Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 451 страница 480 из 897

451

Dranoksa Grob'nash
Можно начать и принимать желающих на ходу. Можно подождать. Как хочешь. У меня в эпизодах с орками личный интерес)

0

452

кому мало эпизодов? может кто-то хочет взять еще один с вампиром в придачу?)

Отредактировано Christian Moretti (2018-06-04 20:28:21)

0

453

Christian Moretti
Что-то конкретное хочется поиграть?

0

454

Margra Grammar
да что угодно)

0

455

Christian Moretti Iva Hambart В один эпизод есть желание поиграть?

0

456

Margra Grammar
Я не против. Можем попробовать и тему месяца отыграть, к слову
Правда этот месяц у меня очень напряженный, не знаю насколько быстро смогу отписывать

Отредактировано Christian Moretti (2018-06-05 12:13:56)

0

457

Свежеприбывший зверочеловек ищет возможности проявить себя.

0

458

Кто еще ищет игру, отметьтесь, пожалуйста, еще раз.

0

459

походу у нас отвалилось двое игроков в этом эпизоде Хекская но-ооочь, дурманы про-очь.
поэтому, если кто захочет присоединиться к двум брошенным дамам, милости просим)

сюжет таков: путники отыскивают загадочный шатер то ли колдуньи, то ли гадалки, то ли простого ученого-алхимика и случайно нанюхиваются в ее отсутствие каких-нибудь благовоний/зелий. они вызывают у путников галлюцинации/сны о том, как их выкинуло куда-нибудь в пустыню, где на пути им встречаются зыбучие пески, огромные песчаные скорпионы, кочующие воинствующие племена, от которых всем придется спасаться.
в конце они могут оказаться на волосок от смерти, как вдруг их всех будят и метлой гонят из шатра~

то есть планируется экшон, разгул фантазии и пучок стрел в мягком месте, так что кому интересно, можете отписываться ниже или мне в лс)

0

460

Да очень рады будем появлению желающих. Жаль что оба пропали, наверное мне придётся их как-то уводить из места действия.

0

461

Я бы поучаствовал, правда пока только вспоминаю свой опыт форумок.

0

462

Kairon Woolly
постараемся в этом помочь) можете, думаю, и отписываться сразу, если есть трудности с вливанием в игру, можете мне написать в лс

0

463

Eloi
Хорошо, постараюсь. Еще вопрос. Я отписываюсь в Пивном фестивале, можно ли будет участвовать в двух эпизодах?

0

464

Kairon Woolly
Думаю вопрос эпизодов в их хронологической достоверности) т.е. чтобы быть в эти времена эпизодов там, где они проходят.
Если что, скажите. Подправлю данные первой странички эпизода, добавив к нам)

0

465

Kairon Woolly
Пивной фестиваль в этом году отыгрывается, а наш эпизод был в прошлом, так что никаких накладок не должно произойти)

0

466

Элой верно говорит) наш был раньше) В Хексе.

0

467

желающим ещё место есть)

0

468

Орчиха готова, но нам со змейкой в другом эпизоде придется включить дурака немножко и вдруг вспомнить, что мы уже знакомы.

0

469

Margra Grammar
ну в хексе можно прикрыться чадрой :в

0

470

Margra Grammar
Если что, в Хексе змейка как раз вся в чадре укрытая)) Могли не узнать, на холодном воздухе и голосок не тот, и что-нибудь ещё)

0

471

Разберемся) Следующий пост с меня тогда.

+1

472

Margra Grammar
Хорошо, сейчас добавлю)

0

473

Eloi
Lorelai aka Rakshass
Присоединился. Вопрос по очередности постов, кто как отписывается?

0

474

Kairon Woolly
да, сейчас маргра, потом по своей очереди лори, потом я и дальше по кругу)

0

475

Kairon Woolly
Агась, как Элой и говорит. Проведена подстройка в первом посте о последовательности) Маргра и уже я)

0

476

Приветствую! Никто не хочет поиграть в Фаэдере? с:

0

477

Меня тут осенило, что играть можно не только в настоящем, но и в прошлом хдд
Поэтому буду рада поиграть примерно семь и более лет назад в Хексе, 14-15 лет назад в Льесальфахейме и 2-7 лет назад можно столкнуться где-то на морских просторах (или в Сэрдане) хдд Цифры очень примерные, но прикинуть можно х)
поиграйте со мной пожалуйста  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1nO6m91qz4rgp.gif

0

478

Velenna Steel
В Хексе? Может вам попадалась в те года юная змеюка, живущая при местном храме?))) о которой несколько спорных слушков тогда ходило?)

Отредактировано Lorelai aka Rakshass (2018-06-17 01:10:37)

0

479

Я бы к чему-нибудь присоединилась. Или на пару( на троих, на четверых, на группу) создала что-нибудь новенькое.
Margra Grammar, извините, я вовремя Ваше предложение не прочла. Сейчас поздно, да?

0

480

Lorelai aka Rakshass
все может быть :3 слухи мы любим~

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC