Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 541 страница 570 из 897

541

Ищу 2-4х соигроков, можно из числа новайсов, которые хотят принять участие в эпическом походе и сопроводить не ходячего калеку к одной из святынь Запретного леса. Примерно в середине месяца Изумруда текущего года.

0

542

Faurt Larenn
Записываюсь. Ибо Фаурт без лисы путешествовать обойдется.

0

543

Faurt Larenn
Я бы поучаствовал) А, нет, не получится...у меня на это время эпизод((((

Отредактировано Kairon Woolly (2018-07-14 11:01:48)

0

544

Faurt Larenn
повадилась я ходить к святыням, но раз в первый не задалось, то может на второй удастся) записываюсь

0

545

Faurt Larenn
Хм...

0

546

Faurt Larenn
Я бы взялась!

Отредактировано Iva Hambart (2018-07-14 13:48:55)

0

547

Faurt Larenn
Если не идет один кот, то можно пойдет другой? Мррряяя??? *просяще смотрит*

0

548

Iris
Eloi
Iva Hambart
Ljucifer
Я вас понял, ребяты =) Сейчас создам эпизод. Пристегните ремни.

Leila de la Mare
Ну, ты подумай. Я, если что, оставлю эпизод открытым, так что ты сможешь присоединиться или выйти, когда захочешь =Ъ

Kairon Woolly
Жаль =( Но, опять же, я оставлю эпизод открытым. =)

0

549

Faurt Larenn
Так ты же вроде уже нашёл четверых)

0

550

Faurt Larenn
Спасибо, но вряд ли. Мой эпизод никак. К середине месяца не завершится)

0

551

Ну, понеслась: Шадоупастия: Искупление

0

552

Faurt Larenn
Подумала. Я не могу увидеться с котом так рано, поэтому без меня :D

0

553

С удовольствием сыграл бы с кем нибудь в окрестностях Хрейдмара. Начинать игру в гордом одиночестве как то не хочется))

0

554

Heyson Dagry
Можем что-нибудь придумать)

0

555

Heyson Dagry
Christian Moretti*
Хмммм, а может тогда разделим эпизод на четверых? Ещё со мной и Ninabel Riko?))))
Мы готовы к любым приключениям, а вместе будет куда веселее :3

0

556

Heldefons Crown
лично я только за, чем больше людей, тем веселее)

0

557

*нерешительно стоит в сторонке*

0

558

Leila de la Mare
*манит пальцем*

0

559

Christian Moretti*
А вот тут уже смотря что надумали, мне нужна веская причина, чтобы отправиться так далеко от Эстелла)

0

560

Christian Moretti*
Воот,  правда у меня пока сонное состояние в плане идей, но я готов взяться за любой кипиш))
Leila de la Mare
Познакомиться с очаровательным вампиром и торговцем, а так же лисицей? :3

0

561

Heldefons Crown
*мечтательно закатила глаза*

0

562

Heyson Dagry
Christian Moretti*
Leila de la Mare
Heldefons Crown
Ммм... Вампир, вампир, демон, революционер и лиса- параноик...
Какая славная компания.)
Вот только навряд ли Нинель сможет оказаться в окресностях Хрейдмара. Уж больно далече. Лейла, на сколько я поняла из обрывков фраз, как раз таки планирует покинуть Эстелл. Кристиан и Кроун в своих передвижениях свободны, да и времени у них есть...
Лично я думаю, что разумней разделиться на две игровые ветви.
Первая: Хейсон и Кристиан, которые будут играть на одном "берегу"/ Допустим, в поисках поддержки ( в первую очередь финансовой) Хейсон решил попробовать сговориться о сотрудничестве с какой-нибудь фракцией Трезена, а Кристиан может выступать в качестве доверенного лица, связного или просто интересующегося этим несложившимся ещё союзом. Ещё может быть шпионом, диверсантом, да кем пожелает!/.  Остальные - начинают на другом "берегу" / Кроун направляется из Эстелла в обитель чародеев, ибо только там есть выход к морю, а он задумал предпринять дальнее путешествие и заполучить диковинные товары. К нему присоединяется Лейла - повозка странствующего торговца,чем не попутный транспорт. На каком - то участке пути с ними попутешествует лиса (вот такой добрый у нас Кроун, всех подбирает). На границах владений Эстелла Нинель честную компанию покинет. Ну и две ветви сойдутся в порту за каким-то лядом...
/Тут следует начать кидать в меня тапками.  Может какой из них встряхнёт воображалку и весь этот сумбур обретёт боле менее внятные очертания/

А можно пойти тропой натоптанной и бесхитростной. Море, шторм, кораблекрушение, клочок спасительной суши объединит наших героев. А уж обстоятельства появления на корабле каждый придумает для себя сам.

Увы, ничего более сообразить не могу. Не складывается у меня пасьянс из всех нас в одном котле. Может кто окажется ловчее?

Отредактировано Ninabel Riko (2018-07-16 03:30:15)

0

563

Ninabel Riko
Интересная мысль, а если мы её продолжим.
К меня есть следующее предложение. Если мы разделимся как 2 и 3.  Две уже начинают игру на территории  Хрейдмара, а трое движутся в ту сторону.

Кстати, а в каком положении  на момент эпизода находится Хрейдмар, вроде бы же кто-то его там уничтожил, если мне память не изменяет. От этого зависит в каком направлении дальше думать.

И вдруг по дороге, Кроун сможет уговорить девчонок не покидать его, по какой-то причине.

0

564

Ninabel Riko
Heldefons Crown
Интересна задумка, но тут, как мне кажется, будет проблема связать всех нас сюжетом в дальнейшем. Тем более изначально отыгрывать в совершенно двух разных местах практически пол эпизода может быть запарно, но это такое дело, справимся, если нужно будет. А вот насчёт «как связать сюжетом» - проблема посложнее.
Я только проснулся, так что прошу прощения, если идеи и придут, то немного позже, когда расчухаюсь х)

0

565

Christian Moretti*
Моя идея дальнейшего сюжета заключается в подборе по дороге всех нас  и затем отправки в город магов. Вся  соль будет заключаться в том, что помимо нас всех в нашей повозке будет ценный груз, который, теоретически можно взять и стырить. (может для правдоподобности я смогу уговорить Мист, чтобы это был какой-нибудь крафтовый предмет в инвентарь. Чтобы было больше интереса, ведь если никто его не украдет то и никто из игроков не получит предметов)
Вот, ещё на нас могут напасть разбойники, кто их знает~ но основная идея, станем ли мы друг для друга друзьями или волками?))

0

566

Christian Moretti*
Ну, если играть реальность, то Нинабель, как лазутчика Цельпа  могли подложить честной /и не очень/ компании, дабы выяснить что к чему, и не грозят ли новые привязанности разжиганием конфликтов на Трезене и вовлечением его в гражданскую войну.
Но это всё больно витиевато и мне, пожалуй, не очень - то и по душе. На самом деле, я за что - нибудь менее масштабное. Но, согласитесь, чтобы нас всех пятерых свести в одной точке и приложить к одному направлению нужно знатно извернуться.
Но результат может получиться очень даже. Давайте вертеться?
Heldefons Crown

Heldefons Crown написал(а):

И вдруг по дороге, Кроун сможет уговорить девчонок не покидать его, по какой-то причине.

Думаю, он найдёт аргументы )

Heldefons Crown написал(а):

Вся  соль будет заключаться в том, что помимо нас всех в нашей повозке будет ценный груз,

Проси что - нибудь вампирское! Может, нечто способное унять голод, способствующее самоконтролю. Тут и Кристиана можно заинтересовать.
А Хейсон, допустим, решил развеется с пользой для дела и прибыл в чертоги Магов на корабле, где и встречают нас события...
Ну, давайте! Кружите меня, круж-ж-жите х Д

0

567

так, подождите, я что-то уже совсем запутался... <.D

0

568

Christian Moretti*
Нам нужен дискорд, конфа и мозговой штурм...

0

569

Ninabel Riko
Christian Moretti*
Heldefons Crown
Leila de la Mare
Мяуур. Такая буча и без кота? Мяф

0

570

Ninabel Riko
Можно найти место и в дискорде хд
Правда я бываю дома после 19:00 или 20:00
Ljucifer
Так присоединяйся. Хотя большое кол-во людей в одном эпизоде и считается нежелателным, но по фану почему бы и нет?)
Ninabel Riko
Christian Moretti*
Я думал какой-нибудь реагент для профессии на усмотрение Амс. Будем считать, что Кроун везёт таинственный товар в далёкие края))

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC