Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 391 страница 420 из 897

391

Хотелось бы предложить игрокам небольшое приключение, в идеале с привлечением к игре ГМ :З

Персонажей: 3-4
Время: год-полтора назад. предгорья Интхуула
Сюжет: Нас сводит случай. Уж не знаю что вы делали в предгорьях, возможно, как и мой персонаж охотились на оленя и возможно на того же самого; может вы просто путник и выскочивший на вас из кустов олень едва не довёл до инфаркта; может вы археологи и искали древние захоронения и добрые ребята-охотники едва не спутали вас с оленем. Но тем не менее все участники эпизода находят друг друга и один или пара из нас наступают на хорошо замаскированную осыпь и падают в заброшенные тоннели. Разумеется, не на смерть. Пока те, кто остался наверху думают, как вытащить бедолаг, старые тоннели оказываются не такими уж заброшенными и шум упавших привлекает к себе лишнее внимание...

Отредактировано Sachet (2018-04-22 08:27:31)

0

392

Sachet
Я за любое движение. *Поза испуганного капибары*

0

393

Sachet
это планируется данженкравлер?)

0

394

Zbigniew Boso
это можно решить в процессе.
возможно те, кто упадут, попытаются отыскать иной выход и уже в процессе нарвутся на монстра.
так что частично вполне себе можно сыграть в "темнейшие подземелья" :D

0

395

Я совсем не умею играть, но хочу!
Так что буду рад поиграть с кем-нибудь, кто может сразу что-то предложить, ибо я как всегда без идей и предложений.
Желательно "не сидячий" отыгрыш, но можно и такой попробовать на худой конец.

О персонаже

ЛИС, ЛИС, ЛИС
Ассасин-наёмник, иногда излишне самоуверенный и раздражительный, вредный и не очень умный, но иногда может быть всезнайкой.

Отредактировано Fye D. Flourite (2018-04-22 21:36:49)

0

396

Fye D. Flourite
если интересен мой вариант квестика, присоединяйся - как раз втроем сможем начать)
может мишка ещё решится)

Отредактировано Sachet (2018-04-22 21:38:17)

0

397

Sachet
Если вы планируете там механическое что-то делать, то думаю, что я вряд ли подойду, ибо моё присутствие с учетом притижа подкинет вам мобол лвл-а этак 105~

0

398

Fye D. Flourite
если только ты не упадешь в дыру один, а мы будем дружно думать как тебя вытаскивать хд

0

399

Sachet
Ну, вообще, если никого не напрягает наличие хая или игра чисто литературная, то я не против.)

П.с. все ещё ищу 1-2 отыгрыша.)

0

400

Nesh Tart
Fye D. Flourite
Zbigniew Boso
думаю, обойдемся без механики, с литературным боем и парой рандомных ситуаций - попросим ГМа организовать нам подлянку или пару ловушек в тоннелях. Может что и обломится из ресурсов :З
Как, создаю темку?)

0

401

Sachet написал(а):

думаю, обойдемся без механики

Эт поддерживаю. Бить автоатаками по 20 какого-то скелетика с 400 здоровья не камельфо =)

0

402

Sachet
Ну и славно.)

Nesh Tart написал(а):

ить автоатаками по 20 какого-то скелетика с 400 здоровья не камельфо =)

1000+ хп

0

403

Fye D. Flourite
Nesh Tart
Zbigniew Boso
темка готова.
в среду первой отпишусь

Отредактировано Sachet (2018-04-24 17:56:43)

0

404

Sachet
к вам еще не поздно присоединиться?)

0

405

Dranoksa Grob'nash
почему нет)
сейчас внесу

0

406

Sachet
благодарствую)

0

407

Сыграю эпизод из прошлого с каким-нибудь наёмником\пиратом\оборотнем или кем-то, кто мог вписаться в моё био то есть, почти кто угодно хд
Лисичек не предлагать, у меня уже есть две..
Желательно мужчина. Сюжетная линия любая

Отредактировано Liarra (2018-05-01 22:10:10)

+1

408

Вопреки всему, я бы поиграла во что-нибудь непретенциозное, неспешное, затейливое, но без особого смысла, и, пожалуй, без каких - либо обязательств.
Никак сыщется кто, совпадающий с моими чаяниями? Сговоримся? Сподобимся?

0

409

Ненавязчиво тыкаю пальцем в Ирис и вместе с Гошей делаю бровки домиком.

0

410

Ninabel Riko
Ммм, могу предложить неспешное путешествие с товаром из города в город, а за компанию распросы о Цельпе и причинах вступления в него :3
Да и странствующему торговцу спутник, охранник и телохранитель никогда лишним не будет :3

0

411

Добренькой вам всем ночи. У меня вопрос. Есть кто-то рядом с Хексом? Ракшасс с радостью обсудит с вами куда можно податься).
Я пока жду хозяина чайханы, в которой обитаю. И оформляюсь в механике, в остальном, я с вами)

0

412

Lorelai aka Rakshass
в теории я в конце прошлого года точно должна быть в хексе, хотя и в текущем году тоже могу туда как-нибудь заглянуть, так что можем с вами что-нибудь нерасторопное придумать)

0

413

Eloi
Благодарю) Отпишусь в ЛС)

0

414

Вопреки здравому смыслу возьму еще один эпизод, а может несколько. Неспешных таких по скорости отписания, но с хорошей динамикой в сюжете. Отыгрывать мирное чаепитие в викторианском стиле не хочу)

0

415

Rainier
Эхехе, простите, чая в таком стиле в Хексе нет. Зато можно посидеть в приятной атмосфере, слушая музыку и любуясь танцами)
я скоро тему буду создавать для нас с Элой.

0

416

Lorelai aka Rakshass
Боюсь, это слишком скучно) Сидеть, смотреть, слушать. Нет, такое не по мне.

0

417

Rainier
вообще мы из-за недостатка идей чаи распивать собрались, а так мы за любой кипишь и даже голодовку :в поэтому, если есть желание, можем что-нибудь вместе придумать хотя у меня уже появилась одна мысль, но действие будет происходить в хексе, как сказала лорелай

Отредактировано Eloi (2018-05-18 19:08:27)

0

418

Eloi
Так легко на самом деле) Мне как раз до Хекса недалеко на крыльях, так что это не проблема. Я предлагаю влипнуть в какое-нибудь удивительное, опасное приключение.

0

419

Здравствуйте, можно мне к вам Rainier, Eloi, Lorelai aka Rakshass, или куда-нибудь еще податься? А то пока не знаю куда себя девать =).

0

420

Lunen Teneris
Мне лишь в радость. Я ещё ожидаю сообщений, а потом подправлю тему для нас участников)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC