карта приводит путников к месту, где должны быть древние руины, но в реальности на том месте находится огромное озеро, на котором Феруне в это время рыбачил! о.о И все приходят к выводу (не без помощи местного населения, например), что древние руины на самом деле находятся на дне этого озера?

Идея хорошая. Теперь бы узнать, что другие думают

Можно и огромных водяных чудовищ добавить, но мне даже от одной этой мысли страшно :)

В пати четыре мага, один из которых мечом размахивает. Чего бояться-то? :D
Тем более это может оказаться какая-нибудь местная Несси в оболочке Моби Дика, например

0

303

Да, мне нравится *___* Только как увидите Гардиса не отставайте от него, чтобы он не свалил исследовать дно озера самостоятельно, пользуясь познаниями в магии воды хд

Можно и огромных водяных чудовищ добавить

Крабов! :о

Savagar Soventrin написал(а):

Тем более это может оказаться какая-нибудь местная Несси в оболочке Моби Дика, например

Похожая на краба!

0

304

Gardis Ranzaad написал(а):

Да, мне нравится *___* Только как увидите Гардиса не отставайте от него, чтобы он не свалил исследовать дно озера самостоятельно, пользуясь познаниями в магии воды хд

Свяжем и будем тащить на веровочке

Похожая на краба!

Ты очень хочешь монстра-краба? :D

0

305

Гардис создаст каждому из нас пузырь с кислородом вокруг головы? ^_____^

Крабов! :о

Чудовищ оставляю на вашу фантазию, но знайте - я до чёртиков боюсь огромных рыб со светящимися усиками о:

А по чьей карте будем ориентироваться? Вернее, кто будет организатором этой "экспедиции"? Насколько я знаю, официальный исследователь у нас Гардис х) Осталось решить с временем и местом. Наиболее подходящим месяцем, мне кажется, будет какой-нибудь летний, когда водичка потеплее. Год... Нынешний? Как раз после действий "Павшего шабаша" вы уже будете более-менее знакомы друг с другом о.о Что касается места, то где у нас тут наибольшая концентрация озёр? xD

0

306

то касается места, то где у нас тут наибольшая концентрация озёр? xD

Есть озеро между Фаэдером и Холлентауром
И еще одно между Льесальфахеймом и Хрейдмаром
И еще у Везена
Либо же можно представить, что озеро где-нибудь в лесу

0

307

Ты очень хочешь монстра-краба? :D

Крабы крутые и злобные х)

Гардис создаст каждому из нас пузырь с кислородом вокруг головы? ^_____^

Водоотталкивающую защитную сферу :'D Особенно для Чукки - подозреваю гарпии плохо плавают.

Чудовищ оставляю на вашу фантазию, но знайте - я до чёртиков боюсь огромных рыб со светящимися усиками о:

Ой, тебя в будущем ждет много сюрпризов :'D

Год... Нынешний? Как раз после действий "Павшего шабаша" вы уже будете более-менее знакомы друг с другом о.о

В этом на самом деле главная сложность, потому что неизвестно что произойдет во время Шабаша х) Главный минус эпизодов! (ладно, мы же всегда потом можем сказать что рыбалка с Феруне нам приснилась).

Есть озеро между Фаэдером и Холлентауром

Мне нравится это место. Ты конечно самые крупные озера выбрала, самые озерища)

0

308

Потому что их на карте точно ВИДНО + с теорией о городе тоже совпасть может, эдакая мини-Атлантида

Осталось решить с временем и местом. Наиболее подходящим месяцем, мне кажется, будет какой-нибудь летний, когда водичка потеплее. Год... Нынешний?

Какой-нибудь летний месяц или поздняя весна наверно о.о

(ладно, мы же всегда потом можем сказать что рыбалка с Феруне нам приснилась

И снится нам не рокот Несси-краба

Отредактировано Savagar Soventrin (2018-03-11 19:22:39)

0

309

Оказывается пять (или шесть?) открытых эпизодов для меня мало. Нужно больше! А потому разыскивается человек, готовый пуститься в игровое раздолье. Обещаю отвечать своевременно и не нудить в ЛС :З

Отредактировано Iris (2018-03-11 20:10:15)

0

310

Savagar Soventrin
Gardis Ranzaad
Выбирайте за меня. Я согласна на всё.

0

311

Gardis Ranzaad
Savagar Soventrin

Да и меня, в принципе, тоже устраивает! Не столь важно место, сколь время действия.

В этом на самом деле главная сложность, потому что неизвестно что произойдет во время Шабаша х) Главный минус эпизодов! (ладно, мы же всегда потом можем сказать что рыбалка с Феруне нам приснилась).

Не умирайте там, пожалусто! о:
Но для подстраховки можно отыграть в годе Багряного Льда v2.0., т.е. в зацикленном х) Тогда я точно не останусь лишь в ваших сновидениях!1

0

312

Не умирайте там, пожалусто! о:

Да как-то не собираемся, надеюсь, все на волю квеста и Фаурта

Но для подстраховки можно отыграть в годе Багряного Льда v2.0., т.е. в зацикленном х) Тогда я точно не останусь лишь в ваших сновидениях!1

Кстати да
Но я все равно за позднюю весну или лето, чтобы, если падать в воду, то не так холодно

Chukka Gwut написал(а):

Выбирайте за меня. Я согласна на всё.

Принято!

Отредактировано Savagar Soventrin (2018-03-11 21:13:53)

0

313

Кстати да
Но я все равно за позднюю весну или лето, чтобы, если падать в воду, то не так холодно

Таки я же летний и предлагал :) Ещё не хватало по дну озера осенью или зимой ходить :'D

0

314

Ещё не хватало по дну озера осенью или зимой ходить :'D

В какой-то момент эта деталь от меня ускользнула

Уточнения:
Место - галочка, огромное озеро между Фаэдером и Холлентауром (а у него есть название?)
Сюжет - почти галочка (в качестве чудовища-охранника утонувшего города оставим краба Несси и заработаем психологическую травму?) и кто будет инициатором экспедиции? Хорошо быть Феруне, он просто рыбу ловит :D
Время - почти галочка, выбирайте у кого что свободно
Очередность постов - ???

0

315

Очередность постов - ???

Я предлагаю следовать такой логике:
1) (или 3) Феруне. Описывает как он сидит и ловит рыбу, и какая клевая у него бородка.
2) Савагар и Чукка. Мне просто кажется, что Савагар могла бы найти карту у вызывающего доверие торговца и утянуть на это дело Чукку.
4) Гардис. Потому что я хитрый Тоже находит эту же, единственную в мире (вы уже чувствуете подвох?) карту и отправляется к озеру.
Ну и каждый из нас может пообщаться с местным населением, которое - отличный способ разбавить эпизод недостоверными слухами :D

0

316

Ну тогда... кто создает?

0

317

единственную в мире (вы уже чувствуете подвох?)

Я могла купить её же у того же торговца, чоб и да?

0

318

Ferune Lutelu
Chukka Gwut
Вообще немного оффтоп, но не во флуде же писать :'D Хотя может стоит перенести в ЛС.
Т.к. "Холод чужой души" заканчивается, то мы можем немного изменить там очередность отписей, например на Феруне-ГМ-Чукка-ГМ, а то у меня опять ощущение что Чукке не на что реагировать и приходится "пропускать ходы", а так если вы пойдете в Льесальфахейм в следующем посте Феруне и уже сразу за этим появится Балморий. А после поста Чукки - закончим эпизод! ^ ^

Ну тогда... кто создает?

Я если и создам, то только завтра вечером, сейчас в планах много всего... а надо спать, завтра на работу :'D

Chukka Gwut написал(а):

Я могла купить её же у того же торговца, чоб и да?

Именно! Как по мне, это должен быть тот же торговец х)

0

319

Вообще немного оффтоп, но не во флуде же писать :'D Хотя может стоит перенести в ЛС.
Т.к. "Холод чужой души" заканчивается, то мы можем немного изменить там очередность отписей, например на Феруне-ГМ-Чукка-ГМ, а то у меня опять ощущение что Чукке не на что реагировать и приходится "пропускать ходы", а так если вы пойдете в Льесальфахейм в следующем посте Феруне и уже сразу за этим появится Балморий. А после поста Чукки - закончим эпизод! ^ ^

Как будет удобнее! Т.е. я правильно понял, что сейчас отпишусь я, как и должен, затем ГМ, потом Чукка и уже после неё финальный пост ГМа? о.о

Я если и создам, то только завтра вечером, сейчас в планах много всего... а надо спать, завтра на работу :'D

Буду признателен, если создашь! Я тоже сейчас ухожу уже, а завтра до вечера на работе, к сожалению. Не будет времени оформить всё днём.

Именно! Как по мне, это должен быть тот же торговец х)

Таинственный торговец, который на самом деле не тот, за кого себя выдаёт. Хехе, классика! х)

Отредактировано Ferune Lutelu (2018-03-12 00:25:43)

0

320

Как будет удобнее! Т.е. я правильно понял, что сейчас отпишусь я, как и должен, затем ГМ, потом Чукка и уже после неё финальный пост ГМа? о.о

Ты все верно понял. Вопрос на самом деле больше к Чукке, потому что ты так и так сейчас должен отписываться хд

Буду признателен, если создашь! Я тоже сейчас ухожу уже, а завтра до вечера на работе, к сожалению. Не будет времени оформить всё днём.

В моем оформлении будет гигантская рыба-удильщик.

Таинственный торговец, который на самом деле не тот, за кого себя выдаёт. Хехе, классика! х)

На самом деле это Миханбаи ищущий легкого профита!

0

321

Пока не глянула, думала по моему объявлению набралось =\

Отредактировано Iris (2018-03-12 00:44:54)

0

322

Iris
Давайте придумаем что-нибудь вместе, если, конечно, есть желание

0

323

Я внезапно осознал, что у меня кончились места, где можно добывать ци, поэтому готов поиграть что-нибудь не механическое.

0

324

Хочу в шпионы! Хочу пойти в разведку к чёртятам. Сойти там за свого, женится, или, если не повезет, выйти за муж, узнать их быт и традиции, провести подрывную деятельность – научить их гнать самогон, уйти домой пьяным и довольным.
Вообще-то я хотел сам, но Тим убедил, что это не вариант и плохо, так же как и самому пить? Да что он знает!! Было бы желание пить можно хоть с котом, хоть с камнем, хоть с зеркалом… Я сказал пить? Не не, я имел ввиду писать:) Но. Все же идея делать задание с зеркальным Джомли мне нравится. Это как не правильный клон, как ты только по характеру противоположный. Пойти в разведку с грустным но учтивым и умным гномом? Воу. Это круто! Хотя, я ж тут себе напарника ищу, а не тему для миссии. Так что. Требование, не обязательно человек, я соглашусь и на кошку, что попрыгает по клаве за компанию.

+2

325

Jhomlin Cleynmac
будем искать того, кто украл бороду гнома?)

0

326

Не может быть!!! Кто-то согласился. А я уже начал задумываться о квесте с самим собой. Второй я должен был называться НегаДжо и представлять из себя куклу гнома из носка. Он был бы всё еще женатым снобом оптимистом. Всегда курил бы трубку и так как он был бы реверсивной копией, в оружие у него был бы спичкострел.
Ну ладно, Aria забегите для начала к Тиму и возьмите у него порцию грибов для вдохновения.) Как отпишусь сброшу вам ссылку в ЛС.

0

327

Jhomlin Cleynmac
расскажите хоть, что делать-то будем хд

0

328

Завязка.
Коварные бесы стащили у бедной, не известной нам дриадки, ее любимую расческу с единорожкой очень важный для нее подарок. Мы встретим ее плачущей под кустиком ежевики. И воспылав праведным гневом от злобного злодеяния, пообещаем настигнуть наглеца и вернуть украденное. Храбро войдем в ночной лес на встречу приключениям и проследуем за коварным похитителем в его тайное логово в скале. Там превозмогая смертоносные ловушки и толпы бесов, сразимся с ним в нечестном поединке, и полуживые вернемся с победой, сияя в лучах славы.
Это примерный сюжет. Приветствуется внесение чего-то своего, даже так:
- Джо провалился в яму с крокодилами. Бедный Джо.
Сделаем, друг другу разные игровые ситуации и попробуем их обыграть, дайте волю своему маленькому злодею.)
Весь наш квест для праздника процветания ( Начать эпизод по теме "Проклятый лес")  и даров жизни. Попытаемся управится за 7 постов.

0

329

поищу кого-нибудь на игру в настоящем времени, пора уже втягиваться  https://storage7.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243610_5557779_8485edfff1.gif

0

330

Aria
Готов ввязаться в необузданную авантюру с островом грёз, предсказаниями и весельем.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC