Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 211 страница 240 из 750

211

Hainhael
Тогда подождём немного ответа Чукки. Если она будет не согласна, то сыграем вдвоём.

Отредактировано Dragos Dvaller (2018-01-12 16:49:14)

0

212

Dragos Dvaller
ОНА СОГЛАСНА
Это как приключения ведьмаков!

0

213

Hainhael
Dragos Dvaller
Нет страшнее зверя, чем человек
Я нам тут эпизод создал. С минимум описания, потому что пока что мы ни с чем не определились :D

0

214

хотелось бы отыграть что-нибудь не 1 на 1, а компанией на три-четыре человека

0

215

Так, если есть желающие поиграть с правителем Эстелла и просто архимагом-красавчиком - буду рад)))

0

216

Elya Rowland
Я бы поиграл с вами, но где нам найти ещё одного-двоих?

Fabian Gert
Или, быть может, вы присоединитесь к паре простолюдинов?

Только надо придумать повод х)

0

217

Faurt Larenn
Я только по за! А вот причина... Тут сложнее) Ладно, почитаю ваши анкеты может придумаю чего. Если что да всегда открыт для обсуждения)

0

218

Faurt Larenn
Fabian Gert
я готова ко всему и за любой кипиш :^)
нужно обсудить

0

219

Elya Rowland
Fabian Gert
Faurt Larenn
Кажется, я нашёл компанию. Можете и меня сюда приписать. Впишусь в любой кипишь :3

0

220

Так, ребятки, я долго думал и, кажется, есть мысля) Всё начнётся несколько лет назад в одной небольшой деревушке, в которой решила ненадолго остановиться Элиана после долгого путешествия. Там же уже второй день находился Кроун, который ждал ремонта своей повозки с товарами. Увы, из-за неумелого кучера она попала в овраг и серьёзно повредила колесо, а местный кузнец,который мог починить всё был в длительном запое.
Наступила ночь, Элиана легла спать, а Кроу в это время лениво гулял по лесу. В комнатушку к девушке неожиданно нагрянули трое мужиков, ловко скрутили её и унесли в глубокую чащу прямо у всех на глазах, однако никто паники не поднял. Вампир замечает бегущие силуэты, но решает не вмешиваться.
На следующий день уже к вечеру в деревню прибывает Фаурт, который возвращался с очередного задания. Хотел он уже было заглянуть в местную таверну, как вдруг встретил странную девушку, которая передала записку рыцарю, в которой очень кратко рассказала о пропаже девушки. Рыцарь решает обо всём разузнать. Никто из жителей деревни ничего не знал ни о девушке, ни о её похищении. Своим расследованием Фаурт привлекает внимание вампира, который к нему присоединяется. Начинается расследование.
Как-то так)
Начнём с прибытия Фаурта в деревню. Пока вы начинаете, я поиграю с Элианой в качестве гма, если доверите)) Потом присоединюсь Фабианом. Все карты раскрывать не буду^^   
Ребята, кажется я почти написал пост XD

0

221

Fabian Gert
Меня в этом плане устраивает всё, кроме "нескольких лет назад". Давайте, может лучше в настоящем? о.о

0

222

Faurt Larenn
Fabian Gert
Я не против и сейчас отыграть, главное с датами чтобы было всё нормик :3

0

223

Ну, можно и в настоящем, почему нет) Ждём нашу милую даму и начинаем))

0

224

Fabian Gert
Heldefons Crown
Faurt Larenn
Я не против. Первый пост с меня, выходит?
Кто создаст тему?

0

225

Elya Rowland
Heldefons Crown
Faurt Larenn
Так, я создам тему. Я предлагаю начать с Фаурта, потом Кроун, потом я опишу что да как, потом Элька будет уже реагировать на мои посты)

0

226

Как новичок в этом большом мире ищу "плавный" вход в игру. Спасибо.

0

227

Kepler
могу предложить свою медленную кандидатуру =)

0

228

Leen написал(а):

Kepler
могу предложить свою медленную кандидатуру =)

Всё что угодно за ваши идеи:) Где расписаться?

0

229

Уважаемые новички и недавно прибывшие!
Если у Вас возникают трудности с поиском партнеров для игры или вы не знаете, как начать, рекомендуем обратиться к списку квестов, где как раз появилось несколько новых приключений. Не стесняйтесь и записывайтесь. Будем рады! =)

0

230

Kepler
в Личных Сообщениях, конечно же =)

0

231

Так, что то моя игра немного тормозит, поэтому пора брать вторую) Есть желающие отыграть что-нибудь в прошлом?)

0

232

Fabian Gert
Дружище, а не хочешь присоединиться к нам с женой? x D
А если туда не хочешь, мы всё равно собирались открывать ещё один флешбек, так что можем сделать на троих что-нибудь весёленькое.

0

233

Fabian Gert
...в прошлом... 171 год...
мы готовы принять вас под Хембертовское крылышко! .D
(только у нас обычно что-то упоротое хотя бы немного)

0

234

Jericho Hambart
черт, опередил меня!

0

235

Cassia Hambart
Jericho Hambart
Давайте уж что-нибудь новое придумаем, кстати есть пару годных мыслей) немного упоротости никогда не повредит

Отредактировано Fabian Gert (2018-01-24 05:50:11)

0

236

Собственно, я тоже ищу.

0

237

Savagar Soventrin
Если что здесь ещё есть свободные квесты, на которые вы можете записаться - [Таверна] Найди своё приключение! =)

0

238

Savagar Soventrin
Не желаете присоединиться?
Fabian Gert
Предлагаю такое: 50 лет назад, горы, холод, Нигер момент, горячая ведьмочка по возможности, а там как пойдёт
Оке?
Я не люблю заранее продумывать х)

Отредактировано Jericho Hambart (2018-01-24 16:45:22)

0

239

Jericho Hambart написал(а):

Не желаете присоединиться?

Если никто не против, то я за и за упоротость в том числе

0

240

Jericho Hambart
Все конечно круто, но как играть без сюжета, я плохо представляю) Ну ладно, попробуем Оо
Создавай тогда)
Savagar Soventrin
Я не против)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре