Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 661 страница 690 из 897

661

Хочу поиграть)

0

662

Corazon

Машет лапкой~

0

663

Corazon
Ruth aka Wenche Gjertsen
Машет обоими лапами и хвостом

0

664

Kairon Woolly
!!!
Котек!

Ну что, господа, куда пойдем приключаться?)
(Можно дождаться новой темы месяца)

0

665

Ruth aka Wenche Gjertsen
Эх...не везет мне с темами) Можно подождать.

0

666

Kairon Woolly
ну если совсем не повезет, то придумаем что-нибудь свое)
Если Кора еще отзовется, то будет хорошо)

0

667

Corazon написал(а):

Хочу поиграть)

Давай играть!)

0

668

Holly
Есть идеи?)

0

669

Corazon написал(а):

Есть идеи?)

У персонажей есть в судьбе определённое сходство, можно на этом сыграть.
Разница в том, что Мэран пережила это давно, и вроде бы даже научилась почти нормально жить.
Так что персонажи могли встретиться. Как раз, когда Коразон снова, как я понимаю, шатался по миру без дела, после смерти Зинха, и не знал, что делать. То есть, в какое-то время из последнего полугода примерно.

0

670

Holly
дело  том, что после смерти Зинха, он почти сразу встретил Ская
можно где-то за месяц до встречи Зинха, Кора болтался по миру и не знал что ему делать)

0

671

Corazon
Можно и так.

0

672

Holly
хорошо, стукани в лс обсудим детали)

0

673

Ищу соигрока на мимолётный эпизод. Или не совсем мимолётный.
или даже на квест

0

674

Lethicia Delacroix
Могу предложить свою кандидатуру, если, конечно, не смущает игрок-новичок. Гном к вашим услугам

0

675

Bran Dandruin, отчего же меня это должно смущать?~

Может, ещё кто-нибудь захочет присоединиться? Третий — не лишний

0

676

Lethicia Delacroix
Если не смущает в ближайшее время не сильно частая отпись - болею - то могу предложить свою кандидатуру этой самой третьей.

0

677

Lethicia Delacroix
Есть идея?

0

678

Bran Dandruin,
Holly,
Zbigniew Boso,
ну так давайте вчетвером, хе-хе
Нет, скорость отписи не смущает совершенно, главное — чтобы хоть немного эпизод двигался.

Ну а поскольку команда получается разнокалиберная и какой-то общий сюжет подобрать будет непросто, предлагаю стандартную завязочку — встретимся в какой-нибудь таверне/постоялом дворе/и т.п. на выходе, и выяснится, что у всех четверых одинаковый маршрут.

И по пути, как это заведено, встретим или натворим чего-нибудь весёлое~

0

679

Lethicia Delacroix написал(а):

Ну а поскольку команда получается разнокалиберная и какой-то общий сюжет подобрать будет непросто, предлагаю стандартную завязочку — встретимся в какой-нибудь таверне/постоялом дворе/и т.п. на выходе, и выяснится, что у всех четверых одинаковый маршрут.
И по пути, как это заведено, встретим или натворим чего-нибудь весёлое~

Вполне неплохой вариант.
У меня уже пара моментов в голове появилось даже.

0

680

Учитывая, что мой персонаж боится оборотней - это будет интереснее вдвойне

0

681

Bran Dandruin
А чеГо нас бояться? Оо

0

682

Lethicia Delacroix
В общем, запускай это дело, пока обсуждение во флуд не превратилось.

0

683

Bran Dandruin,
Holly,
Zbigniew Boso,
Путь в тревожную даль

Все дальнейшие идеи/пожелания и тому подобное просьба решать через личные сообщения.
Ну и — желаю удачи!

0

684

АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!
Извините, что-то расчихался. Итак! Вы желаете приключений? Хотите оказаться на волоске от смерти? Хотите, но боитесь потерять персонажа? Тогда предлагаем вам незабываемое путешествие по разуму одного крайне забавного персонажа. КААААБУЗАААА! Вы сможете посетить множество мест! Такие как, например: Эстелл, Хрейдмар, различные леса и т.д. Сможете увидеть себя в другом свете и много другого. Все действия при этом проходят в СНАХ, так что не бойтесь за здоровье своего персонажа! Желающим обращаться непосредственно к Майклу Джею Кабузу или Думу в лс.

0

685

попытка №2.
если у кого-то есть желание для совместного отыгрыша - буду рад.

0

686

Levegro
Если не пугает тормазнутость постов, могу предложить отыграть что-то по теме месяца. Вроде как даже зарисовка имеется

Если найдется третий, буду рада

0

687

Savagar Soventrin
Окей, не проблема.
Тогда подождем денег-другой? Может кто изъявит желание присоединиться.

0

688

Levegro
Да. Если никто не пожелает, то можно сразу стучать в личку с:

0

689

Savagar Soventrin
Levegro
Что у вас за идейка? Может двухвостый подойдет?

0

690

Levegro
Savagar Soventrin
Fye D. Flourite
Господа, можно гному к вам присоединиться? У меня пока активность лишь в одном эпизоде и аренке, так что посты задерживать не буду. Впрочем, если в задуманный сюжет не вписываюсь - скажите.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре