Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 361 страница 390 из 897

361

Tristan Moreau
ВК, скайп, ЛС - без разницы)

0

362

Tristan Moreau

Мне удобнее вк

0

363

Сrows Alder, Ruth aka Wenche Gjertsen - готово!

0

364

У меня закрывается один эпизод, следовательно ему нужно замена.
Хочу что-нибудь неспешное и коротенькое по количеству постов. Либо по теме месяца, либо по теме проклятого леса (на второе есть сюжет)

0

365

Savagar Soventrin
Я согласна на любой из вариантов)

0

366

Annabeth Caitlin Hall
Тогда будем думать на тему месяца, чтобы у тебя лес не дублировался.
Я постараюсь надумать что-нибудь по сюжету и напишу ближе к вечеру с:

0

367

Savagar Soventrin
Я тоже подумаю, если на работе будет поспокойнее. Насколько я знаю огненные птицы в Хексе, но гораздо интереснее будет отталкиваться от твоей магии, наверное)

0

368

Savagar Soventrin, Annabeth Caitlin Hall
*указывает на огненную ведьму, потом на женщину-птицу*
Просто танцуйте и уже все условия названия выполнены! .D

+3

369

Есть идея для отыгрыша по теме месяца
Нужен тот или те, кто может оказаться на одном из остовов вблизи Сэрдена на празднике пиратов

Тэги: пляж, он, не забыть, наркота, вулкан, правила и традиции, которые обходят, как только могут, сложно потерять, огненные птицы, птицы огненные, алкоголь, разрешение от мамы, ИТС ПАААТИИИ ТАААЙМ

Сюжет: Не думаю, что он получит 10 по оригинальности, но шаблон сюжетца такой.
На о. N со старых времён местное племя аборигенов устраивает День Бога Солнца (в их локационной интерпретации), чтобы погода была хороша и так далее, затем явились пираты и такие
- ОГО, ребят, да вы умеете веселится - и всё, уже каждые 4 года она устраивают данное мероприятие, уходя в отрыва со слегка религиозными и прочими оттенками вблизи вулкана, в честь её хранителя - феникса
Туда же приглашают актёров, которые прямиком из корабля притащили на праздник

Что вы там делаете? Сами веселитесь, записываете заметочки, хотите спасти актёров или пнуть кого во имя мести
в общем, не важно
+ можно придумать https://media2.giphy.com/media/HtBKcjpHfD7s4/giphy.gif

Отредактировано Rackham (2018-04-03 11:13:55)

0

370

*Вроде со всеми деталями разобрался, пришел, уселся в уголке и принялся ждать*
Если кто-то хочет поиграть что-нибудь в районе Эстелла, можно обсудить варианты)

0

371

Zbigniew Vesnushka Boso
Можно сыграть) Но эпизод придётся делать в прошлом ("былые времена" или прошлые года ролевой), потому что нынешний год этого мира и так переполнен будет (скоро охота на дракона начнётся до кучи, того три эпезода) -__-
Сюжет... Пускай будет некая встреча в неком лесу недалеко от некого Эстелла, где некий алхимик спокойно занимался травничеством, пока не повстречал некого медведя... А дальше по обстоятельствам)

Отредактировано Wooanarr (2018-04-03 23:52:19)

0

372

Wooanarr
Отлично, два чародея завсегда найдут о чем поговорить!
Единственное, я предлагаю не бросаться головой в омут, а все же сначала придумать какой-никакой сюжет.
Например, мы сейчас берем день на размышлизмы, а завтра встречаемся в заранее оговоренном месте сверяем кто что придумал)
Если никто ничего не придумает, то можно у костра посидеть за байкой другой.
Как такой план?

0

373

Zbigniew Vesnushka Boso
Вполне устраивает)
Тогда завтра и обсудим)

0

374

А я бы сыграла с кем-нибудь во что-нибудь. Если есть желающие поотыгрывать хоть что-то с новичком.

0

375

Aystra Torneus
чуть выше есть предложение по теме месяца
+ 1 там уже есть
в итоге человека 3 будет

0

376

Rackham
С удовольствием бы приняла участие, но кажется мой скучающий персонаж будет там несколько лишним и не вписывающимся в гармонию событий (на самом деле уже договорилась по поводу темы месяца с другим игроком, и как поняла, можно участвовать только в одной подобной)...

0

377

Человек готов на ещё один отыгрыш.

0

378

Aystra Torneus
емлить хотите, можем с вами что-нибудь неспешное в фаэдере организовать)

0

379

Aystra Torneus
Строгого запрета на количество тем месяца на душу населения, похоже нет. Люди участвовали в нескольких за раз, и никаких репрессий не последовало. Был очевидцем!
Другой разговор что этим не следует злоупотреблять

0

380

Aria
А что? Я не против. С учетом того, что каждый из нас по своему видит город-сказку магов Фаэдер, могу побывать в шкуре мага Маджере перед жрицей и развоплотить часть иллюзий "короля-жреца")

Len Srebren
Учту, милый человек))) Но пока что все равно не рискну соваться сразу в несколько эпизодов конкурсных. В конце концов, это будет как минимум нетактично по отношению к соигроку.

0

381

Aystra Torneus
ничего не поняла, но звучит неплохо хд постучусь к вам попозже в лс)

0

382

Хочу себе взять один эпизодец~

0

383

Ищу :)

0

384

Saull Rimera
Можем что-то придумать или пойти на охоту

0

385

Saelan Firlithavia
Можем и придумать... Если бы у меня ещё идеи были :/

0

386

Saull Rimera

попробую что-то придумать завтра

0

387

Объявляю набор (донабор?) на нашу небольшую авантюру.
Для тех, кто знаком с понятием квест-книг, можно пропустить немного текста. Для остальных: я хочу взять на себя роль рассказчика, который проведёт вас по истории. Суть в том, что я буду описывать ситуацию и предлагать варианты ваших действий. Игроки между собой каким либо образом решают, какой выбрать. Это может быть выбор большинства или бросок кубиков на определённый вариант - какой наберёт больше очков, тот и будет выбран.
Сам сюжет будет происходить в уютной таверне или даже на природе, если для кого-то это принципиально. Два молодых нечеловека готовы уже поучаствовать, но им нужна компания. Жду ещё 1-3 заинтересованных лиц :)

0

388

Annabeth Caitlin Hall
Хм, есть ещё один молодой нечеловек, что не против поучаствовать)

0

389

Annabeth Caitlin Hall
И дама, которая разбавит мужскую компанию)

0

390

Собсна, так вышло что меня приняли поиграть.
Но нужно начать. Потому ищу соигрока или еще какие-то интересности.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC