Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 91 страница 120 из 897

91

Cyr
пошли
есть какие-нибудь идеи?)

0

92

Aidan Mordrake
прямо сейчас нет, но я подумаю до утра и напишу тебе лс о том, что надумала)

0

93

Cyr
хорошо, тогда буду ждать)

0

94

го играть http://31.media.tumblr.com/tumblr_lpzmfaSQ341qfel73.gif

0

95

Хэй, никто не хочет выпить кваса со мной?~

0

96

Matthew McCall
Becquerel Decaux Cavalier
Может вместе сыграете?)

0

97

Странницы и странники, воители и воительницы, маги и заклинатели! Не проходите мимо!
Рейдовая группа добирает в свои ряды всех желающих для похода по священной роще Холлентауэра. Полная зачистка леса вместе с боссом, однако в группе нет хила и танка, а посему бить будут больно, желательно при себе иметь банки на восстановление хп.
Всех желающих просим милости к костру, найти его в ночном лесу не сложно. Вперед за добычей и репутацией!
Время сбора сутки-полтора.

Отредактировано Fye D. Flourite (2017-04-07 22:08:26)

0

98

Fye D. Flourite написал(а):

Странницы и странники, воители и воительницы, маги и заклинатели! Не проходите мимо!
Рейдовая группа добирает в свои ряды всех желающих для похода по священной роще Холлентауэра. Полная зачистка леса вместе с боссом, однако в группе нет хила и танка, а посему бить будут больно, желательно при себе иметь банки на восстановление хп.
Всех желающих просим милости к костру, найти его в ночном лесу не сложно. Вперед за добычей и репутацией!
Время сбора сутки-полтора.

Отредактировано Fye D. Flourite (Вчера 22:08:26)

Прибуду в ближайшее время, как соберусь с силами для поста. Маны нет, пробиваю мало, зато ругаюсь с отпускаю мерзкие шутки за троих.

Отредактировано Basalt Blackvein (2017-04-08 12:40:00)

+1

99

Fye D. Flourite
Я буду. Но, увы, сейчас не дома и нужно распределить талант. К вечеру смогу отписаться.

0

100

Arc'hantael
Basalt Blackvein
ждем вас, ребята)

0

101

Ищу!)))

0

102

Theya
http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmc2ZhtN1qfel73.gif

0

103

Sebastian Gauner
ок, я создам или ты? отыграем эпизод в Эстелле))

0

104

Theya
Если у тебя есть время - можешь создать, а то я с телефона и мне неудобно. Но я бы для начала утащил тебя в лс, обсудить примерное направление

0

105

Theya написал(а):

Команда: примите заплутавшего котенка

а у нас четвертое место пустует. еще и с Себой играть собираешься
/лидер мод он/
прокачаться поможем, буде таковое желание.
могу игрой загрузить, опять же, по желанию.
чертов агитатор

0

106

Cyr
Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!
Возьмите меня в КХАМАнду)))*глаза засияли невероятным энтузиазмом*

0

107

Theya
щикарно, ушла записывать х))
не забудь подправить профиль
милости прошу в лс, коли захочется отыграть вступление или еще что-нибудь в том же духе)

0

108

Ищу, что играть совершенно не принципиально

0

109

Я тут только пришел. Хотел бы начать игру ^^'

0

110

Ищу какой -нибудь квест или команду для сторожи в снегу.

0

111

Ахах, а в этой теме отписаться я забыл. Ищу тебя, сладкий мой~:>

0

112

Viktor Krupskij
Готов составить компанию. Есть какие-нибудь идеи или пожелания к эпизоду? =)

0

113

Faurt Larenn
Я пока не рискну что-либо предлагать и отдамся обстоятельствам, думаю подстроиться я смогу с:

0

114

Есть еще желающие очнуться в одном исподнем в подвале таверны?
Другими словами: пойдет кто играть в "Страх и ненависть в пивной"? А то мне одному там куковать невесело будет  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

0

115

Sebastian Gauner
Я хотела туда пойти
Но щитщитщит, с этими экзаменами я еще три-четыре дня буду лоу

0

116

Caroline Attwood
Ну, эт ничего, главное, что будет, с кем поиграть, пусть и через несколько дней :)

Отредактировано Sebastian Gauner (2017-06-02 21:05:09)

0

117

Могу осилить эпизодик-два.
В планах подружиться со всеми и вся, нажить себе приключений, попасть в смертельно опасную ситуацию ради переосмысления жизненных ценностей, вступить в какую-нибудь организацию.
Если кто-то хочет поиграть по чему-то из вышеперечисленного - милости прошу в лс или еще куда :З

0

118

А, кстати, приключения с пиратами тоже весьма приветствуются.

0

119

Давайте поиграем

0

120

Ищу соигрока. Темы любые, все предложения актуальны. Буду очень рад вам.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре