Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 181 страница 210 из 897

181

Ну, раз в таверне все квесты забиты, то придумаю свой. Правда, все мои идеи обычно тупые и ебанутые (как и я сам) и никому не нужны (как и я сам), но авось кто откликнется и сыграем (ну как сыграем, максимум два поста, если повезёт, а потом квест как обычно это и бывает будет заброшен, потому что у откликнувшихся пропадёт желание в это играть, или они сами пропадут) хд.
Итак, небольшая предыстория.
http://se.uploads.ru/t/hiKUd.png
Тайна жемчужного острова (наверное).
В одной из деревушек, близ побережья, жил-был алхимик. Однажды, этот алхимик совершил своё самое большое открытие, а именно: он смог создать зелье, которое поддерживало внешнюю молодость и красоту. Дальше этого алхимик не ушёл, но ему это уже было не нужно. Слухи о его зелье стали быстро распространяться, и вскоре к деревушке потянулся разный народ, который хотел приобрести это зелье. Ну, а кому не захотелось бы стать красивее и подольше сохранить свой молодой внешний вид? С тех пор алхимик зажил припеваючи, ведь у него всегда был доход. Секреты по изготовлению своего зелья он естественно никому не раскрывал, даже своим ученикам. Раз в два-три месяца алхимик уходил на несколько дней из деревни, дабы пополнить свои запасы нужных ингредиентов для зелья. В этот раз его поход за ингредиентами затянулся. Да так, что все в деревне уже начали беспокоиться. Одна из состоятельных дам, что прибыла в деревню за своей порцией зелья, стала набирать смельчаков, готовых разыскать алхимика и вызволить его из беды, если это ещё было не поздно. Естественно за вознаграждение.

Ну, вот с этого примерно и начнётся наше скромное приключение.
События скорее всего будут происходить в прошлом, либо в год фортуны, может даже чуть раньше.
Планируется получение плюшек во время квеста (но это неточно), только литературных.

Отредактировано Alven (2017-12-17 13:00:24)

0

182

Alven
Ты всегда можешь рассчитывать на участие Бесполезнейшего из бесполезнейших!

0

183

Alven
если в год фортуны, после весны, я не против /тянет лапки/

Sebastian Gauner
опять ты >_>

0

184

Alven написал(а):

Ну, раз в таверне все квесты забиты, то придумаю свой.

Там в двух квестах есть место, плюс квесты по классам, если что. с:

0

185

Sebastian Gauner
Leen
Ок, го: Тайна жемчужного острова

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Там в двух квестах есть место, плюс квесты по классам, если что. с:

Там механика, в которой у меня пока что нет желания участвовать.
заново качать умения и всё собирать это звездец :с

Отредактировано Alven (2017-12-17 16:45:40)

0

186

Alven написал(а):

Там механика, в которой у меня пока что нет желания участвовать.

В классовых квестах исключительно литературная игра. =)

0

187

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

В классовых квестах исключительно литературная игра. =)

А для бойца этого классового квеста нет :с
Дискриминация!1!1!!
Да и я ж без класса.
Сами же сказали, что там обновление какое-то было, и всё сброшено, что заново надо класс выбирать и очки распределять.
А мне уже нечего распределять.
Да и вообще, раз я сейчас не участвую в механе, то смысла на данный момент его выбирать не вижу.
¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Alven (2017-12-17 17:34:07)

0

188

Alven
Есть о.о Там для рыцарей, лучников и бойцов - Арена Хрейдмара.
Но хотя бы стоило бы тогда сказать что без класса, чтобы я отметила. х)

0

189

Mist Fuumora Illudnebula
Арена Хрейдмара.
http://sh.uploads.ru/GHJzs.png
(•ิ_•ิ)?

Отредактировано Alven (2017-12-17 17:42:55)

0

190

Alven
. . .
Это мой косяк после переделки таверны :с
Блин, извиняюсь
Там лучник, рыцарь и боец

0

191

Буду рада взять небольшой эпизод https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif

0

192

Nekha Orezer
Я обязана завести с вами эпизод. А ещё зазвать в свою команду по механике

0

193

Chukka Gwut
Совершенно не в силах вам отказать. А уж тем более не вступить в команду~

0

194

Господи, хочу с кем-нибудь отыграть новогодний эпизод...

0

195

Юный неуклюжий, недавно вылезший на сушу эльф,ищет кого коряво помучить поиграть

0

196

Llwyd O'r Mybd
Если у вас будут идеи, сударь, я с радостью

0

197

Вот теперь, когда я освободился, то могу ещё один или два эпизода взять с чистой совестью :3

0

198

Всем доброго времени суток.
Заскучал я, поэтому решил устроить прием у себя дома - с играми в карты, фокусами от местных кудесников, выпивкой да весельем.
Хочу одного-два три гостя, которые согласны провести вечер со мной, слушать мои байки, может, рассказать что о себе.
Что вас может заинтересовать в моем приглашении? Рецепт сэрданского крюшона, который я отлично готовлю - спасибо бабушке, море ей пухом.
Место встречи - Хекс. Время - когда вам будет угодно.

0

199

Heldefons Crown
Llwyd O'r Mybd
Как Вам идея игры со мной?
Предлагаю выпивку и игру в карты =)

0

200

Kolomant Aktassi написал(а):

Как Вам идея игры со мной?
Предлагаю выпивку и игру в карты =)

Конечно, прошу простить моё невежество, я так сконцентрировался на экзаменах, что и сам забыл что написал сюда.
Предлагаете флеш?~

0

201

Heldefons Crown написал(а):

Конечно, прошу простить моё невежество, я так сконцентрировался на экзаменах, что и сам забыл что написал сюда.
Предлагаете флеш?~

Да, конечно.
Любое время, любой год, но место - Хекс. Может, проездом будете =)

0

202

Kolomant Aktassi
Кроун путешественник, так что в прошлом он вполне мог попасть и в Хекс. Предпочитаете простое знакомство или ещё и приключения?

0

203

Heldefons Crown написал(а):

Kolomant Aktassi
Кроун путешественник, так что в прошлом он вполне мог попасть и в Хекс. Предпочитаете простое знакомство или ещё и приключения?

Предпочитаю посиделки. Персонаж очень...пассивный. Но если у Вас идея для приключения в Хексе - я буду только за. Предлагаю перейти в ЛС

0

204

Есть желающий столкнуться с разного рода магическими сущностями, изучить их, и может быть поймать?
В общем, ищу кого-нибудь для отыгрыша по теме месяца.

0

205

Я и Жена ищем кого-либо для угара и мемасов. Флирт не предлагать. ЛС.

0

206

Dragos Dvaller написал(а):

Есть желающий столкнуться с разного рода магическими сущностями, изучить их, и может быть поймать?
В общем, ищу кого-нибудь для отыгрыша по теме месяца.

*поднимает лапку * мне!

Jericho Hambart написал(а):

Я и Жена ищем кого-либо для угара и мемасов. Флирт не предлагать. ЛС.

Вариант с верхней идеей не вариант?

0

207

Chukka Gwut
Это стоит спросить хозяина сообщения)
Ловить животных можно элегантно затаившись в кустах и описывая красоту природы вокруг... а можно со сачком бегать за летающим утконосом.

0

208

Dragos Dvaller, Chukka Gwut
Если мне уже можно, я бы к вам присоединился.

Jericho Hambart
И к вам бы тоже, но на первых порах хочется начать игру "на серьезных щщах". =)

0

209

Jericho Hambart
Да там необязательно ловить. Это я отталкиваясь от своего персонажа написал. У него есть некая страсть к ловле и запечатыванию разных существ. Ну... У меня в последнее время с идеями туго, но можно устроить вакханалию на подобии того, что эти сущности терроризирует какое-нибудь селение творя неведомую х... магию. То вода например, превратиться в крепкое пойло и вся живность на рогах три дня, то дождь из тухлых кальмаров, то ещё что-нибудь. В общем, в таких вот условиях придётся разбираться. А там что угодно может быть. Может, из-за магии этих существ мы телами поменяемся? Или ещё что-нибудь случится. Но, так или иначе, нам, как истинным героям, изгнать\уничтожить эти сущности придётся.
Chukka Gwut
Hainhael
Вам та ситуация, которую я описал выше, подойдёт?

0

210

Dragos Dvaller
Мне подойдет практически всё, что угодно. Только бы начать ))

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC