Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 571 страница 600 из 897

571

Heldefons Crown
Если разрешите, то с удовольствием)) Тем более, что почитал я ваше обсуждение о разделении и есть у меня одна идея, хотя, может, кто-то из вас уже сам додумался

Отредактировано Ljucifer (2018-07-16 11:41:37)

0

572

Ljucifer
Why not? As you wish.

0

573

Только надо будет по срокам посмотреть, чтобы не было неувязок ни у кого с хронологией (а то я невольно Лейле эпизод обломал)

0

574

Ljucifer
Heldefons Crown
лиса права, нам нужно где-то всем вместе собраться и обсудить что мы будем отыгрывать, а то как-то всё слишком запутанно выходит)

0

575

Вечерочек. Нам с одним чудесным человеком нужен соигрок для того, чтобы переехать из захватываемого в Наше Время Эстелла в тихий Фаэдер. По времени получается Конец Месяца Сапфира. Человек, готовый помочь нам с этим делом, отзовись!~
Напоминаю, Наше Время, Конец Месяца Сапфира.

0

576

Yuira
У меня по хронологии это время свободно, могу присоединиться

0

577

Yuira
В Эстелле ничем не помогу, но можем встретиться уже в Фаэдере :>
Если не подходит - то это ненавязчивое /ложь/ такое предложение к вашему следующему отыгрышу :D

0

578

В поисках напарника)

0

579

Весёлый демон ищет с кем поиграть. Готов отыграть что угодно почти, даже бой

Отредактировано Doom (2018-07-20 16:38:29)

0

580

Doom
Может найдем веселые или не очень приключения на задницы?

0

581

Skye
Почему нет?) Если есть идеи пиши в лс. Если нет, то я сейчас подумаю и сам напишу)

0

582

/Прокашлялась, встала на табуреточку/
Дамы и господа, мне нужен человек (или даже несколько, если уж совсем фортанёт) из Эстелла где-то после битвы за город. Расскажете Нелли, чем промышляли её недородственнички во главе с Дь'Лонрак, в перспективе от первого лица - можно и без сурового детализма, если из города вы сразу бежали или другие обстоятельства мешают. Поначалу можете принять эльфийку за последовательницу ледяных и делать с ней всё, что только заданный характер позволит, или предложить ещё какую-нибудь интересную ситуацию~
Было бы здорово в перспективе примкнуть к одной из городских организаций и помочь столицу по кирпичикам собирать, но это так, к слову. Необязательно пресыщать один эпизод всем на свете. С нетерпением жду заинтересованных котиков в лс ;з

0

583

В поиске напарника)

0

584

Поезд укомплектован, трогаемся в путь!

Пока ждём и скучаем по официальным квестам, встречайте хекскую подделку: мини-недо-квестоэпизод от Триши!
Велком всем скучающим и страдающим от безделья!

«Пропавший рыцарь»
[играют те три человека, что первыми напишут посты. успейте!]

Где и когда?[float=right]https://i.imgur.com/ED0eVM8.png[/float]
    Середина Берилла Пепельной Хвои (точная дата будет определена после сбора участников), городок Ноэл (район Южного Эстелла).
Что будет?
    Немного комедии, немного приключений, милота, Великий Героизм™. Лёгкая, не особо напрягающая история с целью расслабиться. А ещё она довольно короткая! Не бойтесь задавать вопросы, всюду суйте свой нос, делайте всё что посчитаете нужным!
Что нас ждёт?
    - Умышленный сговор с лицом или группой лиц с целью нарушения закона, кража со взломом, использование магии без лицензии;
    - Бесячий "лабиринт" с чёртовыми кубиками;
    - Спасение заложника (но это не точно).
Что за это будет?
    Точная награда пока не определена, но я плачу из своего кармана. Всё честно!
Что от нас требуется?
    Хоть это и просто эпизод, оформленный под квест, где вас развлекаю я, хотелось бы видеть желание продвигать историю дальше, даже такую лёгкую и не связанную с форумным сюжетом. Длиннопосты не жду, да и вряд ли они у вас получится из-за "лабиринта" хд
Поможем рыцарю? =)

Мне скучно, кому-то из вас скучно:
искра, буря, безумие!

Отредактировано Tristan Moreau (2018-07-24 15:15:41)

0

585

Tristan Moreau
Прошу прощения, а что подразумевается под:"первыми напишут посты"?

0

586

Ateh написал(а):

Прошу прощения, а что подразумевается под:"первыми напишут посты"?

Первые трое кто успеют написать пост в эпизод и становятся участниками его квеста

4й кто напишет получит в глаз и пойдёт вон

+1

587

Rackham
Спасибо)

0

588

Ateh, а в прямом смысле: кто первые в теме успели посты о прибытии написать, те дальше и играют х)

Rackham, самый быстрой стрелок на Диком Западе найден!

Отредактировано Tristan Moreau (2018-07-24 14:22:13)

0

589

Потяну еще один эпизод для игры в неспешном темпе https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo26gyIH1qz4rgp.gif

0

590

Eatu
Можно чего-нибудь попробовать, если ещё никого не нашёл)
Есть идеи - в лс, нет идей - туда же, найдём~

0

591

В Хексе и в Активном Поиске.

0

592

Ищу. Надеюсь. Жду.

0

593

Обитаю на Трезене в районе Эстелла и желаю отыграть эпизод в настоящем, с боевой разминкой на чем-нибудь бегающем.
Если у кого-то есть желание и вы находитесь где-то рядом - буду рада.

0

594

Ищу соигрока, дабы влипнуть куда-нибудь, сражаться, получать от врагов и с трудом выжить! Ну или можно что-то другое, всё на ваше усмотрение

0

595

КХм *сморит на всех своих любимых соигроков*
В общем, у меня все ушли в лоу, потому готов обсудить варианты начала 1го или 2х эпизодов, но лучше не особенно банальных на начало)
*почесал бороду* мда!

+1

596

Rackham, в принципе, можно попробовать...

0

597

Обитатель южного контенента ищет народ для совместного время провождения на свободную тему (но можно и с попыткой поучаствовать в теме месяца). В качестве вариантов могу предложить блуждания по суровым Вашвельским заснеженным лесам или не менее интересные  приключения среди мертвых лесов корабельных рей.

0

598

Alessa Tempest
Можем поблуждать в Хексе и за пределами лет 7 назад)

0

599

Мне давно мерещился какой-то эпизод с уклоном в хоррор, а тут такая тема месяца.
Потому если кто-то ещё хочет попробовать попугаться, пишите, обсудим варианты-идеи.

0

600

Zbigniew Boso
Звучит интригующе. Если вам по-прежнему нужен игрок, то я с удовольствием :3

Btw, помимо темы месяца готов сыграть пару эпизодов. Сеттинг на ваше усмотрение или же, если нет идей, но свободны и есть желание, то вполне могу предоставить свое видение. В общем, жду :3

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC