gates of fate's map

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Обсуждение]: Академия магических технологий
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Зима в умах или Немного о волках, артефактах и везучих долгожителях
 Кир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Услуги кузнеца » Разделение по территориям

Разделение по территориям

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В связи с большим обновлением в разделе «Репутация», всем игрокам рекомендуется выбрать, к какому городу они будут относиться.
Если бы у нас города были разделены по расам, было бы понятно, что «я человек, значит, принадлежу такому-то городу», «Я – эльф, значит, отношусь к такому-то».  В нашем случае население большинства городов смешанное, поэтому такого разделения сделать нельзя.
Город, к которому вы относитесь, можно выбрать только из общего списка городов (география). При этом, это не обязательно должно быть место, где вы родились, а место, где «по документам», находится ваш дом, место, где вы прибываете чаще всего и место, куда вы можете в любой момент вернуться. Так, например, если вы родились в Хрейдмаре, но спустя какое-то время сбежали оттуда и основались в Эстелле – значит, ваше «место» это именно Эстелл. Если ваш родной дом – какая-то нейтральная деревня, маленький город – вы будете относиться к тому городу, на чьих территориях стоит эта деревня. То есть, если ваша деревушка стоит на окраине Льесальфахейма – вы относитесь именно к нему. Если деревушка стоит на границе между двумя/тремя территориями – можете сами выбрать, к какой именно относиться.

На что будет влиять «присоединение» персонажа к городу:
• На вашу репутацию с городом. Всем игрокам будет выдаваться +50 очков репутации в родном городе.
• На отношения вашего города с другими городами, в зависимости от ваших действий и поступков.
Игрокам разрешено не выбирать «родного города», но в таком случае они не получат бонус в +50 очков и не смогут никак влиять на отношения городов друг с другом.

Некоторых игроков (тех, у кого были ещё изменения в репутации через бои) я сама разделила по городам на глаз.  Если вы не согласны с моим решением – отпишитесь в этой теме, чтобы я заменила вам город. Если согласны – также, просьба, отписаться, что вы ничего не имеете против.
Алвен Сигилон – Интхуул (Исходила из того, что город линдари находится между Интхуулом и Вашвельмом, но там снега, следовательно, ближе к Интхуулу. С другой стороны, Алвен давно сбежал оттуда, так что это под большим сомнением.)
Эндзеру Тен - Эстелл (Состоит в рядах Хелма, который находится в Эстелле).
Эвелин Хейс – Льесальфахейм (Лесные эльфы по большей части проживают на этих территориях.)
Белимир – Эстелл (Глава Серого братства, организация находится в Эстелле).
Гардис Ранзаад – Эстелл (Поместье находится отдалённо от городов , но всё же на территории Эстелла).
Хар – Хекс (Сбежал сюда из Сэрдана, состоит в Огненных птицах).
Марилима Наралар – Холлентаур (Родилась и выросла там).

Всем остальным участникам, просьба, самостоятельно отписаться в этой теме и выбрать себе город.
Сменить "родной город" можно только в том случае, если у вас отрицательная репутация в этом городе.

0

2

Холлентаур

0

3

Эстелл

0

4

Эстелл

0

5

Хекс

0

6

Алвэн не относится ни к какому городу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Alven Sigilon (2016-06-06 15:08:33)

0

7

Alven Sigilon написал(а):

Алвэн не относится ни к какому городу.

Хорошо.

0

8

Льесальфахейм

0

9

На данный момент не относится, если в будущем вступлю в НПС организацию я автоматически "препишусь" к её городу?

0

10

Blind написал(а):

если в будущем вступлю в НПС организацию я автоматически "препишусь" к её городу?

Нет. Но если захотите приписаться - сможете в любое время в этой теме.

0

11

Эстелл

0

12

Всё отлично :)

0

13

Эстелл

0

14

Живу в Эстелле.

0

15

ясно, спасибо за ответ.

Отредактировано Blind (2016-06-06 22:50:54)

0

16

Прописан в Эстелле

0

17

Эстелл

0

18

Эстелл

0

19

Сэрдан.

0

20

Ребята, если кому-то забыла прописать в карточке "родной город" - скажите пожалуйста.
Из тех кто уже отписывался с теме.

0

21

Хекс

0

22

Эстелл. Фельдмаршал Цельпа.

0

23

К Эстеллу припишите, пожалуйста.

0

24

Интхуул

0

25

Эстелл

0

26

Эстелл

0

27

Льесальфахейм

0

28

Эстелл

0

29

Хекс

0

30

Эстелл. Причина - постоянное место жительства (если так можно его назвать) и прикрепленность к филиалу гильдии именно в этом городе.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Услуги кузнеца » Разделение по территориям

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC