Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 811 страница 840 из 897

811

Ищу соигрока для отыгрыша сюжета. Год Багряного льда, месяц Цитрин. Скорее всего подойдет наемник(убивца) или тип того (возможны вариации) способный как "выбить сведенья", так и прибить. В общем не из робкого десятка, угрызениями совести не страдающий, предположительно мужского пола, что не обязательно, но все же не лица совсем уж субтильной наружности -.-
Подробности в ЛыСы.
Скорость отписи 48 часов на пост.

Отредактировано Estery Reyen (2019-01-30 02:03:15)

0

812

Не очень стремительный гном, у которого из эпизодов едет только один (притормаживая из-за не очень стремительного гнома), ищет соигрока/-ов на какой-нибудь личный эпизод, с целью каким-то чудом (ведь гном, напоминаю, не очень стремительный) набить постов на ачивку. Идеи для сюжета можно обсудить в ЛС, своих пока нет, но могут образоваться. Договоримся, в общем, если кто желание изъявит.

0

813

С удовольствием сыграю с кем-нибудь где-нибудь во что-нибудь неспешное.

0

814

Svante Brov
хм... насколько неспешное и чего хотелось бы)
если не появится на горизонте никто более интересный, готов составить компанию)

Или можно вон  гному - Bran Dandruin написать)
Я сам не уверен что могу с ним пересечься

Отредактировано Zbigniew Boso (2019-01-31 00:29:29)

0

815

Zbigniew Boso
Давайте, я скажу, что один пост в три дня. Хотя если будет корректировка, то только в большую сторону.

0

816

Svante Brov
по сути главный вопрос чего хотелось бы)
а так у нас вон идет ивент)
за каждые 3 поста, значок в коллекцию, за 4 недели, напишешь 21 пост, получишь звание оруженосца)

0

817

Zbigniew Boso
Хотелось бы игры, для того и появился тут. А что касается каких-то подробностей, то чем интереснее, тем по неумолимой логике интереснее. Готов полностью отдаться в заботливые руки знающего человека.

0

818

Svante Brov
Можно придумать
Правда буду свободен только вечером. Если, что, прошу в лс

0

819

Kairon Woolly
я то не против, но мне и предыдущий человек не сказал "нет".

0

820

Svante Brov
а ну так мы договорились до определенного момента, я вот думаю сюжет какой может быть)
да и игра со мной вас никак не ограничивает в других играх
можно списаться в ЛС по идеям и пожеланиям в игре

0

821

Zbigniew Boso
Дык, я как бы намекал, что готов играть в полностью ваш сюжет. Может быть, у вас уже есть нечто, требующее отыгрыша?

0

822

Svante Brov написал(а):

Zbigniew Boso
Дык, я как бы намекал, что готов играть в полностью ваш сюжет. Может быть, у вас уже есть нечто, требующее отыгрыша?

Такие были, но уже все задействовал) потому и придумываю что-то из разряда «как накормить дракона за 15 секунд»
Приходите к нам в дискорд )

0

823

Kairon Woolly
Мне тут подсказали, что отказываться от вашего предложения глупо, поэтому соглашаюсь.

0

824

Ищу что-нибудь
Но заранее предупреждаю, что на мисс активность 2019 не претендую, пост сдаю раз в день-два  https://fennas.ru/img/smile/7.gif

0

825

Вечер добрый, дорогие приключенцы! Ищу напарника для прохождения своего первого сюжета. Детали по задумке в лс. Буду рад, если мне поможет кто-либо более опытный, т.к. вообще первый раз участвую в фрпг и не сильно уверен в том, что все правильно себе представляю. Длительность и концепция по договоренности(можно и в 4-5 постов, а можем и дольше). Очень хотел бы начать завтра, а обсудить можно и сегодня)

0

826

Margot Etherion
Доброго дня) Я была бы рада отыграть что-нибудь.
У меня это тоже первая фрпг, но опыт игры есть, так что если будут вопросы - всегда смогу помочь.
Единственная проблема в том, что я пишу не очень часто, но скоро должно появится достаточно свободного времени для гофа~

0

827

Ruth aka Wenche Gjertsen
Давай попробуем)
смотри лс

0

828

Юноша с двумя кастетами, ищу компанию для игры где-то во что-то, появляюсь раз в два дня, продам гараж.

0

829

Ищу кого-нибудь активного для набивания постов на ивента. О себе: героиня войны, одежду не ношу, имею недвижимость :D

+2

830

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

одежду не ношу, имею недвижимость

Вот если бы не 5 моих эпизодов...

0

831

Tayd
Пока я была молодая и безработная, у меня доходило до 15 эпизодов :)
В другой раз поиграем тогда

0

832

Annabeth Caitlin Hall
Ну, если вас устроит неспешная игра - то могу я составить компанию

0

833

Ищу, кого можно куснуть. Обещаю быть нежным (ложь).
Согласен почти на всё, даже вписаться в уже идущую игру, если есть возможность или интерес в моем участии.
Так же если никто из ранее отписавшихся так и не нашел партнера, готов составить компанию.

0

834

Heldefonce Crown
Могу составить компанию, бро по классу, но у меня плохо с придумыванием идей для отыгрыша.

0

835

Heldefonce Crown
А что у вас со скоростью написания постов, сударь?

Отредактировано Tayd (2019-02-05 01:28:33)

0

836

Птичка тоже не против добавить пару игр в свой арсенал отыгрышей http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/20.gif

0

837

Annabeth Caitlin Hall
С радостью сыграл бы поскольку вижу перспективы знакомства персонажа с одним из малых народов, если бы не два "но": 1) героиня войны вряд ли будет рада идее грядущей войны большего масштаба; 2) создавать эпизод просто для набивания постов, а не ради идеи? Недостойная причина.

0

838

Shia Mor
можно что-нибудь придумать, если не против))

также ещё кто ещё не нашёл игру можно всё обсудить =3

0

839

Проводится поиск подходящих партнёров!

0

840

Eva Lille
Есть идеи?

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC