Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 691 страница 720 из 897

691

Fye D. Flourite
Bran Dandruin
Всех возьму. Я-то точно

Собственно, идея.
Если Левегро не против, то частично он может оказаться жертвой обстоятельств (просто как-то мысль хорошо легла). Небольшой городок, в котором Левегро уже ведет какое-то время деятельность по отваживанию прихожан от веры Двенадцати/Миролики. Так получается, что спустя несколько дней после появления полукровки в городке, стали происходить странные вещи: люди пропадают, на горизонте все чаще появляются монстры, очень похожие на волков. Разумеется, во всем пытаются обвинить Левегро. Тут дело доходит до того, что жрецу предложат выбор - либо смерть, чтобы задобрить богов, либо использовать шанс разрешить ситуацию мирным способом. Вот с этого, по сути, начинается эпизод.
Остальные оказываются в городке волей случая, могут наткнуться по пути на одного из вервольфов. Фишка в том, что верфольфы = пропавшие люди из городка. А вот как они таковыми стали, я не скажу :D

Коррективы принимаются. Для обсуждения можем переплыть в дискорд/скуп, что кому удобней.

0

692

На работе поубавилось задач, а лигу эта машина смерти не тянет, поэтому
Возьмусь за совместный эпизод с кем-нибудь (в отсутствие сюжета могу предложить пару направлений, описанных в конце моего дневника).
Пишу скучно, оставляю пост раз в месяц, персонаж неуклюжий, злой, часто виснет посреди экшна, предаваясь полуторочасовым никому не интересным воспоминаниям и размышлениям. Но если кому-то настолько скучно, что готов связаться с подобным, велком в ЛС)

+1

693

Theia Li'Fiem
Готов поучаствовать (эпизоды скучными не бывают, к тому же меня заинтриговала запись в Отношениях)

0

694

Savagar Soventrin
Fye D. Flourite
У нас как-то затухло обсуждение совместной игры. Или вы уже перескочили в дискорд/скайп?

0

695

Bran Dandruin
Fye D. Flourite
Вашего мнения по поводу отыгрыша ждали. Вот и затухло обсуждение)

0

696

Levegro
Да меня все устраивает, а если бы не устроило - подстроюсь, поэтому только жду начала и команд каких-либо, если они будут.)

0

697

Ищу с кем бы поиграться.
Желательно на постоянной основе. Желательно больше одного поста в 3 дня =)

0

698

Levegro
У меня ситуация аналогичная - будь задумка по сюжету, сразу же её высказал бы, а так пока готов по течению плыть и нагло пользоваться чужими идеями

0

699

Fye D. Flourite
Тогда вопрос по большому счету к тебе
По датам: числа где-то 20-е Цитрина после совместной попойки (стало быть и городок где-то на территории Хекса), либо 20-е числа Изумруда (а вот где - не знаю)

Оформление возьму на себя с:

0

700

Savagar Soventrin
Давай в Хекс, как раз последущее приключение)

0

701

Надеюсь никто не обидится, если апну.

Krozo Litt написал(а):

Ищу с кем бы поиграться.
Желательно на постоянной основе. Желательно больше одного поста в 3 дня =)

0

702

Krozo Litt
Если никто больше не изъявит желание модно обсудить в ЛС что-нибудь по идеям отыгрывая или вообще чего хочется поиграть
Говорю «если никто больше» потому что-то не подхожу под большую часть ваших требований)

0

703

Zbigniew Boso

Zbigniew Boso написал(а):

не подхожу под большую часть ваших требований

Это первое или второе?
Должен предупредить об одном стыдном поступке с моей стороны, когда я попытался ворваться за Nesh Tart и ливнув нагло кинул все веселости, в которые успел ворваться, в том числе и соигроков, в том числе и Вас.

0

704

Krozo Litt написал(а):

Zbigniew Boso

Это первое или второе?
Должен предупредить об одном стыдном поступке с моей стороны, когда я попытался ворваться за Nesh Tart и ливнув нагло кинул все веселости, в которые успел ворваться, в том числе и соигроков, в том числе и Вас.

Да ничего, зато теперь у нас есть запас провианта на чёрный день.
Если желание будет пиши в ЛС
Нечего тут флудить)
Первое или второе не могу сказать, потому что не помню, а с телефона цитаты не видны)

0

705

Bran Dandruin
Fye D. Flourite
Levegro
Эпизод => Волчий вой
Простите за задержку, интернет рубанули
Я бы хотела попросить Левегро отписаться первым (так логичней). Если будет сложно, то могу ввести гм-пост для обписовки ситуации
Если кто-то хочет подвинуть очередь на пораньше, тоже отпишитесь с:

0

706

Кхм... Ищу соигрока на совместный эпизод. В целом есть парочка идей, но хотелось бы для начала поучаствовать в чужом эпизоде, прежде чем с бодуна создавать свои. Если кому-то интересно - пишите в ЛС.

0

707

ищу персонажей до 10 ОТ на фарм, плачу серебром.

0

708

Все еще ищу соигрока для активной ролевой игры. Оно тут существует?

0

709

Krozo Litt
Как на счет приключений в Хрейдмаре?

0

710

Krozo Litt написал(а):

Оно тут существует?

Достаточно посмотреть на количество активных и завершенных эпизодов в "Настоящем".

Krozo Litt, Heyson Dagry*
Могу пригласить в открытый личный эпизод, если есть интерес вписаться в уже идущее приключение.

0

711

Heyson Dagry* написал(а):

Как на счет приключений в Хрейдмаре?

Я напишу в ЛС.

Faurt Larenn написал(а):

Могу пригласить в открытый личный эпизод, если есть интерес вписаться в уже идущее приключение.

Спасибо, не буду вам мешать. Вроде нашел с кем можно поиграться =)

0

712

Змеюка археолог ищет старых знакомых и новых заинтересованных в совместном отыгрыше.
Возвращение, продолжение игр, ну просто желание присоединиться к чьим-нибудь приключениям)
Только я пробегусь ещё по календарю)))

0

713

Lorelai aka Rakshass
Мррррр?

0

714

Ljucifer
Мявррр))) Привет) я только с дел дачных)

0

715

Lorelai aka Rakshass
Просто, ежели чего, могли бы поиграть, а то у меня сейчас партнеры, в основном, загружены (в то время, как я разгружен)

0

716

Ljucifer
С радостью сыграю, правда идей пока мало. Где проще было бы обсудить детали? Можно тут в ЛС или в дискорде.

0

717

Lorelai aka Rakshass
И в ЛС могу, и в Дискорде

0

718

Ljucifer
Здорово, тогда можно было бы в ЛС начать и перейти в дискорд если там удобнее. Мне удобнее)

0

719

Lorelai aka Rakshass
Давай))) В ЛС

0

720

Почему бы и не попробовать. Эльф в поиске приключений и интересных сюжетов.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC