Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 871 страница 897 из 897

871

Bjarte написал(а):

когда мистеру Удобному удобно появиться

Если в этом году, то в начале. Середина и конец года у меня в Эстелле уже играется. Другие временные рамки у меня не тронуты.

0

872

Bjarte написал(а):

Тогда надо узнать когда мистеру Удобному удобно появиться в нужном месте в нужное время. И тогда сразу делаем тему.)

Gar Kvitnik
А давай к нам артефакты-которые-превращают-вино-в-воду искать о/

Только ввиде наемника. Увы моего солдафона в такое можно только нанять, а не заинтересовать.

0

873

Salazar Prescott написал(а):

Если в этом году, то в начале. Середина и конец года у меня в Эстелле уже играется. Другие временные рамки у меня не тронуты.

Тогда у меня не получается в этом году - переезд на север, только в прошлом активно тусил в Хексе

Gar Kvitnik написал(а):

Только ввиде наемника. Увы моего солдафона в такое можно только нанять, а не заинтересовать.

Звучит как вызов. А в ходе путешествия мы найдем сокровища Монтесумы

0

874

Bjarte написал(а):

Тогда у меня не получается в этом году - переезд на север, только в прошлом активно тусил в Хексе

Тогда может выберем нейтральную территорию? Скажем руины или пещеры в какой-то богом забытой деревушке?

0

875

Laflath написал(а):

в какой-то богом забытой деревушке?

Где местные жители молятся неизвестному божеству и съедают случайных путников. А сокровище на самом деле лишь приманка для авантюристов.

0

876

Где местные жители молятся неизвестному божеству и съедают случайных путников. А сокровище на самом деле лишь приманка для авантюристов.

можно и так :0

0

877

Совершенно неожиданно меня не проводили до двери пинком под зад за длительное отсутствие, без предупреждения между делом.
Нуждаюсь в соигроке, который не побрезгует поспособствовать моему возвращению, не будет против неспешной и размеренной игры без особых заморочек. Всё обсуждаемо и воображаемо.

0

878

Ninabel Riko*
госпожа Рико, у Вас есть какие-либо задумки, если, конечно, моя кандидатура Вас устроит.

+1

879

Bronak Whist
Задумки появляются в процессе дискуссии. Я буду рада, если у нас сложится игра. Дайте мне пару десятков минут на прочтение вашей анкеты и я буду готова изложить свои мысли. Я рада такому скорому отклику. Спасибо )

0

880

Salazar Prescott
Bjarte
Gar Kvitnik

Господа, эпизод делаем в настоящем или в прошлом? Если в прошлом сколько лет назад?
Подытожим: Значит эпизод о том, как четверо путников услышали рассказ, небылицу, легенду о том, что богом забытой деревушке есть артефакт, который превращает воду в вино. Салазар отправился сюда, чтобы найти и изучить артефакт как задание от  Вилварин. Бьярте решил найти его, чтобы просто найти, а после решить что уже делать с ним? А вдруг с этим артефактом есть много золото? Гара наняли жители, чтобы найти сам артефакт. А Лафлэс путешествовала, и просто решила передохнуть в этой деревушке, и решает тоже найти артефакт. В итоге узнаем, что жители мало того, что закрыли вход в пещере, так еще съедают путников, когда те уже обессиленные. Чтобы спасти свои шкуры, остается каким-то чудом найти из пещер выход.... ну или сделать его самим?

+1

881

Laflath
Я на все согласная, предельно прекрасная.
Меня все устраивает. К местности не привязаны, поэтому я могу в любое время от Изумруда до Нефрита этого года, если прошлое, то только прошлый год. Там уже не принципиально

0

882

Laflath
По сюжету вопросов нет (по пути, уже придумаем начинку). Временные рамки не принципиальны. У меня только нынешний год начиная с лета расписан.

0

883

Laflath написал(а):

Salazar Prescott
Bjarte
Gar Kvitnik

Господа, эпизод делаем в настоящем или в прошлом? Если в прошлом сколько лет назад?
Подытожим: Значит эпизод о том, как четверо путников услышали рассказ, небылицу, легенду о том, что богом забытой деревушке есть артефакт, который превращает воду в вино. Салазар отправился сюда, чтобы найти и изучить артефакт как задание от  Вилварин. Бьярте решил найти его, чтобы просто найти, а после решить что уже делать с ним? А вдруг с этим артефактом есть много золото? Гара наняли жители, чтобы найти сам артефакт. А Лафлэс путешествовала, и просто решила передохнуть в этой деревушке, и решает тоже найти артефакт. В итоге узнаем, что жители мало того, что закрыли вход в пещере, так еще съедают путников, когда те уже обессиленные. Чтобы спасти свои шкуры, остается каким-то чудом найти из пещер выход.... ну или сделать его самим?

Любой год в пределах до -4х от текущего. Так как 4 года назад по био был в страже Эстелла.

0

884

Gar Kvitnik
Salazar Prescott
Bjarte

Если возьмем прошлый год месяц Изумруд-Топаз, всех устроит?

Отредактировано Laflath (2019-02-23 21:39:34)

0

885

Laflath написал(а):

Gar Kvitnik
Salazar Prescott
Bjarte

Если возьмем прошлый год месяц Изумруд-Топаз, всех устроит?

Отредактировано Laflath (Сегодня 18:39:34)

Учитывая, что у меня аж ноль эпизодов то да.

0

886

Laflath
Иеп, полностью

0

887

Laflath
Я уже говорил. Мне нормально.

0

888

Salazar Prescott
Bjarte
Gar Kvitnik

История о безумной деревне и загадочном артефакте

0

889

Хотелось бы взять эпизод, но с идеями небольшая напряжёнка. Однако, персонажа много где и куда покидало, так что любого совуха на глобус Долины :)

0

890

Bjarte
Laflath
Salazar Prescott
По поводу эпизода.
Два поста о том, что никого нет в деревне. Бьярте почувствовал вонь гниющей еды и продуктов войдя в деревню.
То есть Лафлэс не могла нискем говорить кроме Гара и Бьярте.
Нежный носик Салазара не почувствовал запаха, да и даже бровью не повёл, что на стычку не сбежались все деревенские посмотреть....

0

891

Gar Kvitnik написал(а):

Bjarte
Laflath
Salazar Prescott
По поводу эпизода.
Два поста о том, что никого нет в деревне. Бьярте почувствовал вонь гниющей еды и продуктов войдя в деревню.
То есть Лафлэс не могла нискем говорить кроме Гара и Бьярте.
Нежный носик Салазара не почувствовал запаха, да и даже бровью не повёл, что на стычку не сбежались все деревенские посмотреть....

То что вы решили сделать какую-то отсебятину. Моя вина?!
Я сколько раз писала богом забытая деревня, а не заброшенная.
Я писала, что жители наняли Гара найти артефакт. Ты сказал все нормально. Меня устраивает.
Сейчас ты хочешь чтобы не было людей в деревне. WTF? А в обсуждении сказать это нельзя было?!

0

892

Gar Kvitnik написал(а):

Нежный носик Салазара не почувствовал запаха

Просто считай, что я держал вокруг себя воздушный барьер.
Laflath
Воу воу, все нормально. В конце концов, нестандартные ситуации - это романтика любого квеста (ну да, я тоже не понял, почему деревня заброшена, поэтому и не стал описывать этот момент).
Но раз все так сложилось, то пускай Бьярте потом все и объясняет, раз уж ему так захотелось заброшенную деревню.

И да, судя по списку - первый пост был мой!

0

893

Salazar Prescott

Просто мистер Гар удалил свой пост и сейчас все скатилось. Я не знаю как разрулить ситуацию ==

0

894

Laflath написал(а):

Просто мистер Гар удалил свой пост и сейчас все скатилось.

............Кхм, не ругаться. Пойду в ЛС ему постучусь.

0

895

............Кхм, не ругаться. Пойду в ЛС ему постучусь.

Я не хочу ругаться, я уже полностью обгорела с этой ситуации. Но Эгоизмом попаивает и знатно.

0

896

Laflath написал(а):

Я не хочу ругаться

Я хочу. Так, не стоит флудить в этой теме. Если в теме "место отдыха" можно создавать темы самому, то проще там темку создать, а потом снести, как все обсудим.

+2

897

Маленькая вредная хулиганка в прошлом и настоящем, которая вставит нож в печень, а потом ее же и вылечит ищет не напрягающую игру  https://fennas.ru/img/smile/7.gif

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC