Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 781 страница 810 из 897

781

В поиске соигроков, толерантно относящихся к темнокожим, рогатым и к тому же проклятым жрецам.
порицание и ненависть(особенно к богам) приветствуются С:

0

782

Levegro
Моя компания устроит?)

0

783

Ateh
Думаю, будет интересно. Жрецы точно найдут о чем поговорить. с:
Подумаю над завязкой и скину в ЛС. Если есть встречные предложения - буду рад.

0

784

Levegro
У меня есть несколько мыслей) Перейдем в лс?

0

785

Кхем. Ну, собственно да. Нудная и не особо привередливая Белка, ищет в соигроки того, кто сможет смириться как с её нудностью, так и с её неопытностью. Так что связывайтесь с этой особой на свой страх и риск.

+1

786

Молодая и красивая разнузданная Верховная Жрица тёмных эльфов, убеждённая феминистка, властная и жестокая, ищет партнёров для серьёзных игровых эпизодов, секса, и жертвоприношений. Романтику не предлагать

0

787

Eterra Aram'Han
За достойную плату Тэйд может сделать многое. Смотря что Жрица может предложить?...

0

788

Tayd
Смотря в чём найдём точки соприкосновения

0

789

Eterra Aram'Han
Могу предложить игру, события в Ваэддиаре, происходившие 11-18 Изумруда, в ту неделю, что Ордалион и Риетта отсиживались у тёмных эльфов после успешной перегонки рабов под носом у агентов Ордена Цельпа. Встреча с верхушкой Ваэддиара для меня в любом случае состоится в следующем квесте кампании, но знакомство верховной жрицы и некроманта, воскрешенного Юоком, может состояться раньше.

0

790

Ordalion Westler написал(а):

Могу предложить игру, события в Ваэддиаре, происходившие 11-18 Изумруда, в ту неделю, что Ордалион и Риетта отсиживались у тёмных эльфов после успешной перегонки рабов под носом у агентов Ордена Цельпа. Встреча с верхушкой Ваэддиара для меня в любом случае состоится в следующем квесте кампании, но знакомство верховной жрицы и некроманта, воскрешенного Юоком, может состояться раньше.

Квест ценный товар?
Мне знакомиться с событиями требуется, или не обязательно?

0

791

Eterra Aram'Han
Да, он самый. Изучать события квеста нет смысла, всё до двух последних сцен происходило вне города и за пределами видимости тёмных эльфов. Скорее всего такие рядовые события как преследование перегонщиков рабов вообще не заинтересовали бы жрицу. Хотя мог пройти слух что на руке у командира перегонщиков проявилась печать Юока. Это мог мельком заметить кто-то из охраны врат, но вряд ли разглядел что именно за символы на ней.

0

792

Ordalion Westler
Разглядеть могли значит только само наличие печати Юока, но не какие-то к ней символы?

0

793

Eterra Aram'Han
Да, вероятнее всего что видели печать, но не знают что она оставлена богом-пауком.

0

794

Ordalion Westler написал(а):

Да, вероятнее всего что видели печать, но не знают что она оставлена богом-пауком.

Печать, которая описана, как символ Юока и его благословение, и не узнана народом, который очень религиозен, а единственное их божество, это тот самый Юок? Совсем ненаучная фантастика))

0

795

Нужен кто-нибудь для эпизода с уничтожением бандитской шайки(который будет важным для персонажа эпизодом). Есть желающие?

0

796

Michael J. Caboose
Какой мотив? Ради чести и благородства?

0

797

Tayd написал(а):

Michael J. Caboose
Какой мотив? Ради чести и благородства?

Ради чести, благородства и денег конечно же. Ну и расчленение бандитов это весело.

0

798

Michael J. Caboose
Я есть Грут длань правосудия. Если в борьбе с шайкой бандитов Вам нужна лишняя обуза пара рук, то я к вашим услугам.

Отредактировано Belka (2019-01-22 15:27:43)

0

799

Belka написал(а):

Michael J. Caboose
Я есть Грут длань правосудия. Если в борьбе с шайкой бандитов Вам нужна лишняя абуза пара рук, то я к вашим услугам.

Я бы не отказался

0

800

Michael J. Caboose
Я тоже могу предложить свои кинжалы за часть награбленного. Ну или мой перс может просто придти их в тот же момент резать дабы устранить конкурентов

0

801

Michael J. Caboose
А Вы рисковый. Ну, считайте что мёртвый груз лишняя пара рук у Вас уже есть. Мой лук - Ваш лук.

0

802

Tayd написал(а):

Michael J. Caboose
Я тоже могу предложить свои кинжалы за часть награбленного. Ну или мой перс может просто придти их в тот же момент резать дабы устранить конкурентов

Belka написал(а):

Michael J. Caboose
А Вы рисковый. Ну, считайте что мёртвый груз лишняя пара рук у Вас уже есть. Мой лук - Ваш лук.

Окей. Дата? Мне подойдёт любая до 29 янтаря, кроме Изумруда.

0

803

Michael J. Caboose
Без разницы
ну в течение последних 1,5 лет и не 21 Граната Хвои

Отредактировано Tayd (2019-01-22 15:45:06)

0

804

Michael J. Caboose
Претензий по дате нет. Любое число на ваш выбор.

0

805

Michael J. Caboose
очерёдность - порядок указания действ. лиц?

0

806

Tayd написал(а):

Michael J. Caboose
очерёдность - порядок указания действ. лиц?

С меня первый пост, с кого второй сами решайте)

0

807

Belka
камень - ножницы - бумага?))
Решай, кто второй - мне без разницы

0

808

Tayd
Буду последней. Так что флаг Вам в руки и вперёд :3

0

809

https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo23tTMe1qz4rgp.gif Ищу активных соигроков, ибо из всех игр у меня движется только одна.
Можно придумать долгий сюжет из нескольких частей, в зависимости от того, кто захочет со мной начать игру  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo22ESEP1qz4rgp.gif Пишите в ЛС

0

810

Ищу соигрока для быстрого эпизода.
нужно больше постов богу постов!

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC