Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 751 страница 780 из 897

751

Черный кот готов потянуть еще один неторопливый эпизод, от себя хотелось бы отыграть что-нибудь ночное и душевное, будь то разговоры под луной в лодке, текущей по реке, или же обычные посиделки у костра https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1bdFNk1qz4rgp.gif

0

752

Ori
кстати и правда
Предлагаю, какую-нибудь философскую тематику взять, а лучше несколько, что перетекает в другое, а затем те и сё и об этом

0

753

Rackham
Мудрые слова!
Смари, крч, идея: при некоторых обстоятельствах твой персонаж взял на абордаж моего, захватил в плен и везет на продажу в рабство какому-нибудь коллекционеру на дырявой лодке или же своем великолепном корабле. Собственно, моя задача будет заговорить тебе зубы, опять же, с помощью этих философских мыслей, твоя же - не дать мне сбежать ни при каких условиях, ибо... Или без ибо, тут уже сам смотри. А, и да: все это смачное действо кнч же под полной луной происходить будет https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1bdFNk1qz4rgp.gif

0

754

Ori написал(а):

А, и да: все это смачное действо кнч же под полной луной происходить будет

сейчас секунду
твою анкету гляну
так-с
Ориентация:
Гетеро
а, всё ок, гоу

Кхм, мне как для героя будет интереснее взять уже не прошлое, а события нынешние, если устраивает
можно говорить о богах например, ибо сейчас у Роланда уже окончательно к этому сводится многое, от Миролики и до тех с кем прямо взаимодействовал Инари с Агидиуса

2 варианта:
Создаёшь ты и с тебя 1й пост в течении часов 4-5
или уже по Мск+4 утром\днём Я создаю и с меня 1й пост

замес и тематику выбрали, дальше уже как импровизация пойдёт

0

755

Ищу соигрока.

+1

756

ищу кого-то, с кем можно устроить дебош
или, если есть другие идеи, то и их выслушаю

+2

757

Teresa Curie
если еще актуально, готов подсобить с дебошем)
Sen
или можем устроить его втроем,
как считаете? ;)

0

758

Sen
Teresa Curie
Romul
Вроде немного разморозилась и хотела бы поучаствовать со всеми.

0

759

Holly
Teresa Curie
Sen
на 4ых можно сообразить более-менее масштабный ивент ;)

0

760

Romul
Holly
Не против. Ждём ответа от Терезы.
А если она согласится, то можно поискать кого-то пятого, будет достижение.

0

761

Romul
еще актуально
Holly
Sen
Romul
тоже за

0

762

Мяяяуууу *старается привлечь к себе внимание* Кто желает составить коту компанию? Хочу записаться на Тему Месяца [Тема месяца - январь 2019]: Очаровывающее злато , поэтому жду предложений от возможных соигроков. Желающие - пишите в личку))

0

763

В поиске соигроков.
Хотелось бы поучаствовать в эпизоде на нескольких человек.

0

764

Ljucifer
Estery Reyen
Если есть идеи, можно общий эпизод запустить.

0

765

Kairon Woolly
Идей нет, но я за любой кипешь))

0

766

Estery Reyen
Kairon Woolly
Ljucifer
Тоже хочу.
Можно придумать что-то кошаче-собаче-эльфийское.

-1

767

Kairon Woolly написал(а):

Ljucifer
Estery Reyen
Если есть идеи, можно общий эпизод запустить.

Видимо ни у кого идей нет .-.
У меня есть одна. Только я ещё не очень на форуме ориентируюсь. Надо это как-то обсудить, что ли ._.

0

768

Estery Reyen
ЛС? Дискорд? Скайп? Я есть везде, Кайрон, не знаю, вроде только в дискорде, хотя может еще где-то. Холли не знаю как ей лучше

Отредактировано Ljucifer (2019-01-06 18:57:48)

0

769

Я в общем дискорде

0

770

Я бы тоже с кем-нибудь эпизод с темой месяца отыграла)

0

771

Aris
Могу предложить свою кандидатуру. Есть примерная концепция, но пока не полноценный сценарий эпизода.

0

772

Ordalion Westler
Тогда в ЛС обсудим?)

0

773

Ищу соигрока для неторопливого эпизода https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1yXn7T1qz4rgp.gif

0

774

Wirt Hoshinsky
Да с удовольствием
пиши мне в лс, придумаем чего без особых проблем

0

775

С удовольствием бы отыграл что-нибудь не слишком мудреное, но интересное или веселое.~
К сожалению, заранее подготовленных идей у меня нет, однако думаю, путем обсуждения мы что-нибудь да сгенерируем.
So, отдельно буду рад эпизоду с другими цельпитами. :3

0

776

Ну, как я говорю - главное начать, верно? Ищу, с кем начать играть,бгг  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1lvYR41qz4rgp.gif
Бери храсивый сапсан птычка пэвчая, больши тахих нэт. Бистра, умна, красифа как алмазь  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mkmbmqwaMO1qz4rgp.gif
Обещаю мозг не клевать

Отредактировано Shia Mor (2019-01-14 16:00:39)

+1

777

Shia Mor
Беру!
П.с. Если не боитесь поиграть с добрым но психически неуравновешанным персонажем.

0

778

Michael J. Caboose
https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo23tTMe1qz4rgp.gif А ты не думаешь, что сапсан психанет и заклюет до смерти? У неё психика пошатнулась немножко)   https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1ekpCZ1qz4rgp.gif

+1

779

Волчица ищет себе добычу. Особых предпочтений нет и все такое. Буду рада любой компании.

0

780

Eyinley Felhelm
Могу составить компанию, только не виде добычи, желательно)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре