« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Безымянный рыцарь Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Фирдэс Лаир Йин Джинрей Ива Хемберт Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Гардок Граммар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Справка по механике временно отключена.

300 день Пепельной Хвои - первый семестр [сундуки]
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы?

Сообщений 511 страница 540 из 551

1

Связь с администрацией

Состав администраторов

https://i.imgur.com/sf8wLEC.jpg
Mist Fuumora Illudnebula
https://i.imgur.com/K7BRCRb.png my_erion https://i.imgur.com/LMZElof.png 5450658 https://i.imgur.com/B1H49vL.png Fumuse#0297 https://i.imgur.com/I53X3fi.png support@fennas.ru

https://i.imgur.com/7cQYO6O.jpg
Gardis Ranzaad
Личные сообщения

Состав модераторов

https://i.imgur.com/VOwwtPS.jpg
Faurt Larenn (главный модератор)
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг; Проведение боёв; Оказание консультации игрокам по различным вопросам; Поддержание благоприятной атмосферы;

https://i.imgur.com/7XXvyKI.jpg
Jericho Hambart
https://i.imgur.com/K7BRCRb.png winner_jojogrill https://i.imgur.com/B1H49vL.png jojogrill#4287
Обязанности: Мастеринг;

http://s5.uploads.ru/n4hbO.jpg
Savagar Soventrin
Личные сообщения
Обязанности: Обновление раздела хронологии; Обновление раздела команд;

http://s7.uploads.ru/K0tFR.jpg
Iris
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг игровых локаций;

[html]<style type="text/css">body{width: 100%;}
iframe { border: 0; margin: 0 auto !important; display: block; }</style>
<iframe src="https://fennas.ru/forum/faq.php" height="565px" width="100%">Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы.</iframe>[/html]

0

511

Почему мин. символов стало 500? Ради активности?
А на ЦИ так и осталось 1400? Если да то хорошо.
Но всё же говорю как человек, игравший на форумах где мин. пост был три полных строки - ЛЕНЬ поглотит ВСЁ)

0

512

Jhomlin Cleynmac
Лень уже поглотила всё.
Мы думали совсем убрать минимум, но оставили хотя бы условные 500. Не из-за активности, а из-за того что нет смысла в правиле, которое всё равно нарушается систематически хотя бы раз, но каждым.
На ЦИ также остаётся 1400 без изменений.

0

513

Jhomlin Cleynmac
Как по мне, немногие даже знали о строгом правиле на 1500 символов. К тому же мне стыдно писать даже 1400, стараюсь выбить хотя бы ещё пару сотен. Так что не знаю... если хочется и есть о чем играть - никто не станет писать мало.

0

514

Здравия вам, хозяева форума.
Заинтриговал меня ваш мир и у меня к вам щепоточка интересующих меня вопросов, до регистрации. По пунктикам задам)
1 Подскажите прошу, у вас расширенная карта мира в браузере Гугловском открывается? У меня только интересно вами сделанный вариант из навигации.
2 Мне очень хотелось взглянуть на ваш круг классов, но в том же браузере я его не могу увидеть. Может делаю что-то не то.
3 Очень важный для меня вопрос. А можно с вами связываться без скайпа? Например, дискордом можно? С аськой простите, вообще не помню своих старых данных.

И немножечко о том образе, который хочется создать. У меня возможно будет змеелюдка условненько если называть. Она скорее похожа на полукровку человека и змеюки. Подойдёт такой скелет концепта для вашего сайта? И если что, как лучше всего с вами связаться, чтобы отдельные пунктики уточнить?

0

515

Любопытствую написал(а):

Подскажите прошу, у вас расширенная карта мира в браузере Гугловском открывается? У меня только интересно вами сделанный вариант из навигации.

Нет, не открывается - недавно полетел весь хостинг картинок, на который мы грузили долгие годы, ещё не всё восстановили.
Тоже самое касается и кольца классов.
Мы стараемся всё восстановить, но для этого требуется время.

Любопытствую написал(а):

А можно с вами связываться без скайпа? Например, дискордом можно? С аськой простите, вообще не помню своих старых данных.

vk.com/fumuse - контакт, дискорд - Fumuse#0297. Но сразу предупрежу, что я в дискорде сижу довольно таки редко.

Любопытствую написал(а):

И немножечко о том образе, который хочется создать. У меня возможно будет змеелюдка условненько если называть. Она скорее похожа на полукровку человека и змеюки. Подойдёт такой скелет концепта для вашего сайта?

У нас давным давно были змеелюди, по типу медузы горгоны. В общем-то ничего против не имеем. Это возможно как отдельная раса, либо просто полукровка человека и змеелюда (зверочеловека). В таком случае не придётся описывать новую расу.

Любопытствую написал(а):

И если что, как лучше всего с вами связаться, чтобы отдельные пунктики уточнить?

В общем-то все виды связи с собой я дала. =) Пишите, постараюсь ответить на все вопросы.

0

516

Премного благодарю.
Значит пока порыскаю ещё разок по сайту, отмечу для концепта интересности, и потом уже с чем-то большим постучусь к вам.

Теперь понимаю. Желаю скорейшего вам восстановления.
Подумаю и чтобы зазря не плодить расы остановлюсь на полукровке зверорасы и человека.

0

517

Любопытствую
Если потребуется какая-то информация в картинках которые не загружены - пишите, постараемся хоть как-то для Вас отобразить. =)
За пожелания большое спасибо. ^^

0

518

Mist Fuumora Illudnebula
Здравия, приятной ночи. Это со мной вы чуть раньше разговаривали (Любопытствую). Регистрация была получена. Есть шансы что не только я к вам присоединюсь.
Появилось много вопросов по миру и механике, которую я понимаю решено чуточку замедлить чтобы решить насущные моменты. Напишу их вам в ЛС. Не вышло пока найти вас в дискорде, позже опробую по другому это сделать. Надеюсь мной выбранный рисунок впишется.

+2

519

Добже. Я тут по рекомендации друга, интересно сыграть у вас было бы. Поэтому было бы неплохо пообщаться с админами по поводу персонажа :3

0

520

Maus
Приветствую!) Я очень рада, что про наш форум рассказывают и заманивают хороших людей. Вы можете написать с вопросами мне, либо леди Mist Fuumora Illudnebula.) Если леди Мист ответит совершенно на все, то я на чуть меньшую их часть =) Не стесняйтесь!

+1

521

Ммм, ЛС слишком долго, а со скайпа я сбрыкнул. Если можно - добавьте в Дискорде :о

Свернутый текст

Jergano#0328

0

522

вопрос по поводу новых умений (возможно я что-то где-то пропустила, если так, сорри): качнула дух до +6, но Боевой клич вроде все еще не доступен, почему и что надо делать?

0

523

Rietta написал(а):

вопрос по поводу новых умений (возможно я что-то где-то пропустила, если так, сорри): качнула дух до +6, но Боевой клич вроде все еще не доступен, почему и что надо делать?

Наверное проблема в том, что просто не загружена картинка плюсика для умения, а не того что вы не можете прокачать.) Наведите приблизительно в ту область где должен быть плюс, у вас появится всплывающее окно.

0

524

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Наверное проблема в том, что просто не загружена картинка плюсика для умения, а не того что вы не можете прокачать.) Наведите приблизительно в ту область где должен быть плюс, у вас появится всплывающее окно.

всплывающее окно (узнавала у активных игроков на счет плюсика) говорит что не хватает ОТ(

0

525

Rietta
А, ну так да. У вас достаточно характеристик для изучения умения. Но для того чтобы его изучить, нужно 1 ОТ, если в самом умении не написано больше.

0

526

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Rietta
А, ну так да. У вас достаточно характеристик для изучения умения. Но для того чтобы его изучить, нужно 1 ОТ, если в самом умении не написано больше.

спасибо за ответ

0

527

У меня вопрос... Да, я опять прикопалась к магии, но на этот раз вопрос будет очень неожиданным:
Магами (/чародеями/заклинателями/etc.) можно стать, отучившись в определённой школе, или для этого таки должна быть врожденная способность?
Я о том, что вроде "В каждом существе находится определенный запас маны", но возможно ли такое, что если не дано - то и этим запасом не воспользоваться? И никакая школа тут не поможет? Или прям если взяться за ум, познать течение энергии в себе и прочее-прочее, то каждый может научиться?

Отредактировано Annabeth Caitlin Hall (2018-05-11 12:40:05)

0

528

Annabeth Caitlin Hall
Каждый может научиться, при старании и желании.

0

529

Как и прежде вы сможете описывать несколько видов оружия, которым владеет персонаж, но носить в экипировке вы сможете только один-два!

в общем я запуталась... можете объяснить как это работает?)

0

530

Rietta
Здравствуй!) Сейчас объясню.
Литературно, то есть в постах, твой персонаж может хлестать хлыстом. стрелять из лука и бить кувалдой неугодных, но в механической части, то есть в инвентаре, пользоваться только одним-двумя. Например луком (одно оружие занимающее два слота) или кинжалами (каждый занимает свой слот).

0

531

Iris
а если остальное оружие имеется (если имеется вообще) находится в инвентаре, то все норм?
кажется, я поняла - это о привязке к  профилю? на оружие выделено 2 слота - а остальное в зависимости от того сколько рук оно занимает.
ок, спасибо за ответ)

0

532

Rietta
Инвентарь это инвентарь. =) В играх же никто не запрещает вам таскать с собой кучу оружия и брони. Но использовать вы всё равно можете только 1-2, в зависимости от одноручное/двуручное.

0

533

Mist Fuumora Illudnebula
просто мне внезапно показалось, что надо ковать себе конкретно секиру (увидела свиток смены оружия) и я немного испугалась)
спасибо за ответ)

0

534

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести соль? Хотела скрафтить вещи, а мне только её не хватает..

0

535

Liarra написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести соль? Хотела скрафтить вещи, а мне только её не хватает..

В пекарне. Однако из-за падения Везена пекарня закрыта. Так что на текущий момент - только если спросить у кого-то из других игроков, кто может продать/одолжить.

0

536

Добрый день.
Нахожусь в поиске, с парой своих собратьев, дома для отыгрышей и комфортного времяпровождения.
Наткнулся на ваш форум , ознакомился с сюжетом, расами и организациями.
С кем можно было бы подробно обсудить персонажа в асе?
И сразу узнать, имеет ли место подобное или не подходит для мира.
( проблемный в этом плане лишь я, двое других спокойно пристраиваются)
Спасибо заранее за своевременный ответ.

0

537

Кор
Добрый день! Мой ICQ указан в шапке темы, можете писать туда. =)

0

538

Послание для глав.админа.
Классно переделали таблицу, теперь все стало куда проще для просмотра. Я тут случайно, снова проходил, хочу похвалить вас за проделанную работу. Не уверен точно ли, но изменился ли немного фон по цвету, показалось, стало проще читать, без отражения яркого белого фона? И квесты перестали растягиваться в окошках, либо склероз и уже не помню (если такими и были). В любом случае, хоть мое мнение особо никого не должно волновать, но хочу похвалить труд и движение вперед к светлому коммунистическому будущему.

0

539

Неизвестный
Добрый день! По фону ничего не меняли, в квестах/боях сделали лишь мини-слайдер. Но большое Вам спасибо за похвалу! Будем стараться и дальше. =)

0

540

Доброго дня. Подскажите, я правильно понимаю, что по сути Орден Цельпа - альтернатива регулярной армии?

0