Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 241 страница 270 из 897

241

Fabian Gert
Сейчас научим x D

Fabian Gert
Savagar Soventrin
Тема

0

242

Долгов мало - взяла бы ещё один эпизод, если желающие найдутся.

0

243

Одинокий евнух темный эльф ищет соигрока/оф для быстрого эпизода по теме месяца.

0

244

Всем привет, ищу себе соигрока для начала игры.
Длина постов средняя, не реже 1 поста в 2 дня (в другую сторону максимума конечно же нет)
Я не слишком опытный игрок, так что желателен сильный ведущий игрок.

0

245

Jerusha Lurie
Могу составить компанию. =) Не уверен в том, насколько я "сильный ведущий игрок", но что-нибудь придумать смогу. Есть ли какие-нибудь пожелания на начало игры? Или, вероятно, уже есть идеи для эпизода в целом?

0

246

Hainhael
если честно, я вообще не совсем знаю как начинать https://fennas.ru/img/smile/1.gif
а в какой локации вы находитесь?

0

247

Jerusha Lurie
Вообще, у нас эпизодическая система, а локации у нас для фарма монстров. Но я вам помогу. Создам эпизод и, если вы не против, продумаю нам небольшой сюжет. Может быть даже что-то по теме месяца. Доверитесь незнакомцу?

0

248

Hainhael
оу, я никогда не играла в эпизодической системе, надеюсь получится
собственно, да, конечно доверюсь, вы же не будете меня есть :"Д

0

249

Jerusha Lurie написал(а):

Hainhael
оу, я никогда не играла в эпизодической системе, надеюсь получится
собственно, да, конечно доверюсь, вы же не будете меня есть :"Д

Я бы ему недоверяла...

0

250

Chukka Gwut
а что, были случаи поедания маленьких козочек? https://fennas.ru/img/smile/2.gif
да ладно, всё будет хорошо, а если что, вы придете меня спасти с:

0

251

Всем привет, ищу с кем начать игру.
Я новичок, опыта игры нет. Надеюсь кто-нибудь согласится помочь)
Посты могу выкладывать каждый день.

0

252

Isara Arnel
С вашего позволения, я вас тоже подберу в эпизод. о.о

Jerusha Lurie, Isara Arnel
Собственно наш эпизод - Все путешествия начинаются с знакомств.
Если возникнут какие-либо вопросы, нужны будут советы - мое ЛС всегда открыто. Сыграемся.

0

253

Hainhael
уиии, здорово *о*
разрешите поправить: правильно будет "со знакомств"

0

254

Hainhael
Буду рада начать с вами игру)

0

255

Chukka Gwut написал(а):

Я бы ему недоверяла...

особенно с учетом темы месяца

0

256

Cassia Hambart написал(а):

особенно с учетом темы месяца

но...но ведь он эльф-асексуал :DD

0

257

Хочу слезливо-драматичный эпизод. Или же просто грустный.
Идей нет, но я открыта к любой.
П.с. согласна на очень-очень медленный

Отредактировано Savagar Soventrin (2018-02-03 23:53:59)

0

258

Ищу соигрока :о

0

259

Собираю группу для ремесленного квеста "Охота на алого дракона".
Желательно до 10 ОТ.

0

260

Hainhael
о о о
кровь алого дракончика я тоже хочу)

0

261

Hainhael
Я кстати тоже бы присоединился
Нужен же вам танк с:

0

262

Jericho Hambart
ты что меня преследуешь??? .D

0

263

Cassia Hambart
Это ты меня преследуешь! Я уже давно следил, чтоб юбилейный 10 квест на дракончика хоть немного прошёл, чтоб попроситься в новый х)
к тому же мне срочно надо набить ещё 6 ци

0

264

Hainhael
Вообще я бы тоже присоединилась, мне нужны будут ресурсы (когда меня запишут окончательно в мастера)
Haefrith
Savagar Soventrin
Можно что-нибудь придумать, если хотите

Отредактировано Elya Rowland (2018-02-06 15:47:37)

0

265

Cassia Hambart, Elya Rowland
Син, Хил и Файтер, одобряю. Тогда я нас записываю?

Jericho Hambart
Дедуль, почему я хочу звать тебя Джостар-сан? ты слишком прокачан для нубской охоты. Нас с тобой сожрет дракон. Прости  -)

Отредактировано Hainhael (2018-02-06 16:05:01)

0

266

Hainhael
ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИООООООООООООООООООООООООООООО

+2

267

Hainhael написал(а):

Тогда я нас записываю?

да!)

0

268

Hainhael
Ага  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdqlngscGb1qk1or3.gif

0

269

Хочу отыграть с кем-то Любовную Лихорадку
Ну и заодно установить отношения с кем-то с кем Кэрол по игре не знакома (расширяем круг знакомств х)) )

0

270

Если интересен, то может поиграем?

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Техника » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC