gates of fate's map

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Обсуждение]: Академия магических технологий
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Зима в умах или Немного о волках, артефактах и везучих долгожителях
 Кир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Техника » [Тема месяца - январь 2017]: Пир на весь мир!

[Тема месяца - январь 2017]: Пир на весь мир!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0113/h_1484315262_4454153_fa72ac51c5.jpg
Давайте добавим немного красок в нашу жизнь?
Вашему вниманию представляем новый небольшой раздел форума: тема месяца. Что это такое?
Каждый месяц будет выложена некая тема, на которую игроки могут отыграть личные эпизоды. В конце месяца администрация выбирает лучший эпизод по теме и все участники эпизода получают награды, а также их лица будут сиять в объявлении форума как "Лучший эпизод по теме (месяц)".  http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064461_9785295_683adcd513.gif

Тема месяца - январь 2017: Пиршество!

Вас пригласили на пир? Вы зашли просто перекусить в таверну? Побывали на фестивале мяса? Или просто решили устроить в войнушку едой со своим другом?
Для победы в теме месяца не обязательно чтобы эпизод был законченным - но чем больше вы успеете отыграть, тем лучше.   http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064462_3571530_b0886c9258.gif

Всем желающим, просьба отписаться в этой теме. Это необходимо не только для того, чтоб администрация знала за какими эпизодами следить, но и для вас самих: чтоб знать, кто ещё хочет поучаствовать и знать, кто может быть вашим соигроком. http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064461_6788041_e0416f2933.png

Участники:

Эпизоды:

0

2

Поучаствую, наверное.
Так что, если кто-то захочет приключений по этой теме с лысым монахом, может обратиться.

+1

3

Тут поступил у нас один вопрос:

А можно задействовать разбойников в ныне действующем эпизоде? Или надо обязательно новый начинать?

В нынешнем месяце - апреле - можно задействовать тему месяца в уже существующем эпизоде.
В последующих - обязательно создавать новый эпизод.

0

4

Участвую.

0

5

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Вы сами оказались в этом амплуа?

Почему это "оказались"? Я всегда такой.А потому просто не могу не поучаствовать!

0

6

Joel Lee
Belimir
Aidan Gabran
Так вперёд, ребята!  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064470_7399800_b5f672087b.gif

0

7

Принимаю участие~

0

8

По возможности тоже поучаствую.

0

9

Joel Lee
из-за недавно прочтенной главы ванпанчмена пришла мне в голову одна идея:
Ситуация: городская стража разыскивает опасного бандита. У них есть размытое описание, из которого ясно, что злодей - лысый.

Примерно так

http://i67.tinypic.com/wu01on.png

Гардис: внезапно решил заняться охотой на разбойников (апрель же) и бродит по округе высматривая подозрительных личностей подходящих под описание.
Лысый монах: *введите ваше действие здесь*, но предположительно встречается Гардису в лесу и выглядит подозрительно.
Настоящий бандит и его шайка: является на место действия позже, просто чтобы увеличить концентрацию бандитизма в эпизоде и разрешить недоразумение.

0

10

Gardis Ranzaad
Я согласен с:
Только Айдана спрошу, может он тоже присоединится, а то как раз обсуждаем с ним будущий отыгрыш по этой теме, ну и в общем может сразу и втроём отыграем.
¯\_(ツ)_/¯
p/s он согласен.

Отредактировано Joel Lee (2016-04-13 12:12:43)

0

11

Меня, меня тоже возьмите! Я даже готов принять роль очаровательного, скромного, симпатичного и харизматичного юноши, незаслуженно заклеймённого в бандиты О:

0

12

Gardis Ranzaad
Так мы играем по предложенной тобою схеме, или нет?

Отредактировано Joel Lee (2016-04-17 20:42:02)

0

13

Joel Lee
Ох лол, я не заметил приписки что Айдан согласен :о
Играем! Что, почему все на меня так смотрят? ... А. Я создаю эпизод, да? х)

0

14

Marco Colo
Как насчёт отыграть со мной что-нибудь в прошлом? :)

0

15

Gardis Ranzaad
Кто предложил идею, тот и создает. :D
Только вот с кого первый пост. Выходит, логичнее же мне начать, ведь должен я для начала отметиться в лесу за какими-либо занятиями, дабы вы меня приметили.
Или как вам удобнее?

Отредактировано Joel Lee (2016-04-17 21:03:50)

0

16

Joel Lee
Я так и знааал  хР
Да, я как раз написать по этому поводу хотел. По идее очередность должна быть Джоэл-Гардис-Айдан. Хотя, я не совсем понимаю роль Айдана в грядущей заварушке, так что если у него есть возражения, мы этот момент поправим х)

И я использую ту пикчу из манги. Не зря же я ее на хостинг заливал...

0

17

Gardis Ranzaad
Я думаю, он сам определиться, какая у него роль. с:
А вообще, у него типа зуб на эту шайку-лейку, ну и он подумает что лысый связан с ней, раз он подходит по ориентировке, значит через него можно на них выйти. Как то так, но может по другому всё, врать не буду, потому что мне лень лезть в лс и смотреть подробности, если они вообще были.

0

18

Joel Lee
Да норм, так даже интереснее, фактор сюрприза и все такое :о

0

19

>> Сперва хватай, потом разбирайся

0

20

Madeera Abdallrahman
Согласен на любой каприз :) Но насколько в прошлом? Мой персонаж и без того достаточно юн О: Насколько маленький Марко должен стать ещё меньше, чтобы угодить твоим желаниям? xD

0

21

Marco Colo
Так я же тоже не старуха >D
Вообще, Мадира переехала из Хекса в 5 лет. Марко тогда только был зачат, выходит..
Но возможно были случаи, когда Мадира возвращалась в родные края - навестить родных. То есть это от 5 лет до где-то 19-23.
Можно отыграть нечто, когда Марко 15, а Мадире 21.)

Отредактировано Madeera Abdallrahman (2016-04-17 23:18:25)

0

22

Исправила возраст, если что >D

0

23

Madeera Abdallrahman
Так, ну-с, с возрастом определились, уже хорошо xD
Конкретных идей у меня нет. Пока. Но есть общая идея, что Марко, будучи развитым не по годам (ну правда же!), дурил людей на улицах или всячески шкодил, за что вляпался в серьёзные неприятности, а Мадира чудом оказалась рядом и спасла жизнь нерадивого "птенца" :) Чтобы в будущем у Марко было чувство неоплаченного долга и бесконечная признательность^ ^

0

24

Marco Colo написал(а):

Так, ну-с, с возрастом определились, уже хорошо xD
Конкретных идей у меня нет. Пока. Но есть общая идея, что Марко, будучи развитым не по годам (ну правда же!), дурил людей на улицах или всячески шкодил, за что вляпался в серьёзные неприятности, а Мадира чудом оказалась рядом и спасла жизнь нерадивого "птенца" :) Чтобы в будущем у Марко было чувство неоплаченного долга и бесконечная признательность^ ^

Хм.. тогда почему бы не выставить Марко как самого "разбойника"?
Он шкодил, может не серьёзно, но поползли слухи. А когда произошло что-то серьёзное, в чём на деле он был не виноват, всё равно он оказался крайним.
А Мадира по чистой случайности видела то, что произошло на самом деле и не постеснялась и не побоялась встать на защиту мальчишки.

0

25

http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0406/h_1459936462_3818767_807c76afa7.jpg

Тема месяца - апрель 2016: Разбойники..
Подходит к концу!

В скором времени мы узнаем, какой же эпизод победил!
В апреле участвовали:

Участники:

Эпизоды:

Joel Lee
Belimir
Aidan Gabran
Evelyn Hayes
Mist Fuumora Illudnebula
Gardis Ranzaad
Marco Colo
Madeera Abdallrahman

Старые сказания не лгут.
Утонуть и потеряться
Сперва хватай, потом разбирайся
Поцелованные богом

0

26

ВЫЛОЖЕНА ТЕМА МЕСЯЦА НА МАЙ!
Игроки могут начинать записываться на участие и создавать эпизоды.

0

27

Принимаю участие )

0

28

Участвую.

0

29

Ух, только недавно подумывал об отыгрыше в море. Меня в список!

0

30

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

ВЫЛОЖЕНА ТЕМА МЕСЯЦА НА МАЙ!

Участвую

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Техника » [Тема месяца - январь 2017]: Пир на весь мир!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC