Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 721 страница 750 из 897

721

Rosnim Kamai
Наемник-зверолюд может попробовать составить компанию

0

722

Kairon Woolly
Принято. Напишу в Лс.

0

723

остановисьчтотыделаешьутебяитаккучадолгов
Rosnim Kamai
недавно тут одна компания очень начудила в ваших лесах, а один из них я настолько обнаглел, что поперся тут же в холлентаур во второй раз. может быть после этого этот обнаглевший мог бы наткнуться на кое-кого конкретного из уравнителей и подойти под весьма выделяющееся описание одного из нарушителей, чем бы привлек его внимание и вендетту :в

Отредактировано Eloi (2018-10-23 15:36:53)

0

724

Eloi
Эло-ооооооооооййй!!!! Как с тобой в дискорде связаться?

0

725

Lorelai aka Rakshass написал(а):

Эло-ооооооооооййй!!!! Как с тобой в дискорде связаться?

проще через лс)

0

726

Хорошо. Связь установлена. Заметки оптравлены. Я постепенно реально возвращаюсь))) ура!

0

727

В общем таки ищу компаньона на отыгрыш эпизода на тематику праздника, для ачивки)
Идея у меня была, но такая игра уже идёт на форуме, потому я пока пуст, но можно обсудить и придумать вместе.

0

728

Zbigniew Boso, тоже нужна ачивка. Если не занят, может, отыграем что-то короткое, постов на 5-6? =)

0

729

Tristan Moreau
Есть идеи?

0

730

Zbigniew Boso, честно говоря... нет о: А у тебя?
Но я могу почитать страшилки для вдохновения

0

731

Tristan Moreau написал(а):

Zbigniew Boso, честно говоря... нет о: А у тебя?
Но я могу почитать страшилки для вдохновения

Есть парочка, но они мне не сильно нравятся.
Давай до вечера собираем идеи, и сегодня примерно в 22 часа (я как раз вернусь с работы) спишемся в со или в дискорде ииобсудим что есть

0

732

Zbigniew Boso, окей! Тогда в личку постучусь  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo26gyIH1qz4rgp.gif

0

733

Хей-йо, кто-нибудь хочет отыграть эпизодик или два?~~ https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo26gyIH1qz4rgp.gif https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1cUjcL1qz4rgp.gif

Отредактировано Cadell De'Sol Guran (2018-11-11 21:16:20)

0

734

Cadell De'Sol Guran
Есть один гном. И он боится оборотней до икоты. И отыгрыш может быть интересным, если предложение ещё в силе. Коль согласен - прошу в ЛС. На нет и суда нет.

0

735

Эх, давно я сюда не заглядывал. Есть желающие поиграть? (Обращаться в лс!)

0

736

Пока все спасают мир, эльф не против начать ещё один эпизод. Не спешно так.

0

737

Ищу партнёра для игры. Интим не предлагать.

+2

738

Jeanne Longueville
Если устроит неспешный темп игры - могу предложить свои услуги)

0

739

Aris
Устроит. Но нужно придумать, в чём пересечься. И в нынешнем временном промежутке это будет сделать трудно. Жанна уважает магов, но не любит любых представителей иных рас. А слава убийцы магов не добавит хорошего отношения женщины, которая только на магию и может положиться в самозащите.
Предлагаю взять временной отрезок времён обучения Жанны ещё в детстве, в Вилварин. Ваша героиня, как понимаю, там тридцать лет состоит уже. А конкретный возраст моей героини в период обучения не указан: это может быть и шесть лет, и лет десять.

0

740

Jeanne Longueville
Понимаю. Обсудим в лс?

0

741

Ищу соигрока на эпизодик или 2.

0

742

Wendy
если устраиваю как соигрок можно списаться для выработки идеи для игры
готовой у меня пока нет

0

743

Хочу начать эпизод один или два  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1n1Quy1qz4rgp.gif
Только НО
пока нету конкретных идей и даже желаний, потому кто хочет чего - пишите сюда, мне в лс или посылайте карлика на север (только шапочку ему дайте с колокольчиками, а то тут холодно)

0

744

Rackham
Пират! Гном хотетЪ с тобой игратЪ!
Правда и у меня идей пока никаких нет, но если ты не против моей кандидатуры, сможем обсудить подробности в ЛС или скупе или как там у пиратов принято.

0

745

Bran Dandruin написал(а):

как там у пиратов принято.

карли... *смотрит на гнома* оу~

Да, в теории можно, а ещё можно к нам взять 3го, а то у меня было куча тет-а-тет эпизодов, мб у него\неё идея будет какая  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo25JXqP1qz4rgp.gif

0

746

Ждём третьего тогда, что я могу сказать. Теория ведь - одно, а практика - другое

0

747

ребята привет, никто не хочет эпизодик с новичком?)

0

748

Romul
а что хочет играть новичок?

0

749

Zbigniew Boso
не особо важно, на самом деле. Как-то войти в игру.
От личного эпизода в виде случайных посиделок в таверне, флешбека до квеста или..отыграть личный эпизод по теме месяца?)

0

750

Romul
ну тему месяца на декабрь пока ждем)
[Таверна] Найди своё приключение! здесь можно взять какой-нибудь классовый или ГМский квест

а здесь если появятся какие-либо идеи и спутники, стартуют личные квесты обычно, по сюжетам игроков)
если никто другой не отзовется в ближайшее время, стучись в ЛС придумаем чего-нибудь

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC