Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 331 страница 360 из 897

331

Jericho Hambart
Хмммм. А третий человек вам не нужен?) Тоже хочу веселье)

0

332

Jericho Hambart
Annabeth Caitlin Hall
а давайте) какие есть идеи?
Добавлено спустя 56 минут 50 секунд:
надумано
может что-нибудь наоборот - облом веселья, мол, внезапно сфера телепортации перестала работать и не пускала/выпускала героев на/из остров? :о

Отредактировано Aria (2018-03-27 17:10:46)

0

333

Доброго времени суток) Есть желающие отыграть со мной проклятый лес? Идей  пока нет особо, но поиск соигрока - вопрос более насущный))

0

334

Так-с
Куда можно закинуть разбойника бАААРРРвого делаа?

0

335

Я бы нашёлся с кем-нибудь. Учитывая нрав Ила и его кочевой образ жизни, найтись можно где угодно. Кроме Хрейдмара.

0

336

Lailantar Werdan
Доброго времени) Ну может я подойду на роль со игрока? =)

0

337

Leila de la Mare
О, коллега по цеху! Очень рад) Позволь утащить в ЛС

0

338

Rackham
Я вот подумал и надумал.
На ум приходит аналогия из 4 эпизода звездных войн - Оби Ван и Люк ищут того, кто без лишних вопросов отвезет их на Алдераан.
Для Оби я маловат, но на Люка потяну. Ты вполне сойдёшь за Хана Соло. И надо мне не из Татуина на Алдераан, а из Хекса в Фаэдер. И не лететь, а плыть. Смекаешь?
В процессе сего веселья нас затянет посадочным лучом/возьмет на абордаж другое пиратское судно. Тут тебе и экшон, и юморец, и знакомство. Это как вариант.
UPD. Подбил на участие Вуанара. Так что теперь есть свой Оби Ван.

Отредактировано Illiar Thorne (2018-03-29 12:58:03)

0

339

Illiar Thorne
окей, только при условии - давайте без подростков сыновей с таким себе лицом, а то они обычно убивают всяких Ханов
и не смотря что у меня +20 с Хексем, на самом деле Рэкхема туда не пустят точно, ибо должно вражда быть скорее или рядом х )

А общем, Я за любой сюжет кроме голодовки)

0

340

Rackham
Отлишно. Сейчас тогда работну малость, напишу пост и пойдём думу думать.

0

341

Rackham
Wooanarr
Итак, товарищи. Не будем растекаться мыслием по древу и приступим к активному обсуждению. Каркас изложу здесь, остальное додумаем вместе в ЛС/скайпе/где еще удобно.
Что вижу я.
Недомонах, которому необходимо попасть в Фаэдер/Хекс - 1 шт.
Гэндальфоподобный чародей, который на свою голову решил съездить за редким алхимическим ингридиентом - 1 шт.
ОчАРРРРРРРовательный капитан совсем не космического корабля, готовый за разумное вознаграждение плыть быстро и далеко - 1 шт.

Недомонах + Гэндальф мнутся в доках в поисках корабля. Можно вместе, можно отдельно.
Оба приходят к нашему "Эль Пирато Гранде" и тот, предварительно содрав три шкуры с каждого, приглашает на борт.
Вот тут и веселье. Можно попросить ГМа для морского сражения и памятного замеса на палубе как во втором принце персии. А дальше - как судьба покажет. Может Рэкхем останется в +, поимев нападающих с нашей помощью и забрав награбленное у поверженных пиратов (ну есть же вражда между пиратами), а незадачливых Торна и Вуру наградит званием почетных матросов. Либо мы все пойдём ко дну и будем добираться на спасательном круге к месту назначения/наткнемся на островок и проведем там несколько дней с приключениями. Как-то так.

Отредактировано Illiar Thorne (2018-03-29 18:21:03)

0

342

Illiar Thorne
Я за, только с городами будет намного сложнее ибо пираты с ними обоими в общем... совсем не дружат = )
Рэкхем просто так сидеть в них не сможет, ибо не последний человек среди морских волков
В теории если начать каким-то образом в Сэрдане, то вообще самое оно будет
а пункт назначения можно и не менять)

0

343

Вы так все классно рассказываете, что хоть еще одного персонажа создавай и вступай в пиратскую братию =)

0

344

Iris
Так мы с Вурой (может быть) пираты не по званию, а по случаю. Так что никто не мешает просто оказаться на одном и том же корабле, не так ли?
Rackham
Хм. В Сэрдане я могу оказаться легко, останется только с чародеем нашим порешать.

0

345

Illiar Thorne
Действительно, ничего не мешает. о.О Я согласна! Не смотрите список уже начатых игр. Я быстрая и шустрая х)

0

346

Illiar Thorne
вот иди и пореши его!
Думаю придумает что) Вдруг тот рецепт или что там может достать только спец. птица или обезьянка, которая вводиться на острове пиратов

Illiar Thorne написал(а):

. Так что никто не мешает просто оказаться на одном и том же корабле, не так ли?

тут такой момент скажу, что ещё не ясно, как наш с ней эпизод закончиться и не ясно какие отношения в конце выстроятся(
от этого сложности могут возникнуть(

0

347

Rackham
А действительно ведь. Каков коварен этот мир логики =(

0

348

Rackham
Iris
Хм, принято-понято.
Надо будет пораскинуть мозгами. Ирис ведь может путешествовать инкогнито? Допустим у неё есть очень важное и очень личное дело, что она не может позволить кому-то прознать, что она - это она. Тогда можно будет спустить на тормозах возможное положительное/отрицательное отношение.

0

349

Iris
Rackham
Illiar Thorne
О месте начала не переживайте. Уж я-то что-то придумаю. Не в первой мне ломать логику, чтобы всё казалось логичным) Просто делайте тему с нашим сюжетом)

0

350

Illiar Thorne
Нуу... маловероятно, просто так левого человека без проверки, который особенно так шифруется он не пустит
Тут детали, детали, довольно сложные и расторопные получаются(
Тем более она маловероятно залезла бы к пирату на корабль с которым у неё плохие отношения... ну Я так думаю, за неё говорить не буду х )

0

351

Предлагаю начать без меня. Мы с Рэкхемом явно быстрее доиграем и определимся. А как появилась тасаури на корабле в море - это оставьте мне. Контрабандой - коварным планом всех потопить - устроить лютую мстю. =)

0

352

Iris написал(а):

Предлагаю начать без меня. Мы с Рэкхемом явно быстрее доиграем и определимся. А как появилась тасаури на корабле в море - это оставьте мне. Контрабандой - коварным планом всех потопить - устроить лютую мстю. =)

Ну дат, там определимся по ходу игры, отличное решение)

0

353

Rackham
Iris
Ок, тогда сегодня нарисую тему.

0

354

Возьму ещё один отыгрыш любого формата, да.

+1

355

Кто хочет в детектив на новую тему месяца?
Только я не умею в детективы, так что надо будет посидеть и подумать над сюжетом, чтобы потом быстро всё отыграть и не думать над дедлайнами вотэтопоротов https://storage8.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243612_3514228_a7216973b7.gif

0

356

Tristan Moreau

*Активно машет лапкой*

Я с удовольствием, но до конца это недели буду не слишком продуктивна.

0

357

Ruth aka Wenche Gjertsen, это печально :С
А потом как? Получше?

0

358

Tristan Moreau

Да, на выходных все должно подразгребстись, но на этой неделе больше двух-трех небольших постов не выдам.
Взамен обещаю стабильный родничок хороших и не очень идей~

0

359

Tristan Moreau
Я с радостью поддержу данную тематику)

0

360

Ruth aka Wenche Gjertsen, Сrows Alder, отлично! Если никто не против, начнём обдумывать сюжет? с:
Где удобнее собраться? Вк? Или у кого-нибудь есть тестовик?

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC