« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики

Gates of FATE: Beer Festival

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Заварушка на пирушке! (осень 2017)
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы?

Сообщений 181 страница 210 из 218

1

Связь с администрацией

Состав администраторов

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0606/h_1433603984_4843308_ad263414a8.jpg
Mist Fuumora Illudnebula
http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0606/h_1433604205_2740426_4f5f8bbc99.png my_erion http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0606/h_1433604205_5973663_d1023cd2a2.png 5450658 http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1206/h_1449364511_3769147_719afa8f70.png support@fennas.ru

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0606/h_1433603983_7078147_c03b1f34b8.jpg
Gardis Ranzaad
Личные сообщения

Состав модераторов

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0314/h_1489525574_6073718_92c87ed9c0.jpg
Faurt Larenn
Личные сообщения

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0327/h_1490621382_8270021_7e984218e0.jpg
Leen
http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0606/h_1433604205_2740426_4f5f8bbc99.png shel_pts

0

181

Акция написал(а):

Значит ли это, что в литературе и механике в один момент у персонажа может быть разное оружие? К примеру, экипирован одноручный меч, но в посте я могу описать, как он проводит туже самую атаку двуручным?

Да, именно.
У нас "браузерный" интерфейс экипировки (ссылка для примера). По механике вы можете носить и два одноручных меча, и двуручный меч, и одноручный меч и щит, не зависимо от того, есть ли у вас одна рука или нет. Также в своей игре вы можете писать что дерётесь лопатой, хотя у вас экипирован по механике меч.

0

182

Mist Fuumora Illudnebula
Понял. Спасибо.
Для акционных персонажей шаблон стандартный?

0

183

Акция написал(а):

Для акционных персонажей шаблон стандартный?

Да, шаблон также для всех один. =)

0

184

Mist Fuumora Illudnebula
Damn it.
Хорошо, постараюсь в скором времени всё описать. Благодарю за реактивные ответы.)

0

185

Акция написал(а):

Хорошо, постараюсь в скором времени всё описать. Благодарю за реактивные ответы.)

Вдохновения! ^^

0

186

Ночи доброй!
Хочу приземлиться на форуме, где смогу творить разврат и беспредел (в ролевом мире, конечно) не мудрствуя лукаво над постом - в общем, развлечься. Я по адресу или у вас тут все серьезно?
В порнуху можно? В декаданс, упадок, расовую нетерпимость, кровькишки? Не вижу рейтинга (хотя, честно, не очень ищу)

0

187

noctiluca написал(а):

Ночи доброй!
Хочу приземлиться на форуме, где смогу творить разврат и беспредел (в ролевом мире, конечно) не мудрствуя лукаво над постом - в общем, развлечься. Я по адресу или у вас тут все серьезно?
В порнуху можно? В декаданс, упадок, расовую нетерпимость, кровькишки? Не вижу рейтинга (хотя, честно, не очень ищу)

Выписка из правил:

Рейтинг: NC-21. В игровых темах возможно содержание сцен насилия и убийства, постельные сцены, завуалированные матерные выражения.

Расовая нетерпимость есть, кровькишки - пожалуйста. Сама лично работаю жрицей любви и отыгрываю постельные сцены.
У нас тут такое себе - можете серьезно, можете не серьезно. Если Вы про размер поста - опять выписка из правил.

У нас нету минимального допустимого количества строк/символов в личных эпизодах игроков. Игрок может писать столько, сколько может.
В квестовых эпизодах (которые ведутся Мастерами Игры) игрок должен писать не менее 15 полных строк/1500 символов. Уважайте себя, уважайте соигрока, уважайте Мастера.

0

188

Chukka Gwut
Признаю, было лень смотреть. Не первый форум читаю, извините.)
Благодарю

0

189

И снова доброй ночи.
Насколько свободно я могу фантазировать в анкете? Есть цель отыграть одержимость чем-то зловредным, некой бестелесной сущностью. Я могу придумать  что-то свое, не прописанное в матчасти?

0

190

noctiluca
Доброго времени суток!
Советую прочитать вам хотя бы правила.
А так одержимость отыграть можно без проблем.

0

191

Mist Fuumora Illudnebula
Я прочитал "хотя бы" большую часть матчасти и правила, однако, мне нужно было задать этот вопрос.
Благодарю.

0

192

Этот вопрос, скорее всего, уже поднимался, но как в мире относятся к вампирам? Стандартные ненависть и гонения везде и всюду? Как происходит заражение вампиризмом или здесь вампиры только рождаются? Или наоборот, не могут быть рождены, а только обращаются из других? В описании расы и FAQ об этом ни слова.

0

193

Amano Seydren
Доброго времени суток!
К вампирам относятся также, как к демонам или тёмным эльфам. С неприязнью, но терпимостью.
Расу вампиров добавлял и описывал другой игрок, который также хотел отыгрывать вампира, поэтому более точной информации об этой расе, к сожалению, предоставить вам не могу. Однако вы сами вольны добавить какие-то мелкие детали, такие как методы заражения, в текущую расу вампиров.

0

194

Возникла очень и ещё раз очень щекотливая ситуация.
Знаю, я виноватый мудак и навряд ли смогу замазать вину.
Но всё же, я хотел бы вернуться.
Но с, кхм... Паройоговорок.
Буду искренне рад, если меня захотят выслушать.
Пойму, если пошлют куда подальше.
Да, Мистуль, в первую очередь это касается тебя
С искренней почти младшебратской любовью, тот самый К.

0

195

Тот самый К.
Я всегда открыта для обсуждений.

0

196

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

197

Уже не надо)

0

198

АААА, просто АААА у вас такая атмосфера, такой дизайн, что просто хочется тонуть в пучине вашей атмосферы... это просто потрясающий мир... сюжет, инфа.... ааааа все я просто не могу... я превращаюсь в лужицу от этой красоты... чувство, что я еще не везде натыкалась... А карта.... КНИГА! Все, моя хотеть к вам...

у меня вообще был свой мир когда-то... вот можно ли к вам мою расу прицепить? Риноты. (То же самое что Кемономими в япониии или же по проще киценэ, неко и все исходящие), но они у меня они называются ринотами... у меня есть пиратка ринотка из туманных то есть рыжая лиса. Есть 2 вида... туманные риноты (вымершие как считается выжила лишь одна принцесса они управляют туманами они на рыжих лис похожи). Ну, и снежные риноты, люди похожие на белых волков, что повелевают снегами и со снегом спускаются с гор и наоборот спускаются. И них ТОЛЬКО 1 хвост... это не кицунэ... просто похожи на зверей.

0

199

Лужица
Здравствуйте!
Благодарим вас за теплый и приятный отзыв. Мы рады, что вам так понравилась наша атмосфера, и мы будем ещё больше рады, если вы присоединитесь к игре! ^^
Насчет расы, смотрите: у нас есть нечто похожее на то, что вы хотите. А именно - оборотни, затем зверолюди, и наиболее близкие к вашей задумке тасаури. Чтобы не "плодить" кучу однотипных рас, предлагаем вам взять одну из этих. Что же касается способности управлять туманом/снегом - это могут быть особенности определенного клана, семьи или подвида =)

0

200

Я почитала и мне больше вообще Тесаури понравилась)))) Можете меня немного направить?))) Кто у вас может туманом управлять?)))) А то я уж зарылась с головой в тучке большой инфы а именно пока что в Классах бегаю)))) Из всех классов пока что Ассасины мне понравились) больше подходят к моему персонажу))))

0

201

Лужица
Ну, в литературной игре вы можете управлять туманом кем угодно и столько, сколько захотите, главное, чтобы такая способность была указана в анкете персонажа.
В механической части игры вам понадобятся либо оригинальные умения связанные с туманом, либо нужно брать класс "чародей" и объединять две стихии - воздух и молнию х)
Но вообще советую лучше по вопросам тумана обращаться к госпоже Мист =)

0

202

Ну, вообще способности как туман мне не обязательны))) Я просто это спросила))) И так более такие вопросы касающиеся моего персонажа...

1. Могу я в целом просто быть жителем некой деревни тумана, что была уничтожена, но там же я не буду этой стихией управлять)))
2. В последствии она у меня стала пираткой и пираты ведь могут быть ассасинами?

0

203

Лужица написал(а):

1. Могу я в целом просто быть жителем некой деревни тумана, что была уничтожена, но там же я не буду этой стихией управлять)))

У нас есть "закрытая" (то есть о ней нет никакой информации, но по лору она есть, поскольку оттуда есть один нпц) страна Тумана в Досуул Нан, но вероятнее всего она не уничтожена. В теории вы могли бы быть оттуда и просто переехать в Тум-феннас-Доре.

Лужица написал(а):

2. В последствии она у меня стала пираткой и пираты ведь могут быть ассасинами?

Вы можете быть кем хотите, потому что механический класс почти не связан с литературной игрой.  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmdvMr1n1qfel73.gif

0

204

Перед тем, как меня по очереди настигнуть все кары небесные а за ними - воздаяние прямиком из преисподней, прошу срочно поменять имя:
Krier Prest

0

205

Name-in-progress
Сразу бы так -3-

0

206

Приветствую, уважаемые обитатели этой замечательной ролевой! У вас тут так тепло и красиво, что сразу хочеться подарить админам целый вагон вкусняшек за их старания) Дизаин один из лучших, что я видел, правда) За это вам отдельный респект. А вот описание мира у вас подхрамывает. Я перечитал практически всё, но не нашёл интересующие мня ответы. Или я такой не внимательный, либо многого действительно нет. Итак, приступим.
1. Кто создал мир и кто сейчас стоит у руля, если такие есть, конечно.
2. Кто такие создатели? А то в теме организации они упоминаются, но описания нет.
3. Можно ли создать небольшой город? Хотябы скрытый от посторонних глаз? Он нужен для моей расы.
Пока на этом все.

0

207

Отвечу на все ваши вопросы, пускай я и не из амс:

Мягкий пуфик написал(а):

Кто создал мир и кто сейчас стоит у руля, если такие есть, конечно.

О космогонии:

Гаргея написал(а):

Она Богиня-мать и, по-сути, создательница материи Тум-феннас-Доре. Считается, что почва мира и горы были сотворены из её плоти и костей.

Правда, вклад и иных божеств отрицать нельзя.

Наурм написал(а):

Без сомнения, что он был, есть и будет самым мудрым, рассудительным и адекватным среди остального пантеона. Именно он является для остальных Богов голосом разума и убеждает их работать сообща на благо их общего мира. Поэтому заслуженно считается лидером Двенадцати.

Правда, отвечая на вопрос "кто у руля" вне богословия, отмечу: правители у разных земель свои.

2. Кто такие создатели? А то в теме организации они упоминаются, но описания нет.

Они не только упоминаются, но и описываются:

Создатели написал(а):

Светлые умы, посвятившие свою жизнь исключительно науке. Внутри данной организации царит равенство между всеми, здесь нет иерархии, есть только тот, к кому прислушивается большинство в решающий момент. Неважно, какое у вас прошлое, Создатели примут каждого, кто готов нести пользу обществу и внести свой маленький вклад в виде научных разработок, открытий, злата и артефактов. Этих людей крепко объединяет одна цель, причем настолько, что они считают себя одной большой семьей.
Создатели предпочитают действовать осторожно, особо не афишируя о своей деятельности. Каждый создатель должен хранить все свои разработки и знания в тайне, если их статус не общедоступен за пределами организации. Внутри организации есть Корпус Фело – здесь изучаются Врата.
Создатели являются организацией, первоначально основанной Фаэдером, однако расположенной вне его стен.

Мягкий пуфик написал(а):

3. Можно ли создать небольшой город? Хотя бы скрытый от посторонних глаз?

На карте мира - лишь самые крупные города, да и те - лишь в границах Долины. Так что или смело прописывайте город своего народа в Досуул Нан, или не смело разбавляйте Тум-Феннас Доре своим поселением, но ориентируйтесь, пожалуйста, на карту мира.

+1

208

Всё-таки походу это я не внимательный))
Про создателей я нашёл, просто видимо случайно тыкнул на вкладку акции) А вот про историю мира я наивно искал в истории мира, а она аж в религии Оо
Благодарю за ответы) Похоже придётся углубляться глубже в матчасть)

0

209

Заьыл пароль. Надо поменять на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

.
Заранее большое спасибо за помощь)

0

210

Потанцеваный культист
В следующий раз указывай кому именно менять пароль. Я не экстрасенс.)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC