Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 90 из 897

61

Не думаю, что с этим стоит тянуть, поэтому начну поиск соигрока~

0

62

Lewis Ellington
Зверочеловек-держатель библиотеки и минотавр-полукровка - её пользователь?

0

63

Вот и привела меня сюда Судьба-Судьбинушка. Так что, если у кого есть желание сыграть, я к вашим услугам.

0

64

Есть желающие поиграть?

0

65

Kabir Sharaf El Din
Я могу сыграть. А еще вы можете на квест записаться

0

66

Kasya Trinky
Есть идея для эпизода? Возможно я не там смотрю, но квестов в который требуются игроки я не нашёл.

0

67

Kabir Sharaf El Din
Думаю, это будут приключения в Хексе. Будущее. Какой конкретно сюжет пока не придумала. У вас есть идеи? Возможно, начнем просто в эпизода на базаре: Кабир помогает девочке сделать покупку по максимально низкой цене, яростно торгуясь? Или он увидел, что девочку обворовали или даже ограбили и они вместе гонятся за преступниками?

Отредактировано Kasya Trinky (2017-01-07 23:34:27)

0

68

Kasya Trinky
Написал в ЛС.

0

69

Пожелания: Ищу желающего для совместной игры, скорее всего отыгрыш должен происходить в городе Эстелл.
О себе: ленивая, вредная петрушка, которую следует подпинывать для написания постов.
Пожелания к игроку: - отсутствуют лолялолялолялоля

0

70

Fye D. Flourite написал(а):

лолялолялолялоля

папааааа ><
моя мочь х)

0

71

Cyr написал(а):

папааааа ><

Ничего не знаю, именно они привели меня на ролевую х)

Cyr написал(а):

моя мочь х)

Моя желать х)
Идеи, мысли и пожелания?

0

72

Fye D. Flourite
Я, конечно, не лоля, но теоретически свободен  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/1122/h_1479833358_7614926_bfc9f98984.png
Так что, если надумаешь - пиши х)

0

73

лолялолялолялоля

кто тут заказывал лолей?  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmeoe30U1qfel73.gif

0

74

Leen написал(а):

кто тут заказывал лолей?

/когда судьба предоставила лолю в самый неожиданный момент/
Я-я-я~ Поиграем? ;)

0

75

/когда судьба предоставила лолю в самый неожиданный момент/

тут просто больше никто не ищет  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/1122/h_1479833358_7614926_bfc9f98984.png

Я-я-я~ Поиграем? ;)

я вроде за этим сюда и пришла, но если у вас есть другие предложения... хд

0

76

Leen написал(а):

я вроде за этим сюда и пришла, но если у вас есть другие предложения... хд

ммм, а вы и для других предложений открыты? х) Напишу в личку тогда с:

0

77

Кстати, никто больше сыграть не хочет?)

0

78

Leen написал(а):

Кстати, никто больше сыграть не хочет?)

Я в извечном поиске х) 
Хотя должен предупредить, что непосредственно к игре приступить смогу только с выходных.

0

79

Sebastian Gauner написал(а):

Я в извечном поиске х)

это видно хд

ну, за это время как раз придумаем сюжет.)
го в лс х)

0

80

Ищу соигрока, без в\п, м\п, с ччю и в\о, расшифровку последней аббревиатуры не знаю.)

0

81

Хочу поиграть с кем-нибудь)
Кому не лень возиться с новичком в форумках и закрывать глаза на его ошибки

0

82

Lailantar Werdan написал(а):

Хочу поиграть с кем-нибудь)

Тогда, предлагаю объединить усилия. )

0

83

я снова в поиске  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

0

84

Leen написал(а):

я снова в поиске  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

А я хочу с тобой сыграть https://68.media.tumblr.com/ac4491fbce00d09dde4fc973724e9d21/tumblr_inline_mo7p0cszo81qz4rgp.gif Давай?)

0

85

Lailantar Werdan написал(а):

А я хочу с тобой сыграть  Давай?)

давай!)
жду в лс х)

0

86

Снова ищу, в этот раз можно и не лолю х)

0

87

Может быть кто-нибудь хочет отыграть по-быстрому ивентовский отыгрыш?)

0

88

Leen
Я хочу)
Идеи есть?)

0

89

Тоже не против посетить с кем-нибудь проклятый лес)

0

90

Aidan Mordrake
коллега, а коллега. пошли. много ивентовых эпизодов не бывает

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC