Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 481 страница 510 из 897

481

Iva Hambart
Нет, не поздно)

0

482

Margra Grammar
Тогда подписываюсь. Знать бы еще, на что😁

0

483

Velenna Steel
можно по-обсуждать в ЛС))

0

484

В поиске)

0

485

Народ, не самый молодой алхимик вернулся на форум. Алхимику нужен соигрок. Смекаете?
Я попросился на квест "задание от организаций", так что если кто-то тоже из Вилварин, можем скооперироваться! Однако можно и просто какой-нибудь сюжетец отыграть

Отредактировано Wooanarr (2018-06-22 00:39:23)

0

486

Wooanarr
Из присутствующих смекаю пока только я) Я не из Вилварин, однако всё равно можно попробовать

0

487

Ateh
Так, я за Вуанарра.
Меня немного смущает то, что я не вижу никакой информации о персонаже. Анкета есть, но профиль какой-то пустой, это нормально?
Плюс, мне пока что предпочтительнее найти соигрока на квест организации.

0

488

William
Чтобы проходить квест организации, неплохо в эту организацию вступить)

0

489

Kairon Woolly

William написал(а):

Так, я за Вуанарра.

Вилли - это мой второй персонаж

Отредактировано William (2018-06-22 12:03:08)

0

490

William
С профилем я пока не успела разобраться. К тому же, не очень понимаю, как его заполнять.

0

491

Найдутся ли желающие составить компанию рыцарю в небольшом сюжете (или затянуть в оный)?

0

492

Argalion Brandhelm
Найдутся. А вчем этот сюжет заключается?

0

493

Iva Hambart
О, идей для сюжетов полно) Зависит от того, какой именно вы предпочтете. Есть вариант с магической ловушкой, есть с выносом банды, посмевшей обокрасть Аргалиона одного не особо удачливого рыцаря, есть вариант с метафизическим отголоском давно уничтоженного небольшого города... Вообщем, их много)

0

494

Argalion Brandhelm,Iva Hambart
Я бы тоже хотела присоединиться, если вы не против)

0

495

Ateh
Как только допройдете регистрацию, милости прошу, если остальные соигроки не будут против)

0

496

Argalion Brandhelm
Я уже прошла)

0

497

Iva Hambart
Вы не против, если я присоединюсь?

0

498

Ateh
Тогда осталось дождаться ответа Ивы, и обсудить сюжет

0

499

Argalion Brandhelm
Ateh
Я только за,когда компания большая! А сюжеты интересные предложены!

0

500

Iva Hambart
Ateh
У вас есть какие-нибудь сервисы связи (ВК ICQ)? Чтобы обсудить сюжет и прочие моменты в одной беседе

0

501

Argalion Brandhelm, я есть в вк и фб.

0

502

Argalion Brandhelm
Ateh
А я только вк.

0

503

Ateh
Iva Hambart
Тогда предлагаю сделать общий чат в вк, т.к. из соцсетей я тоже есть только в нем

0

504

И так! Пожалуй, стоит начать играть. В связи с этим я хочу найти себе соигрока (или соигроков), который не откажется от компании мальчишки, который совершенно точно не будет Вам доверять (по крайней мере сначала), в голове у которого живёт демонюга, который, даже не смотря на ослабленное состояние, вообще захочет Вас убить с большой долей вероятности.
Возможно, что на начало игры Вильям вообще будет без сознания и Вам, да да, именно Вам предстоит разобраться с тем, что же там случилось и почему мелкий песдюк ребёнок лежит без сознания в разломанной телеге, рядом с которой лежат двое покинувших этот мир. Не упустите свой шанс разобраться во всём этом! Скорее всего, никакого профита Вы не получите... Но зато должно быть интересно!
https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_n2xuzeB0YL1qid2nw.gif  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mgx819fbi81qid2nw.gif
https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_n2xuzmxQ8o1qid2nw.gif

Отредактировано William (2018-06-26 00:18:28)

0

505

William
Я бы не отказалась от такой компании

0

506

William
Да и я бы не отказался

0

507

William
Ljucifer
Можно все вместе поиграть. Или я могу уступить - у меня и так достаточно текущих эпизодов.

0

508

Ljucifer
Iva Hambart
Что ж, чем больше человек - тем лучше :D
Я не против, само собой) Осталось только тему сделать

Iva Hambart
Поскольку игра будет в теме нынешнего времени, а у тебя уже много эпизодов, нужно слегка запариться с хронологией, чтобы не было несостыковок. Другими словами, если присоединяешься, скажи, в каком промежутке времени будет предпочтительнее)

0

509

William
В году Пепельной хвои у меня заняты только Оникс и Берилл. И, наверное, в Цитрин тоже не надо - там глобальные события.

0

510

William написал(а):

Плюс, мне пока что предпочтительнее найти соигрока на квест организации.

Квесты по классу и квесты для организаций исключительно индивидуальные. Только один раз допустили участие двух человек в квесте для класса, потому что игрок очень просил.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC