Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 60 из 897

31

Упс, пропустил тему.
Ищу игру и нет, не потерял ее)
Налетайте - меня на всех хватит

0

32

Azanai Dractar
Может хотите отыграть что-нибудь по [Тема месяца - август 2016]: Языки пламени?

0

33

Mist Fuumora Illudnebula
да, думаю, было бы неплохо)
ваши предложения?

0

34

Azanai Dractar
Я как администратор просто предложила вариант, не как игрок. :) И так эпизодов в достатке.
Но там есть Тиффи, которая также хочет поиграть.)

0

35

Tiffin Stormreaver
Составить Вам компанию? х)

0

36

Rommath Hatehart
Да, пожалуйста
А то я уже теряю надежду

0

37

Tiffin Stormreaver
Надежда умирает последней х)
Завтра утром создам, эпизод, барышня. Думаю, флешбек о том, когда Вы ещё не были в теле лоли? ))

0

38

Rommath Hatehart
Именно :3
Имя и внешность того тела предоставлю, согласно временному отрезку :3

0

39

Думаю, матушке Мелетир пора немного размять свои тысячелетние косточки и во что-нибудь сыграть. Активную игру обещать не могу, но идеи нарою всегда :3

0

40

Meletir Tahl'Lia
Собственно, предлагаю сыграть) Конкретных идей пока предложить не могу, но предлагаю завязать на тему месяца: [Тема месяца - сентябрь 2016]: Сразил недуг

0

41

Есть желающие поиграть?

0

42

Почему бы и да? Ищу с кем бы поиграть, да заодно в квестик народ на правах рекламы.

Loteir Westergaard
Могу предложить свою кандидатуру на боевой эпизод на правах дуэли. Давно мечниками не играл, так что надо бы вспомнить.

Отредактировано Baltazar Kva'Tol (2016-09-18 23:25:48)

0

43

Baltazar Kva'Tol написал(а):

Могу предложить свою кандидатуру на боевой эпизод на правах дуэли. Давно мечниками не играл, так что надо бы вспомнить.

Классы и боевая система сейчас к сожалению не доступны. Но если проводить это как обычный отыгрыш... Надо уточнить у администрации. Сейчас уточню и если что - вызов принят.

0

44

Loteir Westergaard написал(а):

Классы и боевая система сейчас к сожалению не доступны. Но если проводить это как обычный отыгрыш... Надо уточнить у администрации. Сейчас уточню и если что - вызов принят.

Можно кубиком на атаку и защиту, как в старые добрые времена, а остальное литературно. Но наверное да, лучше узнать.

0

45

Baltazar Kva'Tol написал(а):

Можно кубиком на атаку и защиту, как в старые добрые времена, а остальное литературно. Но наверное да, лучше узнать.

Да, можно и кубиком с примесью литературного. Давайте так и поступим. Но для дуэли нужен будет хороший повод. Есть идеи?

0

46

Baltazar Kva'Tol
С удовольствием составлю Вам компанию в качестве противника в бою либо совместно с главнокомандующим, либо вместо него (негоже начальству самому заточкой махать). Можно как чисто логик-текстовый бой, так и с кубиками. Я во всё умею ^^ Был бы зачин эпизода.

0

47

Faurt Larenn написал(а):

С удовольствием составлю Вам компанию в качестве противника в бою либо совместно с главнокомандующим, либо вместо него (негоже начальству самому заточкой махать). Можно как чисто логик-текстовый бой, так и с кубиками. Я во всё умею ^^ Был бы зачин эпизода.

Вызов уже принят, солдат! Но прости за задержку, сегодня оформлю нам эпизод.

0

48

Пока на работе всю устаканилось, ищу соигроков на тему месяца. Могу даже взяться повести как рассказчик. Отвечать буду, скорее всего, резво. Поэтому и вас буду так же резво пинать.
Тык

Отредактировано Baltazar Kva'Tol (2016-10-05 18:48:09)

0

49

Baltazar Kva'Tol
У меня выходные образовались до понедельника, так что можем что-нибудь забабахать с:

Отредактировано Miisa (2016-10-05 19:56:46)

0

50

Здоровый, резвый мустанг ищет компанию для заездов по квестам. Есть смельчаки?  http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064468_1396886_b2dbb022bd.gif

0

51

Орк ищет соратников для совместного поиска приключений!

0

52

Ищу партнера хоть на что-нибудь, хоть куда-нибудь. С продумыванием тонкостей квеста у меня не гладко, но как интересный и вполне себе частый по онлайну игрок с постами задерживать не буду.

0

53

А перед тем, как уйти спать, Фин напишет тут о∆о
Ищется смелый доброволец, коего не пугают трудности в виде социально настроенных отыгрышей или спонтанно-странных ситуаций, а ещё - несколько неторопливый стиль игры.
Есть вероятность, что к игре присоединится Иштван, но пока точно не скажу .о.

0

54

Товарищи! Бурун отплывает, а по сему я ищу тех, с кем его капитана сведет нелегкая. Будете ли вы тем, кто заплатил круглую сумму за транспортировку из А в Б, наемником соблазнившимся ценой за голову капитана, или же, напротив, привлеченным его удачей, и надеющимся неплохо поживиться под его командованием? Можете вы быть среди захваченных в плен, подобранных в море и просто украденных прямо из постели, с целью выкупа? Или станете тем, на кого моего экспромта не хватило? Вперед, друзья, покой нам только снится! Наберем же полную грудь горького морского воздуха, и отправимся к приключениям под присмотром весельчака Роджера!
http://www.zwalls.ru/pic/201501/1920x1200/zwalls.ru-47859.jpg

0

55

Продублирую на всякий случай, здесь:

Кто хотел бы присоединится ко мне в эпизоде-полуквесте в режиме блитц-игры (коротенькие посты  по 3-5 строчек)? о.о
Обещаю приключение, выпивку и что-нибудь ещё. Если найдутся заинтересованные, подробнее изложу идею в ЛС. По-хорошему ищу 1-2 соигроков.  =)

Sarrus Rof
Дополнительно замечу, что Ваше предложение тоже выглядит интересно, если не найду игроков к своей инициативе, присоединюсь к Вам, и поплывем ))

0

56

Faurt Larenn
Ваше предложение тоже ничего, но время не позволяет мне писать часто и помалу. По тому не могу играть в предложенный вами вариант. Я и "блитц-игры" вещи несовместимые.
Жду.

Отредактировано Sarrus Rof (2016-12-05 22:35:50)

0

57

хм!

0

58

А пока мой товарищ с головой в работе, помашу лапами:
Ищу игрока-игроков, поиграть хоть в около-приключенческое, хоть в социальное, можно и на тему месяца заявиться =3

0

59

Cyr
Fien Thys
Может вместе поиграете?)

0

60

Faurt Larenn написал(а):

Обещаю приключение, выпивку и что-нибудь ещё

Признаться, Вы меня уже подкупили. Посему, если предложение все еще действительно, хотел бы узнать о нем поподробнее  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1122/h_1479833356_8907320_61250e6dbd.png

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре