Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 601 страница 630 из 897

601

Felix Thyssen
https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1ekpCZ1qz4rgp.gif
кажется, была у нас с вами мысля :в

0

602

Выдвигаю свою кандидатуру поиском везде, где только можно. Согласен на все, что угодно... или... ну да, практически на всё. Любой отыгрыш :D

0

603

Взяла бы ещё один (1) епизодец, можно по вашей биографии, можно по моей, можно реакции на какие-нибудь события в мире

0

604

Qiu-Tevi Azarif
А не хотите поучаствовать в некотором расследовании? В прошлом.

0

605

Nickolas Kinby
Зависит от временного промежутка и характера расследования. Можешь написать детали в лс, а там и решим :^)

0

606

Кто желает составить честному коту компанию, для отыгрыша в тему месяца?

0

607

Пора вылезать из люльки и собирать армию.
Ищу бравых воинов для штурма эпизода)

0

608

Augusta
Помнится, мы собирались отыграть мой поход в лес)

0

609

Неуклюжая гарпия поучаствует в одном эпизоде любой направленности (файт, знакомство, помощь, совместная прополка картошки под палящим солнышком)

0

610

Theia Li'Fiem
Мррррр?

0

611

Веселый лучник отыграет квест в Инхтууле!

0

612

Dailen написал(а):

Веселый лучник отыграет квест в Инхтууле!

Весёлый это ко мне! Шутник-демон готов составить компанию!

Ну и если чо готов ещё один эпизод с кем-нибудь взять

0

613

а я ищу кого-нибудь на тему месяца
есть желающие?

0

614

Frayna
ГО!

0

615

Нужно влиться в игру обратно. Втяните меня в приключения пожалусто.

0

616

Endryn Shark
Интересный персонаж. Я бы не отказался отыграть, что-то не сложное, ознакомительное. Если есть идеи, я в деле.

0

617

Kairon Woolly
Ура-ура!
В общем и целом, ты так и обитаешь в Хексе? Я часто там бываю, так как при переправке посылок это мой первый перевалочный пункт. Могли пересечься там. Если ознакомительное, тоооо... как насчет того, что добрый кот поможет неосмотрительному морскому жителю найти водоем, когда он осознает\, что оказался слишком далеко от большой воды?

0

618

Kairon Woolly
Endryn Shark
а если там было аж два кота? :о
только смотря в какое время *такая типа вся занятая*

Отредактировано Liarra (2018-08-24 19:04:01)

0

619

Liarra
А хоть бы и да! Только не ешьте :D

0

620

Endryn Shark
Не будем х)

0

621

Endryn Shark
Как вариант, только по времени, скорее прошлое, кот сейчас в другом месте

0

622

Kairon Woolly
аналогично

0

623

Endryn Shark
И Хекс прибрежный город

0

624

Kairon Woolly написал(а):

Как вариант, только по времени, скорее прошлое, кот сейчас в другом месте

А где именно?
В прошлом тоже вполне подойдет.

0

625

Endryn Shark
Сейчас кот плывет на смертный бой) Давай прошлое, года три-четыре назад. В окрестностях Хекса...вдали от моря, как понимаю.

0

626

Kairon Woolly
О, идеально. Это может быть мое первое путешествие в Хекс и первый опыт нахождения на суше так долго. С кого эпизод, с кого первый пост? :з

0

627

Endryn Shark
Так, надо с Лиарой обговорить, как мы там встретились.

0

628

Kairon Woolly
Какой год? В подписи кошку нажмите, у меня там хронология

0

629

Liarra
Думаю, год Апполоновой фортуны подойдет. У меня там эпизодов нет.

0

630

Kairon Woolly
Можно)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC