Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 841 страница 870 из 897

841

Shia Mor
Eva Lille
Aurora Rudolf
Ordalion Westler
Annabeth Caitlin Hall
Милые дамы и очаровательный господин, мне пришла в голову идея для большого эпизода. Что-то вроде большого бала или званного ужина, возможно, с аукционом, где каждый попробует урвать какую-то ценную безделушку/артефакт. Собственно, можно организатором назвать того самого НПС-торговца из темы месяца (заодно и поучавствуем). Местом проведения предлагаю сделать столицу эльфов (или темных эльфов?) или Хекс. Собственно, будет повод пообщатья, выпить, построить козни и развить идею во что-то  большее.
Так же предлагаю в этом эпизоде сделать свободную очередь, чтобы каждый отписывался тогда, когда ему удобнее. Это позволит придать динамику действию и попутно пофармить посты для акции. Как-то так.
Если идея интересна, поднимите руки, крылья или другие конечности!

+1

842

Heldefonce Crown
В таком случае предлагаю пригласить в эпизод и Айлу. Беру это на себя. Хотя на счет свободной очереди не уверена, можно давать на отпись 2 дня, чтобы слишком долго не шел эпизод.

0

843

Heldefonce Crown
Тему месяца в этот раз я пропущу потому как много хлопот в реальности с подготовкой к командировке.

0

844

Heldefonce Crown
https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1hf8t11qz4rgp.gif Ну, я не против)

0

845

Aurora Rudolf
Shia Mor
Ну, на том и порешим. Дайте отмашку в ЛС, как будете готовы. Я создам эпизод.

Ordalion Westler
Жаль, а я бы бахнул с Вами портвейшку ))

0

846

Плюсуем на элементалей
Желающие со мной и Збышеком (Zbigniew Boso) прогуляться на [Противостояние стихий] - откликнитесь, есть пара мест.  https://fennas.ru/img/smile/7.gif
Условия просты: быть готовым отхватить и не иметь активного механического боя. https://fennas.ru/img/smile/41.gif

0

847

*Почесал затылок и откашлялся* Есть тут кто желающий пописать посты? Можно даже несколько человек, чтобы веселей было.

0

848

Nickolas Kinby
---> Heldefonce Crown собирает компанию с большим отыгрышем

Heldefonce Crown
Кстати, месяц уже закончится, как мы тему заведем) может пора начать?)

0

849

В поиске людей, желающих отыграть что-нибудь необычное. с:

0

850

Levegro написал(а):

В поиске людей, желающих отыграть что-нибудь необычное. с:

Еще актуально? Хочу еще какой-нибудь эпизод начать)

0

851

Margot Etherion
Да, вполне.
Если есть идеи - можем обсудить в ЛС. Или же позже сам скину свою задумку. с:

0

852

Levegro написал(а):

Margot Etherion
Да, вполне.
Если есть идеи - можем обсудить в ЛС. Или же позже сам скину свою задумку. с:

Давай в лс тогда. У меня задумок особых не было)

0

853

Пожалуй, не откажусь от игры с кем-нибудь, но с идеями у меня голяк обычно, а без идеи играется плохо. Как-то так, в общем. Есть желающие что-нибудь интересное поиграть?

0

854

Aurora Rudolf
если не найдешь, можно чего-нибудь придумать

0

855

Zbigniew Boso
так это, если ты предлагаешь себя, то я могу даже дальше и не искать :D

0

856

Aurora Rudolf
окей, предлагаю

0

857

Zbigniew Boso
беру) осталось придумать, что играть... ну твою анкету приличия ради почитать)

0

858

Мы с Авророй, обсудили предстоящий сюжет и решили что надо найти 1, максимум 2 соигроков, чтобы было веселее)
1. Вести игру буду я)
2. Скорее всего играть будем во » Сны в виде личного эпизода. Просто потому что не каждый персонаж сможет найти месяц или даже два для данного путешествия.
3. Наше обсуждение вылилось в неплохое приключение, которое должно начаться в подземелье в плену у темных эльфов, а потом пройти через целый ряд подземных локаций, прежде чем герои смогут вернуться на поверхность. Для того чтобы сохранить напряженность, персонажи начнут без оружия и с частично блокированными способностями.

0

859

Zbigniew Boso
мои лапы за, если что... и... по времени если подумать, всё вообще свободно)
Если подойду, конечно)

Отредактировано Alanara Shaarakul (2019-02-14 23:30:11)

0

860

Ищу терпеливого и бывалого соигрока для начала игры на форуме. Так же готов присоединится к кому-нибудь в квест.

0

861

Хочу любви, хочу страдать, хочу упасть и громко спать!
Заранее очень рад и счастлив познакомиться!
Ищу соигрока(ов) на эпизод или несколько. Могу присоединиться к вашему эпизоду и въехать в него как рояль из таверны, но будьте осторожны, он без колесиков. Не против обсудить идеи для сюжета со всеми вытекающими - секты, криминал и кони. Коня у меня нет, возможно, придется подвезти.

+2

862

Salazar Prescott
Bjarte

Может вместе что-то придумаем? :3

0

863

Laflath
Вполне. Я преимущественно обитаю в Эстелле (хотя часто отправляюсь в командировки).
Можно попробовать соотнести последние события и отыграть что-то параллельное сюжетным эпизодам.

0

864

Salazar Prescott
Я обитают в Хексе, но чаще всего я ищу приключения на свою пятую точку. Поэтому думаю нам надо придумать,  для чего и где наши герои могут встретится и в какой ситуации.

0

865

Laflath
Если что, я охочусь на темных магов и откапываю древние артефакты в любой местности. Так что где-то "случайно" оказаться для меня не особая проблема (главное со временем подгадать).
Осталось подождать ответа от Bjarte, что ему удобнее.

0

866

Salazar Prescott
Артефты и я люблю поискать, а золотые драгоценности тем более. Главное придумать за каким артефактов охотится будем)
Это да, думаю Bjarte не будет против поисков артефакта?)))) но пусть он сам скажет, устраивает это его или нет.

Отредактировано Laflath (2019-02-21 10:09:10)

0

867

Laflath написал(а):

не будет против поисков артефакта?)))) но пусть он сам скажет, устраивает это его или нет.

Не против. Однако, если дело происходит в Хексе, то для Бьярте это любое время года Багряного Льда, могу быть чуваком-который-искал-пати-чтобы-найти-артефакт-который-превращает-воду-в-вино

0

868

Bjarte
Salazar Prescott

Можем сделать в Хексе, а мистер Прескотт просто случайно окажется в нужном месте в нужное время :3

0

869

Решил попытать счастья в поиске соигрока. Есть у кого желание? А то с пчелкой до переезда видать не судьба подраться.

0

870

Laflath написал(а):

Можем сделать в Хексе, а мистер Прескотт просто случайно окажется в нужном месте в нужное время :3

Тогда надо узнать когда мистеру Удобному удобно появиться в нужном месте в нужное время. И тогда сразу делаем тему.)

Gar Kvitnik
А давай к нам артефакты-которые-превращают-вино-в-воду искать о/

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре