Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Связь с администрацией

Состав администраторов

https://i.imgur.com/sf8wLEC.jpg
Mist Fuumora Illudnebula
https://i.imgur.com/K7BRCRb.png my_erion https://i.imgur.com/LMZElof.png 5450658 https://i.imgur.com/B1H49vL.png Fumuse#0297 https://i.imgur.com/I53X3fi.png support@fennas.ru

https://i.imgur.com/7cQYO6O.jpg
Gardis Ranzaad
Личные сообщения

Состав модераторов

https://i.imgur.com/VOwwtPS.jpg
Faurt Larenn (главный модератор)
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг; Проведение боёв; Оказание консультации игрокам по различным вопросам; Поддержание благоприятной атмосферы;

https://i.imgur.com/7XXvyKI.jpg
Jericho Hambart
https://i.imgur.com/K7BRCRb.png winner_jojogrill https://i.imgur.com/B1H49vL.png jojogrill#4287
Обязанности: Мастеринг;

http://s5.uploads.ru/n4hbO.jpg
Savagar Soventrin
Личные сообщения
Обязанности: Обновление раздела хронологии; Обновление раздела команд;

https://i.imgur.com/CuFsMsj.jpg
Iris
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг игровых локаций;

[html]<style type="text/css">body{width: 100%;}
iframe { border: 0; margin: 0 auto !important; display: block; }</style>
<iframe src="https://fennas.ru/forum/faq.php" height="565px" width="100%">Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы.</iframe>[/html]

0

511

Почему мин. символов стало 500? Ради активности?
А на ЦИ так и осталось 1400? Если да то хорошо.
Но всё же говорю как человек, игравший на форумах где мин. пост был три полных строки - ЛЕНЬ поглотит ВСЁ)

0

512

Jhomlin Cleynmac
Лень уже поглотила всё.
Мы думали совсем убрать минимум, но оставили хотя бы условные 500. Не из-за активности, а из-за того что нет смысла в правиле, которое всё равно нарушается систематически хотя бы раз, но каждым.
На ЦИ также остаётся 1400 без изменений.

0

513

Jhomlin Cleynmac
Как по мне, немногие даже знали о строгом правиле на 1500 символов. К тому же мне стыдно писать даже 1400, стараюсь выбить хотя бы ещё пару сотен. Так что не знаю... если хочется и есть о чем играть - никто не станет писать мало.

0

514

Здравия вам, хозяева форума.
Заинтриговал меня ваш мир и у меня к вам щепоточка интересующих меня вопросов, до регистрации. По пунктикам задам)
1 Подскажите прошу, у вас расширенная карта мира в браузере Гугловском открывается? У меня только интересно вами сделанный вариант из навигации.
2 Мне очень хотелось взглянуть на ваш круг классов, но в том же браузере я его не могу увидеть. Может делаю что-то не то.
3 Очень важный для меня вопрос. А можно с вами связываться без скайпа? Например, дискордом можно? С аськой простите, вообще не помню своих старых данных.

И немножечко о том образе, который хочется создать. У меня возможно будет змеелюдка условненько если называть. Она скорее похожа на полукровку человека и змеюки. Подойдёт такой скелет концепта для вашего сайта? И если что, как лучше всего с вами связаться, чтобы отдельные пунктики уточнить?

0

515

Любопытствую написал(а):

Подскажите прошу, у вас расширенная карта мира в браузере Гугловском открывается? У меня только интересно вами сделанный вариант из навигации.

Нет, не открывается - недавно полетел весь хостинг картинок, на который мы грузили долгие годы, ещё не всё восстановили.
Тоже самое касается и кольца классов.
Мы стараемся всё восстановить, но для этого требуется время.

Любопытствую написал(а):

А можно с вами связываться без скайпа? Например, дискордом можно? С аськой простите, вообще не помню своих старых данных.

vk.com/fumuse - контакт, дискорд - Fumuse#0297. Но сразу предупрежу, что я в дискорде сижу довольно таки редко.

Любопытствую написал(а):

И немножечко о том образе, который хочется создать. У меня возможно будет змеелюдка условненько если называть. Она скорее похожа на полукровку человека и змеюки. Подойдёт такой скелет концепта для вашего сайта?

У нас давным давно были змеелюди, по типу медузы горгоны. В общем-то ничего против не имеем. Это возможно как отдельная раса, либо просто полукровка человека и змеелюда (зверочеловека). В таком случае не придётся описывать новую расу.

Любопытствую написал(а):

И если что, как лучше всего с вами связаться, чтобы отдельные пунктики уточнить?

В общем-то все виды связи с собой я дала. =) Пишите, постараюсь ответить на все вопросы.

0

516

Премного благодарю.
Значит пока порыскаю ещё разок по сайту, отмечу для концепта интересности, и потом уже с чем-то большим постучусь к вам.

Теперь понимаю. Желаю скорейшего вам восстановления.
Подумаю и чтобы зазря не плодить расы остановлюсь на полукровке зверорасы и человека.

0

517

Любопытствую
Если потребуется какая-то информация в картинках которые не загружены - пишите, постараемся хоть как-то для Вас отобразить. =)
За пожелания большое спасибо. ^^

0

518

Mist Fuumora Illudnebula
Здравия, приятной ночи. Это со мной вы чуть раньше разговаривали (Любопытствую). Регистрация была получена. Есть шансы что не только я к вам присоединюсь.
Появилось много вопросов по миру и механике, которую я понимаю решено чуточку замедлить чтобы решить насущные моменты. Напишу их вам в ЛС. Не вышло пока найти вас в дискорде, позже опробую по другому это сделать. Надеюсь мной выбранный рисунок впишется.

+2

519

Добже. Я тут по рекомендации друга, интересно сыграть у вас было бы. Поэтому было бы неплохо пообщаться с админами по поводу персонажа :3

0

520

Maus
Приветствую!) Я очень рада, что про наш форум рассказывают и заманивают хороших людей. Вы можете написать с вопросами мне, либо леди Mist Fuumora Illudnebula.) Если леди Мист ответит совершенно на все, то я на чуть меньшую их часть =) Не стесняйтесь!

+1

521

Ммм, ЛС слишком долго, а со скайпа я сбрыкнул. Если можно - добавьте в Дискорде :о

Свернутый текст

Jergano#0328

0

522

вопрос по поводу новых умений (возможно я что-то где-то пропустила, если так, сорри): качнула дух до +6, но Боевой клич вроде все еще не доступен, почему и что надо делать?

0

523

Rietta написал(а):

вопрос по поводу новых умений (возможно я что-то где-то пропустила, если так, сорри): качнула дух до +6, но Боевой клич вроде все еще не доступен, почему и что надо делать?

Наверное проблема в том, что просто не загружена картинка плюсика для умения, а не того что вы не можете прокачать.) Наведите приблизительно в ту область где должен быть плюс, у вас появится всплывающее окно.

0

524

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Наверное проблема в том, что просто не загружена картинка плюсика для умения, а не того что вы не можете прокачать.) Наведите приблизительно в ту область где должен быть плюс, у вас появится всплывающее окно.

всплывающее окно (узнавала у активных игроков на счет плюсика) говорит что не хватает ОТ(

0

525

Rietta
А, ну так да. У вас достаточно характеристик для изучения умения. Но для того чтобы его изучить, нужно 1 ОТ, если в самом умении не написано больше.

0

526

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Rietta
А, ну так да. У вас достаточно характеристик для изучения умения. Но для того чтобы его изучить, нужно 1 ОТ, если в самом умении не написано больше.

спасибо за ответ

0

527

У меня вопрос... Да, я опять прикопалась к магии, но на этот раз вопрос будет очень неожиданным:
Магами (/чародеями/заклинателями/etc.) можно стать, отучившись в определённой школе, или для этого таки должна быть врожденная способность?
Я о том, что вроде "В каждом существе находится определенный запас маны", но возможно ли такое, что если не дано - то и этим запасом не воспользоваться? И никакая школа тут не поможет? Или прям если взяться за ум, познать течение энергии в себе и прочее-прочее, то каждый может научиться?

Отредактировано Annabeth Caitlin Hall (2018-05-11 12:40:05)

0

528

Annabeth Caitlin Hall
Каждый может научиться, при старании и желании.

0

529

Как и прежде вы сможете описывать несколько видов оружия, которым владеет персонаж, но носить в экипировке вы сможете только один-два!

в общем я запуталась... можете объяснить как это работает?)

0

530

Rietta
Здравствуй!) Сейчас объясню.
Литературно, то есть в постах, твой персонаж может хлестать хлыстом. стрелять из лука и бить кувалдой неугодных, но в механической части, то есть в инвентаре, пользоваться только одним-двумя. Например луком (одно оружие занимающее два слота) или кинжалами (каждый занимает свой слот).

0

531

Iris
а если остальное оружие имеется (если имеется вообще) находится в инвентаре, то все норм?
кажется, я поняла - это о привязке к  профилю? на оружие выделено 2 слота - а остальное в зависимости от того сколько рук оно занимает.
ок, спасибо за ответ)

0

532

Rietta
Инвентарь это инвентарь. =) В играх же никто не запрещает вам таскать с собой кучу оружия и брони. Но использовать вы всё равно можете только 1-2, в зависимости от одноручное/двуручное.

0

533

Mist Fuumora Illudnebula
просто мне внезапно показалось, что надо ковать себе конкретно секиру (увидела свиток смены оружия) и я немного испугалась)
спасибо за ответ)

0

534

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести соль? Хотела скрафтить вещи, а мне только её не хватает..

0

535

Liarra написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести соль? Хотела скрафтить вещи, а мне только её не хватает..

В пекарне. Однако из-за падения Везена пекарня закрыта. Так что на текущий момент - только если спросить у кого-то из других игроков, кто может продать/одолжить.

0

536

Добрый день.
Нахожусь в поиске, с парой своих собратьев, дома для отыгрышей и комфортного времяпровождения.
Наткнулся на ваш форум , ознакомился с сюжетом, расами и организациями.
С кем можно было бы подробно обсудить персонажа в асе?
И сразу узнать, имеет ли место подобное или не подходит для мира.
( проблемный в этом плане лишь я, двое других спокойно пристраиваются)
Спасибо заранее за своевременный ответ.

0

537

Кор
Добрый день! Мой ICQ указан в шапке темы, можете писать туда. =)

0

538

Послание для глав.админа.
Классно переделали таблицу, теперь все стало куда проще для просмотра. Я тут случайно, снова проходил, хочу похвалить вас за проделанную работу. Не уверен точно ли, но изменился ли немного фон по цвету, показалось, стало проще читать, без отражения яркого белого фона? И квесты перестали растягиваться в окошках, либо склероз и уже не помню (если такими и были). В любом случае, хоть мое мнение особо никого не должно волновать, но хочу похвалить труд и движение вперед к светлому коммунистическому будущему.

0

539

Неизвестный
Добрый день! По фону ничего не меняли, в квестах/боях сделали лишь мини-слайдер. Но большое Вам спасибо за похвалу! Будем стараться и дальше. =)

0

540

Доброго дня. Подскажите, я правильно понимаю, что по сути Орден Цельпа - альтернатива регулярной армии?

0