« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Айва Хемберт Скорпион Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Йин Джинрей Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

[Обсуждение]: очки команд
Кто чего ожидает
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 511 страница 540 из 582

511

Iva Hambart
Ljucifer
Хорошо, тогда сегодня создам тему) Ближе к вечеру

Mist Fuumora Illudnebula
Мне казалось, что в заданиях от организации могут участвовать двое...

Вот

http://sg.uploads.ru/h4wb7.jpg

Но в любом случае, своего алхимика я уже присторил играть

0

512

С кем-нибудь, куда-нибудь можно сыграть?)

0

513

Nathaniel написал(а):

С кем-нибудь, куда-нибудь можно сыграть?)

Я был бы не против, если есть с чего начать и куда двигаться. =)

0

514

Derion
Как на счёт того, чтобы устроить охоту на дракончика?)

0

515

Да, можно, почему бы и нет? Только главное - это то, чтобы он нас не сожрал,а то я не вытерплю уже еще +20 постов херачить новую анкету XD

0

516

Вроде окончательно (и бесповоротно) принялся, поэтому хочется начать играть, но ума не приложу где и как) Хотелось бы напарника более менее знающего, чтоб показал чем тут заняться можно)

0

517

*залез на табуретку*

Внимание-внимание!
Один юный, наивный, но приличный жрец ищет ещё двух человек на Охоту за алым дракончиком! Учитывая, что сейчас все бои идут в Храме Ветров, предлагаю отыграть литературную часть (там по 3 поста на человека в среднем), а убивать будем уже после окончания ивента или, если группа соберётся сильная, на недельку можно отвлечься от элементалей и колупать монстра сразу!

Почему вы должны взять жреца Тристан 1.0 с собой?
- С ним в подарок идёт дамажная лошадка!
- Он увеличивает урон союзников!
- Умеет лечить - забудьте про зелья исцеления!
- Его зеркало привлекает врагов - вы надёжно защищены, пока потрошится зеркальный двойник!
- Умеет призывать фею, обладающую чудесными умениями!

Звоните нам по телефоооооэээпишите в эту тему, не стесняйтесь!

Отредактировано Tristan Moreau (2018-07-02 14:23:38)

0

518

Tristan Moreau
Если хочешь, могу с тобой пойти, но только Я ничего не умею и не выиграл одного скелета-пьяницу, потому толка от меня будет скорее минус
и инвентарь у меня пустой
и вообще сильно сомневаюсь стоит ли мне идти с каждый строкой
УУуХ!

0

519

Tristan Moreau
Может подождешь до конца инвента? Мне тоже на дракончика нужно, да и моя напарница, думаю, не откажется? Просто сейчас на храм забивать не хочется, он закончится, а дракончики постоянные...

0

520

Rackham, второго шанса не будет  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo203bWS1qz4rgp.gif

Kairon Woolly, так я же и написал: "предлагаю отыграть литературную часть (там по 3 поста на человека в среднем), а убивать будем уже после окончания ивента"
Дракончик не зафиксирован во времени, он может быть раньше или позже Храма. Так что можно литературную часть (сбор на месте) отыграть уже сейчас (там примерно постов на три круга, как я сравнил все квесты между собой), а уже механическое убийство моба - после окончания ивента в Храме с:

0

521

Tristan Moreau
Давай Риетту подождем, спишемся в ЛС

0

522

Kairon Woolly, окей с:
Лучше мне сами пишите о своём решении, могу до семи вечера пропасть

0

523

Привет~
Милая и (не)добрая волшебница ищет себе место в этом мире.
Любые предложения приветствуются, особенно если где-то не хватает человека на какой-нибудь квест

0

524

Lethicia Delacroix
Кот нарывается, но какая же ведьма без черного кота? В общем предлагаю свои услуги)))

0

525

Lethicia Delacroix
"No, Iva Hambart. You are the demons."
Хм??????!

0

526

Ljucifer, чудесно! Предложения? Есть какое занятие или какие мысли на примете?

Iva Hambart, хе-хе

0

527

Lethicia Delacroix
А если совсем-совсем подробно?!

0

528

Iva Hambart, а ну давайте ко мне в ЛС, нечего тему засорять, хе-хе

P.S. Всё ещё свободна для квеста и даже «механической» битвы

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 35 секунд:
Соигроки найдены~

Отредактировано Lethicia Delacroix (2018-07-04 20:46:20)

0

529

Ищу с кем бы что-нибудь отыграть!) Готов к любым предложениям) Ролевой стаж большой)

0

530

Хотелось бы начать с чего-нибудь простого, желательно в прошлом. Идей пока нет, но никто не мешает придумать вместе.~

Отредактировано Skye (2018-07-11 12:39:28)

0

531

Skye
https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mgx80mRivb1qid2nw.gif
и в твоей, и в моей истории есть свергнутые капитаны пиратских кораблей. почему бы не объединить их и не бороздить моря вместе? :D
(а точнее, я бы хотела обыграть эпизод со своим побегом с корабля, а ты можешь мне мешать/помогать)

0

532

Velenna Steel
Мне нравится, обсудим в личке.)

0

533

Mayer Noctis, моя скромная компания вас устроит?)

0

534

Добрый демон дарящий всем смех(ну или только себе) ищет с кем бы поиграть.

0

535

Doom, я вас устрою?)

0

536

Ateh
Конечно. Напишу в лс

0

537

Сыграю с кем-нибудь что-нибудь~
Идей не будет - найдём, неторопливая отпись не пугает :з

0

538

Alanel Nergryad, могу предложить свою персону.
хе-хе

0

539

Lethicia Delacroix
Какой сюжет предпочтёшь?)

0

540

Alanel Nergryad, предлагаю продолжить в личных сообщениях~

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC